This version of the page http://afield.org.ua/julia/?p=18 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-06. The original page over time could change.
Колонка подруги » Blog Archive » Ты вернулась с моря

Ты вернулась с моря

14 июня 2007 г.

     Ты вернулась с моря, я вчера видел…
     Вспомнили эту песню? Не хочется сразу вам подсказывать. Песня действительно одна из тех, которая не только в душу, сердце, мысли… Которая через года сопровождает и напоминает об определенных событиях. О дне рождения, который случайно не на море. А после. От этого немного грустный…
     Я вернулась с моря. Ты меня вчера видел. Словно прошлой жизни просмотрел видео… Позволю себе такую перефразировку (да простит автор песни!) Мы же родные с тобой! До глубины твоих глаз. До непредсказуемости моих слез. Целуешь в плечико. Да, загорела! Красивая, правда?
     Вкус крымского вина еще долго остается на губах. «Кагор Партенит». Советую всем отведать эту терпкую сладость, этот насыщенный виноградный нектар.
     Я вернулась с моря. Встреча с тобой такая долгожданная и мучительно радостная! И такая короткая. И снова рабочие будни. И снова разлука с тобой. Ненадолго. На 8 часов.

Оставить комментарий