This version of the page http://afield.org.ua/julia/?p=14 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-06. The original page over time could change.
Колонка подруги » Blog Archive » Ах, эти подарки!

Ах, эти подарки!

17 мая 2007 г.

     Как все-таки сложно мужчинам выбирать подарки. Особенно, если экземпляр ничем, кроме работы, не интересуется. И как жаль, что у меня не так много праздников в году. Ведь столько всего мне можно подарить!
     Помните советский лозунг: «Книга — лучший подарок». Я вот точно знаю, что для меня он актуален. Ужасно люблю читать, люблю проводить рукой по политуркам и вдыхать запах свежей полиграфии. Несмотря на то, что в моей библиотеке есть несколько раритетных изданий, к примеру, «Старославянский язык» Никифорова 1952 года, я люблю новые книжки. Красивые, яркие, интересные! Дарите мне книги!
     По долгу службы приходится проводить много времени в электронных библиотеках. Быстрее, удобнее, дешевле. Но ничего не заменит ясного воскресного утра, когда не надо торопиться, когда окно открыто навстречу солнцу, когда на столе сочные и хрустящие зеленые яблоки… Когда ты готова мечтать вместе с героями новой книги. И пусть весь мир подождет… Есть только книга и спокойствие. И никаких мобильных телефонов. На один день.
     Дарите мне книги!

3 коммент. to “Ах, эти подарки!”

  1. Alexsandr Says:

    хорошая статья

  2. Alexsandr Says:

    правельно написано www.6oo6.ru

  3. fatanito Says:

    правельно написано.

Оставить комментарий