This version of the page http://www.activemedia.ua/ru/news/?pid=369 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-06. The original page over time could change.
Новости - Разработка и создание сайтов. Веб дизайн. Раскрутка и продвижение. - Activemedia LLC
Главная страницаНовости



24.06.2008 Домен-агро: европейское качество для наших футбольных полей

Ни для кого не секрет, что качество футбольных полей в Украине и России еще не соответствует европейским стандартам. Требования УЕФА и национальных федераций футбола постоянно повышаются. Как найти достойный ответ на эти требования в наших климатических условиях?

Украинская компания "Домен-агро" предлагает то, что уже хорошо зарекомендовало себя как в Украине, так и в России – защитные покрытия «Домен».

Предприятие специализируется в изготовлении защитно-утеплительных покрытий для газонов футбольных полей, для гольфа, теннисных кортов и других спортивных площадок.
Опыт работы "Домен-агро" (начало которому было положено в 1997 г. на стадионе «Динамо» в Киеве) дает право утверждать: при нынешних требованиях к качеству футбольных полей без защитных покрытий не обойтись.

Покрытия изготавливаются в соответствие с нормативно-технической документацией зарегистрированной в Госстандарте Украины и запатентованы в Украине и России.
25 июня 2008 года "Активмедиа" открыла веб-сайт компании "Домен-агро":
http://domen-agro.com.ua/


назад   |   вверх   |   печать


Информационный веб-ресурс "Лизинг в Украине"


Проектирование, дизайн и разработка информационного веб-ресурса "Лизинг в Украине"
leasinginukraine.com

Информационный портал "Все о лизинге"


Проектирование, дизайн и разработка веб-портала "Все о лизинге"
vol.com.ua

Интернет-магазин «Aromaplanet.com.ua»


Проектирование, дизайн и разработка интернет-магазина «Aromaplanet.com.ua»
aromaplanet.com.ua


Сайт ОАО «Укртранснафта»


На сегодняшний день в сети представлена уже вторая версия корпоративного сайта этого крупнейшего оператора нефтяного рынка страны.
www.ukrtransnafta.com