This version of the page http://www.activemedia.ua/ru/news/?pid=336 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-06. The original page over time could change.
Новости - Разработка и создание сайтов. Веб дизайн. Раскрутка и продвижение. - Activemedia LLC

Главная страницаНовости



21.11.2007 «Как получить разрешение от органов пожарного надзора?» Второе, обновленное и дополненное издание брошюры, подготовленной IFC

Киев, Украина, 13 ноября 2007 года — проектом Международной финансовой корпорации (IFC) «Деловая среда и развитие предпринимательства в Украине» была подготовлено второе, обновленное и дополненное издание брошюры «Как получить разрешение от органов пожарного надзора».

Электронная версия брошюры размещена по адресу: http://www.ifc.org/ukraine/bee и www.VlasnaSprava.info в свободном доступе.

Брошюра «Как получить разрешение от органов пожарного надзора» - это практический справочник, который поможет предпринимателям получить самые распространенные в Украине разрешения – от органов пожарного надзора.

В новом издании особое внимание уделено новой упрощенной форме разрешения: оформлению и процедуре предоставления пожарной декларации. Также брошюра содержит детальную юридическую информацию и практические советы в отношении получения разрешений и выполнения требований пожарного надзора предприятиями.  В публикации предприниматели найдут рекомендации по защиты своих прав, разработанные юристами и независимыми экспертами по вопросам пожарной безопасности.  Стоит заметить, что в новом издании учтены замечания специалистов Государственного департамента пожарной безопасности, а также приведены ответы на самые часто задаваемые вопросы предпринимателей.

Эта брошюра станет незаменимым помощником как предпринимателя, который только начинает собственное дело, так и предпринимателя, который часто сталкивается с  пожарными разрешениями и проверками. Она также пригодится практикующим юристам, администраторам разрешительных и регистрационных офисов, специалистам и аналитикам, чья деятельность связана с разрешительной системой Украины в сфере хозяйственной деятельности.

Мы будем рады получить Ваши комментарии, вопросы, советы и замечания по электронному адресу lnychyporenko@ifc.org или по тел. 490-64-00 (Леся Ничипоренко, Проект IFC «Деловая среда и развитие предпринимательства в Украине»)

Загрузить электронную версию брошюры


назад   |   вверх   |   печать


Информационный веб-ресурс "Лизинг в Украине"


Проектирование, дизайн и разработка информационного веб-ресурса "Лизинг в Украине"
leasinginukraine.com

Информационный портал "Все о лизинге"


Проектирование, дизайн и разработка веб-портала "Все о лизинге"
vol.com.ua

Интернет-магазин «Aromaplanet.com.ua»


Проектирование, дизайн и разработка интернет-магазина «Aromaplanet.com.ua»
aromaplanet.com.ua


Сайт организации «Институт конкурентного общества»


Информационный ресурс известной в Украине общественной организации «Институт конкурентного общества» - настоящий эффективный инструмент в непрекращающейся борьбе за права предпринимателей.
www.ics.org.ua