This version of the page http://www.activemedia.ua/ru/news/?pid=158 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-06. The original page over time could change.
Новости - Разработка и создание сайтов. Веб дизайн. Раскрутка и продвижение. - Activemedia LLC

Главная страницаНовости



12.01.2005 Завершена разработка логотипа для агентства InvestInRivne.

Компания Activemedia завершила разработку логотипа для Ровенского агентства по привлечению инвестиций и обслуживанию инвесторов «ІnvestіnRіvne». В данный момент продолжаются работы по созданию других элементов корпоративного стиля и инвестиционного портала InvestInRivne.

Ровенское агентство по привлечению инвестиций и обслуживанию инвесторов «ІnvestіnRіvne» создано совместно с Ровенской областной государственной администрацией, Исполнительным комитетом Ровенского городского совета и Ровенской торгово-промышленной палатой при содействии Координатора проектов ОБСЕ в Украине. Целью агентства ІnvestіnRіvne является содействие привлечению инвестиций в Ровенскую область и город Ровно, формирование положительного имиджа региона, анализ инвестиционного климата в регионе и предоставление рекомендаций органам государственного управления и местного самоуправления относительно его улучшения, предоставление широкого спектра информационных и консультационных услуг иностранным инвесторам, сбор и распространение информации об экономике и инвестиционных возможностях региона.


назад   |   вверх   |   печать


Информационный веб-ресурс "Лизинг в Украине"


Проектирование, дизайн и разработка информационного веб-ресурса "Лизинг в Украине"
leasinginukraine.com

Информационный портал "Все о лизинге"


Проектирование, дизайн и разработка веб-портала "Все о лизинге"
vol.com.ua

Интернет-магазин «Aromaplanet.com.ua»


Проектирование, дизайн и разработка интернет-магазина «Aromaplanet.com.ua»
aromaplanet.com.ua


Сайт юридической компании Джозефа Поташника (США)


Проектирование, дизайн, разработка веб-ресурса.
www.jpotashnik.com