НОВОСТРОЙКИ:  квартиры   коттеджные городки   паркинги   офисы   торговые   новостройки - карта Киева  
ПРОДАЖА:  комнаты   квартиры   дома, дачи   земля   гаражи   бизнес   офисы   торговые   склады   КУПЛЮ
АРЕНДА :   комнаты   квартиры   квартиры посуточно   дома, дачи   гаражи   офисы   торговые   склады   СНИМУ
СЕРВИСЫ:  заявка на кредит   кредитный калькулятор   индикаторы рынка   оценка квартиры   реклама на портале  
НОВОСТРОЙКИ   КОТТЕДЖИ   ПРЕДЛОЖЕНИЕ     СПРОС        ФИРМЫ       ИПОТЕКА    СТАТИСТИКА    ФОРУМ     РЕЙТИНГ  ПОЛЕЗНОЕ
  АКЦИЯ «МАШИНО-МЕСТО В ПОДАРОК»!!! При покупке 3х или 4х комнатной квартиры в ЖК Изумрудный машино-место в подарок. Спешите! . . . . . .     ИСК "МИСТО" Офисные и торговые площади в Киеве, Броварах, Вишневом. . . . . . .     "БРЕСТ-ЛИТОВСКИЙ". Летние цены – от 8310 грн/кв.м. Жителям районов пострадавших от наводнения – скидка на квартиры до 15%. В продаже - нежилые помещения!          

 

 

 

 
Рейтинги
от Prostobank.ua
Зто интересно

 

 

 

Особенности интерьеров «звездной» недвижимости!

  «Нет ничего лучше дома, когда нет денег, чтобы пойти куда-нибудь ещё», — шутят юмористы. Однако даже если есть деньги на то, чтобы пойти куда угодно, наверно, нет ничего лучше дома — а точнее, домов. Ибо те, у кого есть деньги, как правило, одним пристанищем не ограничиваются.

 

  Куда нам, простым смертным, понять Джорджио Армани, который устало признавался, что у него есть три дома в Италии, один на Лазурном берегу, но его самое любимое жилище — пентхаус в Нью-Йорке.

У Донны Каран, кстати, тоже есть пентхаус, но там слишком мрачно: все черное, даже покрывала на диване. Хотелось бы жить в пентхаусе, но в абсолютно черном? Лично мне — нет.

А эти телепередачи из разряда «Напросились» — бедные звезды и знаменитости! Как они стараются выглядеть поскромнее в своих многоярусных апартаментах, уверяя, что тут — «только самое необходимое», а то, что не очень необходимое, — это все «подарки от поклонников».

Не знаю, как насчет подарков от поклонников, но у каждой «звезды» есть свои тайные страсти и явные пристрастия. Нет, я сейчас не о личной жизни — все гораздо безобиднее — я о коллекционировании одежды, всяких «штучках», дизайнерских заморочках и иных чисто человеческих слабостях.

Вот у Киркорова, говорят (лично не видела) есть отдельная комната, вся отданная под коллекцию обуви. Надо бы за обувью его проследить: если два раза увижу в одних ботинках — стыд ему и позор.

А у Авраама Руссо в квартире — огромная коллекция бутылок и шкаф, весь набитый плюшевыми игрушками. Насчет коллекции спиртного — это его, кстати, прекрасно характеризует: значит, точно не пьяница, иначе плакала бы его коллекция. А вот насчет страсти к плюшевым игрушкам — пожалуй, от комментариев воздержусь.

Кстати, у него же была замечена в доме скульптура безрукой девушки. Не знаю, кто её заметил — но, может, это была Венера Милосская, и это всего лишь страсть к искусству? Если же нет, даже не знаю, что и сказать…

У Земфиры в доме — огромное количество гитар, но это вам не плюшевые зайчики, так что тут как раз все объяснимо.

Алла Борисовна хотела установить в квартире фонтан, но от влажности пошли водяные разводы, поэтому хозяйка ограничилась камином. Но она у нас — «звезда» первой величины, поэтому ей все можно, хоть сам Фонтан Треви привезти и установить в гостиной, я серьезно.

А Валерию Леонтьеву не нужны фонтаны — он в буквальном смысле стремится к звездам, ибо выкупил чердак и устроил именно там свой кабинет.

Но вернемся к самим «теремкам». Их примерные цены злопыхатели давно подсчитали и предъявили на суд общественности, но лично меня стоимость как раз не интересует — заработали-потратили, это их дело. Меня больше интересует, на что именно.

Например, разведка донесла, что Александр Домогаров не стал изощряться в дизайне своей квартиры, но повесил в коридоре несколько портретов Аль Пачино. Почему в коридоре, спросите вы? Не знаю, но не сравнивайте свой коридор с коридором знаменитостей — он равен целой комнате, небось.

У Макаревича Аль Пачино не висит, зато висят таблички советского периода, типа «Квартира образцового содержания» или «Курящая женщина кончает раком». Нет, потушу-ка я сигарету и лучше посижу в коридоре Домогарова.

А Буйнова «зеленые» распнут точно. Ну, кто в наш век борьбы за живую природу выстилает весь пол шкурами животных?

Берите пример с Александра Збруева: у него на окнах, поговаривают, даже нет занавесок! Вот что значит скромный артист ещё советской закалки.

Анна Семенович из «Блестящих» понавешала в доме зеркала, и самое большое из них висит в спальне. Не знаю, правда, где именно — на стене или на потолке. Но, в конце концов, лучше без перерыва смотреться на себя в зеркало, чем топтать шкуры убиенных животных.

Естественно, наши звездные любители недвижимости не обошли вниманием и заграницу. Алексей Кравченко (сериал «Спецназ», если кто не в курсе) приобрел двухэтажный особняк в Лос-Анджелесе. Ну, приобрел и приобрел, но вот характерная особенность: в саду на ветках растут… калифорнийские апельсины. Ничего себе «коктейльчик»: наш спецназ — и апельсины на деревьях.

У Орбакайте есть дом на берегу океана, потому что певица любит солнце и загар. Вполне «по-нашему», правда, солнце там не российское, а майамское, но какая разница, если оно только для загара?

Валерию Леонтьеву на своем чердаке тоже стало тесно, и он прибрел виллу в Майами с бассейном, который окружен скульптурами крокодилов. Вот теперь сижу и думаю, что лучше: безрукая девушка в доме или крокодилы у бассейна?

Кстати, ему надо бы подружиться с Буйновым: сможет обменять пару шкурок леопарда, которых у него в избытке, на шкуру гималайского медведя.

Не зря всегда любила Агутина и Варум: купили люди дом хоть и в Майами, но скромно устроили кабинет, детскую, гостиную — и никаких тебе леопардов под ногами.

Вы скажете: а в чем мораль сей «басни»? А мораль сей «басни» такова, хоть она и совсем не нова: не важно, где вы живете, главное, чтобы вы были счастливы.

Помните Высоцкого: «Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял». Конечно, «рай в шалаше» — это тоже перебор, но ещё неизвестно, давно ли те, кто занял «терем с дворцом», смотрели не на себя, «звездных», в зеркала, а просто на звезды в небе — пусть даже в небе Майами.

 

Источник :   http://meget.kiev.ua/    

Дата :   11.07.2008    

Просмотров :   143    


Дополнительно по этой рубрике :   
 
У инвалидов отнимают жилье!  
Домик в Европе: дешево и недоступно  
Немецкий рынок недвижимости впадает в депрессию  
ТОП-5 самых динамичных рынков недвижимости!  
В УКРАИНЕ ПРОДАЮТ ГРЕЧЕСКИЕ ОСТРОВА!  
Обвал цен на недвижимость: за и против!  
Дома в США продолжают дешеветь!  
Рынки недвижимости стали прозрачнее!  
Самые громкие сделки с недвижимостью!  
Второй квартал принес новый подъем цен на аренду московских офисов  
Домик в Европе: дешево и недоступно. Почему в Украине не развивается рынок зарубежной недвижимости?  
Ипотечный кризис Великобритании обесценит каждый седьмой дом в стране!  
Зарубежная недвижимость: за и против!  
Дом продали за 500 долларов!  
Яхта как дача!  
Российские миллиардеры скупают самые дорогие особняки Лондона!  
Непредсказуемый московский рынок!  
МВФ не видит конца спада на рынке жилья США!  
Литовцы надеются избежать обвала рынка недвижимости  
Цены на жилье в Великобритании вырастут на 25%, но только через 5 лет  
 

 


 
Индикатор цен. Квартиры. Киев
Датановострой
$ /кв.м
вторич.
$ /кв.м
  5.08.200829003904
Изменение цены по сравнению с
  1.08.2008 0.34% 0.25%
  1.01.2008 12.8% 18.1%
  1.01.2007 26.3% 34.8%
взять код стикера
 
 
Подписка на новости
и статьи

Добавление новостей

Новости и статьи
по рубрикам


         
 
Фирмы: строительные, банки, агентства недвижимости, юридические, консалтинг, страхование, архитектура, дизайн, ремонт, стройматериалы, мебель
Коммерческая недвижимость: офисы, бизнес центры, торговые центры, здания, фабрики, заводы, производственные помещения, склады, готовый бизнес
Продажа, аренда недвижимости Украины: новостройки, квартиры, комнаты, дома, дачи, коттеджи, земельные участки, гаражи, паркинги, посуточная аренда
Статистика: Статика динамика цен   Карта Киева   Районы, города Украины   Недвижимость: Работа: вакансии, резюме   Знакомство
Ипотека: ипотечный кредит молодежный кредит кредитный калькулятор

© Идея и реализация - "МАК-про",  E-mail
Партнер в Минске - realt.by
Реклама и сервисы на портале
E-mail по вопросам рекламы
При использовании материалов портала ссылка на WWW.REALT.UA™ обязательна !
Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации рекламного характера.