This version of the page http://www.auto-trading.com.ua/auto/mini.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-05. The original page over time could change.
Mini - Мини | Автосалоны и дилеры Mini | Автобазар Украины
 

Mini - Мини | Автосалоны Mini

Подать объявление | Новых за сегодня: 71



Автобазар | Mini - Мини | Дилеры Mini

Вообще-то Mini (Мини) марка английская. Причем с довольно богатым прошлым. Но сегодня Mini и ее весьма популярная модель Cooper производится под эгидой BMW. Начиналось все в далеком 1959 году, когда появление первой модели класса Mini вызвало чуть ли не фурор. В это время появление небольшого и экономного автомобиля могло удовлетворить массовые запросы потребителей. Время шло, появились дорогие и престижные марки, но эти автомобили не теряли своей популярности благодаря исключительной дешевизне. Этим пользовался концерн Austin Rover и выпускал машины, хоть и не в очень большом, но вполне достаточном количестве. Однако с прибылями дело обстояло туго. Тогда на помощь пришел концерн BMW. Там решили, что бренд Mini - это имя, которое приносило и еще способно принести солидную прибыль, и взялись за этот проект. Возрождение легендарной модели началось с широкого обсуждения в британской прессе. Участвовали и еще живые создатели первого «Mini», в частности, разработчик оригинальной гидропневматической подвески «Hydrolastic» Алекс Моултон и создатель «заряженной» раллийной машины Джон Купер. Их занимал главный вопрос - как сохранить индивидуальность «Mini» и одновременно сделать ее отвечающей современным требованиям по вместимости и безопасности. В 1997 году один за другим были показаны авангардные концепт-кары «Spiritual» и «Spiritual Too», а также ACV 30 («Anniversary Concept Vehicle») - своего рода воспоминание о победе «Mini Cooper» в ралли «Монте-Карло» 1967 года. Однако все они не получили одобрения у нового хозяина марки BMW. Главный дизайнер,американец Фрэнк Стефенсон, заявлял: "Эта машина — частичка истории, и наша задача заключается в переносе ее эмоционального заряда на технологический уровень будущего». Несмотря на определенные реминисценции, новый «Mini» нельзя назвать автомобилем в стиле ретро, - убежден дизайнер. Официальный сайт компании: www.mini.ru


Последние объявления по продаже Mini Мини
Модель Цена, у.е. Фото Год Объем КП Топливо Пробег Регион
Mini Cooper 29900 фото 2008 1.6 авт бензин 0 Киев - Киевская обл.
Mini Cooper 22000 фото 2003 1.6 мех бензин 160000 Киев - Киевская обл.
Mini Cooper 22550 фото 2008 1.6 мех бензин 0 Киев - Киевская обл.

Автомобили Mini Мини:

Mini Cooper
Mini One
Автосалоны Mini Мини:

г. Донецк Автосалон "Импульс"
г. Киев Автосалон АВТ Бавария
г. Львов Автосалон "Кристина"
г. Николаев Автосалон "Конструктор"
г. Одесса Автосалон "Эмералд Моторс"
г. Харьков Автосалон Бавария Моторс
г. Херсон Автосалон "Бавария Юг"



Продажа автомобилей в Украине | Mini - Мини | Автосалоны Mini


Kia Sportage Sportage дебютировал в 1994 году. Этот внедорожник стал очень и очень популярным в европе. Автомобиль обладает хорошими качествами - приемлимый дизайн, комфортный, небольшой салон и невысокая цена. Автомобиль выпускался с несколькими видами кузовов - трехдверный и пятидверный кузов. Помимо этих двух видов кузова, есть и еще один - кабриолет с тентовой крышей. Модель имеет отключаемый привод переднего моста. Возможности трансмиссии сильно ограничены из-за отсутствия межосевого дифференциала, из-за чего полный привод нельзя включать на долго.
Подробнее...

Skoda Superb Skoda Superb начала выпускаться в 2001 году. Престижный седан Skoda Superb — самый большой автомобиль из всех выпускаемых фирмой Skoda в настоящее время. Внешне очень симпотичная машинка, внутри очень комфортная. Суперб - єто солидній, комфортній и престижній автомобиль. Для справки: слово "superb" с английского язіка переводится как «богатый, роскошный». Впервые автомобиль был выпущен в сороковых годах двадцатого столетия. С тех пор прошло не много ни мало 60 лет и концерн Skoda после столь долгого перерыва вернулась в класс представительских автомобилей. Прочная конструкция кузова имеет изящный, утонченный, неустаревающий, немного консервативный и благородный дизайн. Superb выглядит очень престижно. Вообще, Superb - типичный представитель Skoda, о чём говорят такие черты, как сетка радиатора, низко расположенный молдинг бампера и приподнятая дверь багажника.
Подробнее...


Автобазар
Объявления о продаже
Продать автомобиль
Поддержка
ПОИСК АВТОМОБИЛЯ
Марка:
Последние:
Subaru Forester 2.0
2007 г.
27000 USD
Mazda Mazda 3 1.6
2006 г.
10550 USD
Kia Rio 1.4
2007 г.
14400 USD
ЗАЗ 1102 1.1
1998 г.
2500 USD
ВАЗ 2107 1.5
1984 г.
3500 USD
Ford Transit Connect T200 1.8
2005 г.
14000 USD
Opel Vectra 1.7
1990 г.
3700 USD

Меню:

Каталог автомобилей
Каталог шин
Тест-драйвы
Авто отзывы
Автосалоны
Авто кредиты
Расчет маршрутов
Контакт


Реклама на сайте

Автобазар. Украина, Киев.
0.18388700485229