This version of the page http://atn.kharkov.ua/guestbook.php?p=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-05. The original page over time could change.
АТН : Агентство телевидения новости :: Гостевая книга
Новости / Гостевая книга

Гостевая книга

Оставьте Ваше мнение - нам интересно (больше 30 символов на русском или украинском языке)

Большая просьба: если у кого-то есть, что сказать по поводу жизни (т.е. если это напрямую не касается АТН), то это можно писать в форум — там Вы можете написать это и, возможно, найти единомышленников и противников…

Ваше сообщение: *
Подпись: *


E-mail (недоступен другим пользователям сайта):


Введите проверочный код: *

Записи

Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22
09.01.2007 19:25 

Здравствуйте.
В Харьковском театре оперы и балета во время поездки коллектива театра(оркестра,хора и солистов)в Испанию и Португалию с ноября2006г по середину января2007(сейчас оркестр еще не приехал),неделю назад в поездке от минингита умер артист оркестра Кирил Осадчий(34 года)он играл в группе ударных инструментов.По словам коллег он жаловался на плохое сомачувствие,но начальство не обращало внимание(у нас в театре обычно так и происходит,у многих бывали проблемы со здоровьем и вместо того что-бы людей во время отвезти в больницу людям приходится упрашивать неделями.Был случай с артисткой хора-по дороге домой из Италии во Франции у нее начались проблемы с сердцем,приехала скорая и выяснилось что у нашего начальства нет страховых полисов.Был случай когда во Франции все собирали деньги на операцию артисту оркестра Тарараку.Ю.(аппендицит)-тоже не было страховки.)а начальство всегда находили разные причины.
Сейчас администрация театра делает всё возможное чтобы замять это дело,не удивительно если коллектив ездит без страховок,они больше себе в карман гребанут,т.к.в этом очень заинтересованы -директор,главный дирежёр и посредник.Администрация театра в лице директора в принудительном порядке заставляют перед поездкой увольняться,директор Селихов Г.В. лично сам говорил что это частная поездка хотя он же и обьявлял об этих поездках и всегда в своих общественных выступлениях говорил,,что наш коллектив принимают лучшие залы Европы.....А если кто не напишит заявление об увольнении то он вызывает к себе в кабинет и проводит "разьяснительные мероприятия" после которых люди бояться потерять работы.
В поездках артистам хора и оркестра платят не суточные а если есть спектакль-25евро если нет хоть неделю то проедай свои деньги и где хочеш там и бери их.Раньше администрация предупреждала,чтобы никто не разговаривал с принимающей стороной и не узновали по оплате и т.д.,они уже так приручили людей,что уже бояться узнать "лишнего",но,бывали случаи когда у людей терпение заканчивалось и шли скандалы то принимающая сторона говорила_мы вам платим хорошие деньги ежедневно и тут всё понятно куда это всё уходит.....Условия в которых находится коллектив просто скотские,тут обещают одно а там выходит другое,маленький примеры( их конечно очень много): перед этой поездкой администрация обьявила что будет гостинница во франции а на самом деле этого нет и это происходит постоянно и люди 5суток в автобусе живут и даже если кто захочет в туалет пойти то будут терпеть и 3 и 4 часа и если будет остановка то она 15минут на 80 человек.А переезды с гостиницы до площадки до 1000км и больше только в одну сторону и при этом такие переезды не оплачиваются.
Контракты вообще никто в глаза не видит(кроме начальства и людей которые при конфликтах пытаются погасить их)и люди не знают какие у них права,как животных пасадили и везут куда хотят.....
Если и дальше будет так всё продолжаться,то не исключены другие смерти.......
С уважением.

stepan


05.01.2007 22:34 

городские власти в лице М.Добкина вроде бы стоят на страже земли, отданой под строительство другим деньги имущим, однако не забывают и о собственном благополучии, В СТУДЕНЧНСКОМ ГОРОДКЕ по улице ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, мэр и компания отдали достаточно приличный участок зеленого парка - единственное оставшееся поблизости место, где можно погулять с детками, где растет березовая аллея, высокие пышные ели под строительство элитного многоэтажного дома, место уже обнесено забором. помогите не дать отниять последние место отдыха для живущих в окрестности детей и их родителей


Юля

АТН:  
Спасибо за высказанное вами мнение, но, прошу вас, все свои замечания оставлять на форуме. На каждую заметку открывается тема на форуме, где и целесообразно оставлять свои записи. Админ. сайта АТН.


03.01.2007 15:32 

К сожалению на Вашем сайте нет контактного адреса для тех людей у кого есть новости, которые как они считают достойные того чтобы их показать на сайте или по телевидению. У меня например есть новость о пожаре в ХАТОБе 30.12.2006 + видео, а куда отправлять не понятно. Хотя я считаю что люди живущие в Харькове имеют право на новости происходящие в их городе. Спасибо

Alexander

АТН:  
Спасибо Вам за видео. Ваше видео мы использовали в наших новостях. Если у вас есть что нам сказать или вы сняли интересное видео пишити нам на форум, или на эл. почту, или звоните. atn@atn.kharkov.ua тел 700-33-22


03.01.2007 14:27 

http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?p=19521#19521
Нужна ваша помощь.
СВяжитесь срочно хотя бы по ICQ326797121

Алексей


03.01.2007 14:00 

Глубокоуважаемые Сотрудники АТН!

Поздравляю Вас, всех Ваших зрителей и посетителей Вашего сайта с Новым 2007 годом. А пожелание такое: очень бы неплохо было вам не пропускать выходные и праздничные дни для Ваших Выпусков. Ведь события - и достаточно важные - случаются и в эти дни! А то как-то приходится выяснять что-либо о них из других, часто посторонних источников:Необходимы выпуски Ваших новостей и по выходным и праздничным дням.


Яков Азариевич Лаут


28.12.2006 21:42 

ДОлгое время существует в Харькове центр иппотерапии - то есть лечения с помощью катания на лошадках, приближенно говоря.

Сейчас сложилась такая ситуация, что иппоцентр, работающий в том числе с детками, больными ДЦП, может остаться без помещения. Иппоцентру предложили очистить помещение, которое Центр занимает в бывшем коровнике в Дергачевском районе. Кстати, коровник, который был разрушен почти на 70%, ребята восстанавливают своими силами и, что называется, всем миром.
-------------------
Будучи в прошлом журналистом, могу сказать, что материал грозит быть весьма резонансным и разгромным. БОлее подробно могу рассказать в более приватном общении, буде информация будет вам интересна, господа бывшие коллеги :)
Информационный повод - беспредел по отношению к социально значимому иппоцентру.
Связаться со мной можно по ICQ326797121
или по +38097-8256038
-----
С уважением,
Сахаров Алексей Васильевич.

zukker

АТН:  
Спасибо за высказанное вами мнение, но, прошу вас, все свои замечания оставлять на форуме. На каждую заметку открывается тема на форуме, где и целесообразно оставлять свои записи. Админ. сайта АТН.


28.12.2006 15:49 

Хочу выразить свое мнение по-поводу смерти Кристины Задорожной(30.11.2006),которую прооперировали в связи с о.аппендицитом.
ВО-ПЕРВЫХ: Если анестезиолог был пьян, то как можно было доверить своего ребенка такому врачу?
ВО-ВТОРЫХ: В анестезиологии есть масса непредвиденных ситуаций,которые могут возникнуть в разные периоды наркоза и послеоперационный период,поэтому давайте не будем заранее никого осуждать, а лучше дождаться решения суда! Для родителей,конечно,это огромное горе,которое будет на всю жизнь в их сердце,но врач-анестезиолог тоже человек,который спасает людям жизнь,а не калечит ее. Просто так было суждено... .

имя

АТН:  
Спасибо за высказанное вами мнение, но, прошу вас, все свои замечания оставлять на форуме. На каждую заметку открывается тема на форуме, где и целесообразно оставлять свои записи. Админ. сайта АТН.


25.12.2006 10:05 

Студенты "Политеха" вышли на демонстрацию, против несанкционированого захвата земли и возведения сооружений на територии "НТУ ХПИ". Ул. Пушкинская, 79/1

Алексей


10.12.2006 21:39 

Добрый день, есть такая информация : в Волчаснском гослесхозе появился некий субъект, которого оформили по указке свыше как зам инженера по кадрам.....ездит он на мерсе с номером 006 , проверяет всякие документы, поговаривают что он родственник кушнарёва

xxx


26.11.2006 13:42 

Сообщение по поводу "Ворошиловского стрелка" из Новой водолаги:
На Полтавском шляхе 46 я пробил бесплатную защиту подозреваемых.
По 5 п. ст. 36 УКУ против двух можно применять оружие и застрелить при оказании сопротивления.
То что милиция и прокуратура (а также суды, школы, медицина и т. д.) у нас "работают" за бабки а не СЛУЖАТ НАРОДУ и деградирует наш статус квоту в мирею Причина - нет мозгов глобально думать.
Все поголовно фигней страдают. Превращаясь в гнойных тараканов.
Так стоит ли таким служивым налоги отдавать?!
Дополнительная и доказательная информация в ящике interpole@ukr.net
с паролем deure.

Поляков С. А.


16.11.2006 10:18 

Извините, не могу сдержаться, напишу.
Смотрел ваши репортажи 14.11, очень сильно режет ухо когда репортер КАРТАВИТ. Мне кажется репортер должен иметь безупречную речь, а то внимание отвлекается на картавость. Некрасиво, извините.

Игорь

АТН:  
Телевидение отказалось от дикторов - людей с безупречной дикцией и внешностью, читающих чужие тексты. Сейчас в эфирах новостей - ведущие, которые сами составляют свой выпуск, пишут подводки к репортажам, и прекрасно разбираются в том, что озвучивают с экрана. То же самое репортеры. Всегда предпочтительнее, чтобы журналист, который работает над репортажем, сам его и начитывал. Во-первых, он <в теме>, а значит написанный им текст будет звучать убедительнее, чем если бы его озвучил кто-то другой. Во-вторых, далеко не каждый может читать чужой текст, с правильными интонациями, паузами и верно расставленными акцентами, так как корреспондент пишет <под себя>, под свою индивидуальную манеру подачи информации. Это конечно же не означает, что надо смириться с картавостью, шепелявостью либо с другим дефектом. Мы и не миримся. Все журналисты АТН занимаются с преподавателем речи и работают над своей дикцией. Почти никто сразу к начитке не допускается, добро на озвучку текстов дается только после того, как преподаватель скажет, что журналист готов к начитке, а редакторы посчитают ее приемлемой. Но и после этого, работа над речью, конечно же не прекращается - даже те, у кого нет никаких проблем, посещают занятия. Со временем дефекты либо исчезают совсем, либо становятся почти незаметными. Шеф-редактор АТН Наталья Ткешелашвили


15.11.2006 11:48 

Здравтвуйте!
Я являюсь инвалидом 1-й группы (полный паралич) и в связи с моей болезнью (травма позвоночника)значительную часть
времени проживаю в мед. учереждениях,
так как прописан я один, я обратился с заявлением в жек с сделать перерасчёт по квартплате так как я не проживал по
адресу прописки и предоставил подтверждающие документы, но получил отказ со словами, что такого права в законе нет и я в своё отсутствие обязан
всё оплачивать (лифт, вывоз мусора и т.д. и т. п.), воду отопление свет и канализацию я плачу согласно приборам учёта, а как быть с квартплатой?
Заранее вам благодарен!

Александр!


10.11.2006 13:34 

1.11.2006 на улице Мало-Джанкойской 4-а прорвало трассу теплосети. Горячая вода лилась под фундамент дома. Земля, вокруг дома превратилась в болото. Спустя неделю после аварии сеть была восстановлена, но остался котлован глубиной 3 метра перед единственным выходом из дома. В доме живут пожилые люди, которые не могут выйти из дома. Подъезд машин не возможен. "Теплосети" отказываются от работ по восстановлению покрытия, аргументируя отсутствием техники. Помогите обратить внимание коммунальных служб на нашу проблему.

Сахно Юлия Валерьевн


07.11.2006 08:42 

Замечание к новости, переданной одним из Харьковских телеканалов от 6.11.2006 относительно того, что в г. Харькове городские власти собираются поднять ставки единого налога для предпринимателей: в новостях была допущена грубая ошибка, а именно - было сказано о том, что "... единым налогом пользуются предприниматели с годовым доходом до 500 тыс. грн.". На самом деле, согласно Закона Украины об упрощенной системе налогообложения - этим налогом пользуются предприниматели с суммой годовай ВЫРУЧКИ, т.е. с ОБОРОТОМ до 500 тыс. грн. Обращаю Ваше внимание: оборот - это далеко не доход, доход в материальном выражении в десятки раз меньше оборота! В защиту мелкого бизнеса, прошу обратить на это внимание и испревить озвученную ошибку.
Спасибо.

Макаренко Андрей


03.11.2006 23:53 

Нет надежды на врачей города Харькова.Смерть 17летней девушки Задорожной Кристины.
30.10.06.Из-за халатности пьяных хирургов оборвалась жизнь замечательного,светлого человека.ОНА ТАК ЛЮБИЛА ЖИЗНЬ!

Сергей С.

АТН:  
Позвоните в АТН. т.700-33-22


26.10.2006 18:41 

Прелестная Г-жа Александра Индюхова!
В связи с годовщиной гибели в Харькове инкассаторов вновь прошу Вас прочесть мои замечания по этому поводу, сделанные год назад и специально для Вас. Судя по Вашей программе 25 октября 2006г., выводы НЕ СДЕЛАНЫ: Богомолов и ему подобные продолжают занимать должности. Это, на мой взгляд - главная причина случившегося. Ещё раз выражаю соболезнования родственникам погибших. Но настаиваю, что погибшие инкассаторами НЕ БЫЛИ: они были просто ПЕРЕВОЗЧИКАМИ ДЕНЕЖНОЙ МАССЫ. Чтобы БЫТЬ СОТРУДНИКОМ ИЛИ СПЕЦИАЛИСТОМ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - НЕДОСТАТОЧНО ЗАНИМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ ПО БЛАТУ!!! Необходимо (на минуточку...) иметь серьёзные специальные навыки и знания. У погибших их не было. Иначе были бы живы. А руководство их ничем не обеспечило. И не обеспечивает. А чтобы это увидеть и понять - не нужно быть Джеймсом Бондом семи пядей во лбу.


Яков Азариевич Лаут,


05.10.2006 15:31 

Здравствуйте .Проживаю в п. Борки,Харьковская обл. Змиевской р-он. В нашем поселке очень большая проблема с водоснабжением и вывозом бытовых отходов.На сегаднишний день 05,10,06 воды нет уже 7 (семь)суток и никто не привозит,водоконал города Змиева мотивирует это тем ,что ремонт на линии , а за поставку воды в квартиры отвечает местный мастер и переводят все на него ( мол только он в этом виноват и ничего поделать не могут) . Общество защиты прав потребителей только разводит руками. Помогите пожалуйста или подскажите куда обратиться .

Виталий


19.09.2006 14:48 

Почему АТН никак не освещает новый законопроект г. Святаша? Все автофорумы его активно обсуждают вот уже несколько дней.

Евгений

АТН:  
http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=4762 - прошу на форум. Там ответ на ваш вопрос.


07.09.2006 18:39 

Почему в метро выдают не больше 4-х жетонов? Они внезапно кончились???

имя

АТН:  
Ответ на этот вопрос был в наших репортажах о скором подорожании проезда в метро.


07.09.2006 13:54 

Хотим передать привет и поддержать Ирину Диденко, нового сотрудника АТН, подающего большие надежды журналиста. Ирочка! С нетерпением ждём тебя в эфире, у тебя все будет СУПЕР!!!
Твои подруги с бывшей работы

Лена, Наташа




Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22

Партнеры | Написать письмо | Гостевая книга | RSS-версия новостей | Карта сайта | Ссылки

При цитировании и использовании любых материалов (гипер-) ссылка на АТН обязательна

Content generated in 0.048 s.

/html>