This version of the page http://atn.kharkov.ua/guestbook.php?p=18 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-05. The original page over time could change.
АТН : Агентство телевидения новости :: Гостевая книга
Новости / Гостевая книга

Гостевая книга

Оставьте Ваше мнение - нам интересно (больше 30 символов на русском или украинском языке)

Большая просьба: если у кого-то есть, что сказать по поводу жизни (т.е. если это напрямую не касается АТН), то это можно писать в форум — там Вы можете написать это и, возможно, найти единомышленников и противников…

Ваше сообщение: *
Подпись: *


E-mail (недоступен другим пользователям сайта):


Введите проверочный код: *

Записи

Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22
26.03.2003 07:06 

Ирак намерен воевать оружием призведенным не только в России, но и в Украине. Напомню всем Вам, что к 1990 году режим Саддама получил 4,5 тысячи советских танков, большая часть из которых была произведена на харьковском з-де транспортного машиностроения. Людям постарше, памятны успехи малышевцев, доведших выпуск этих машин в 70-80 гг. до 40-45 единиц в сутки . Такой объём производства сегодня кажется невероятным, фантастическим. Более того, харьковские специалисты принимали участие в подготовке проекта строительства завода по лицензионной сборке танков Т-72 в Багдаде. Сотни иракских офицеров обучались в военных училищах Харькова, в том числе и в академии им. Говорова. Не следует забывать, что Ирак получал от СССР и военные корабли ( всего 41 единица ), часть из которых были спущены со стапелей судостроительной верфи в г. Николаеве. Луганский патронный завод считался одним из крупнейших поставщиков боеприпасов для иракской армии в напряжённейшем режиме отгружая Ираку миллиарды патронов ежегодно. Судя по аудиозаписи разговора между Кучмой и гендиректором \"Укрспецэкспорта\" Малевым, президент одобрил продажу Ираку ( правда, через иорданского посредника ) радиолокационных систем \"Кольчуга\". Но и \"Кольчугами\" дело не ограничилось. Помимо радиолокационных систем раннего предупреждения, мы продали Ираку и военные понтонные мосты. Это то, что, худо-бедно, доказано.Есть подозрения, что в Ирак поступали и другие типы вооружений и боеприпасов украинского производства. Чтобы не быть вновь уличенными и растоптанными американцами, президент , совет безопасности и, что странно, Верховна рада готовы расплачиваться за
свои ошибки жизнями украинцев, невзирая ни на какие требования и протесты.
Лично я с огромным интересом и напряжением слежу за тем, насколько профессионально и умело распоряжаются иракские военослужащие этим мощнейшим арсеналом. Возможности у украинской боевой техники, поверьте слову офицера, невероятные.
Не за этим ли прибывает в Ирак, так назывемый, батальон радиационно-химической защиты ? Боевой опыт с применением отечественной техники, конечно же, следует изучать и обобщать.

Полковник Неудобнов


25.03.2003 19:59 

Я понял так, что когда президентом будет избран полу-зарубежный украинец и по совместительству представитель подозрительного банковского клана Виктор Ющенко, то Украина моментально станет страной добра, демократиии и соблюдения прав граждан, а также образцовым членом коалиции по замачиванию Ирана ( совместное с Украиной производство самолёта АН-140 ), Сирии ( военно-техническое сотрудничество ) и Кореи ( потенциальный рынок для украинского машиностроения и энергетики ). Славно !

Херувимъ


22.03.2003 18:22 

Наиболее эффективными способами контроля американцы всегда считали механизмы внутриполитической нестабильности, партийно-блоковой раздробленности,региональной неприязни, проблемы конфессионально-этнической идентификации. В Украине, хотим мы того или нет, подспудно существуют и прорываются наружу ,правда в отвлечённой завуалированной форме , две диаметрально противоположных точки зрения на будущее страны. Украинские промышленно-финансовые капитаны, кредитно-инвестиционные группы , олигархические кланы жёстко и напористо ведут курс на сближение с российским капиталом. Другая часть общества, менее богатая и влиятельная, но политически более активная и непримиримая, толкает нас, к сожалению, на путь чёрного передела, навязывая утерю дееспособности и обнищание в обмен на трансформацию государства в полузависимый придаток западных рынков сырья и трудовых рессурсов. Что в целом отвечает чаяниям беднейших . Именно беднейших, ибо выбирать приходится между категориями \"плохо\" в будущем и \"очень плохо\"в настоящем. Именно эта главная мысль и составляет хребет предвыборной агитации, жёстко и безальтернативно контролируемой американскими центрами аналитических и стратегических исследований администрации президента, госдепартамента, сенатских комитетов, федеральных агенств и комиссий.
Ставка сделана на нового Мушарафа, правда в широких украинских шароварах. Но это не меняет дела . Народ получит новый, хотя, впрочем, и бескровный, Ирак. Украинских президентов и премьеров, если их статус \"американских сукиных сынов\" не будет достаточно активно подкрепляться антироссийской риторикой будут арестовывать и судить в Гааге , города и сёла подвергать авиационным налётам и прицельным ударам высокоточного оружия .При этом Украине предоставят статус опущеной и обездоленной Югославии, предварительно унизив, растоптав и ограбив.

Красный атом


17.03.2003 17:58 

Как чудесно, что в метро поселилась настоящая поэзия ! Нам так нехватает нежного и солнечного слова в потоке сумасшедших будней.Но какими бы выдающимися мастерами не были Леся Украинка и Володимир Сосюра,им не место на импровизированном заборе. Харьковские поэты в метро смотрятся более органично и лирически правдиво.

Графиня Вишня.


17.03.2003 00:29 

Президент с душевным трепетом и сердечным напряжением ждал правильных вопросов на встрече со \"студентами\" и преподавателями, но как явствует из фаефарных отчётов агентства АТН их не услышал. Быть может всему виной лихорадочная спешка при подготовке сцены народного одобрения и единодушной поддержки. Харьков не привык к ажиотажным наскокам президентов и не гарантирует адекватных результатов центру прооппозиционных технологий им. Резункова.Держитесь от Харькова подальше, панове.Надоели и опротивели. Наш курс на Москву !

Префект Качановки.


14.03.2003 03:26 

Переворот в искусстве ну никак не совершается без многократного обнажения посиневшего от злоупотребления нагиевского клюва.
Хочется постигнуть, чем всё таки удушающие поцелуи в диафрагму и механистическая диалектика порки берёт за душу неискушённого харьковского зрителя, заставля затаив дыхание и отвесив челюсть отбивать неуверенные хлопки заезжему гастролёру. Никто не ставит под сомнение право художника преломлять через сонмы образов собственное видение прекрасного. Есть много способов творчески осмыслить правду жизни. Например Толстой опрощался, Шолохов беспробудно пил, Есенин жаждал откровений в любви. Нагиев склонен к разнузданному восприятию действительности, навязывая публике безальтернативность подсознательного. А напрасно !
Творчество других, не мене талантливых, мастеров сцены ( Захаров, Табаков, Любимов и др. )опровергает поползновения Нагиева-драматурга на архигенеальность. С омерзением и рвотным рыком даю отмашку облезлому \"секссимволу\" погрязшему в памперсно-вихляющей эстетике двухполых маргиналов и истерично-взвинченной голубой тусовки. Такие прорабы художественной халтуры, меняют пристрастия так же безоглядно , как гендерную принадлежность или приевшуюся традиционную ориентацию.

Саблезубый зайчик


11.03.2003 18:31 

Оппозиция вполне обоснованно вызывает страх перед перспективой пресмыкательства за американские подачки, перед новым этапом кухонного мордобоя с Россией, перед беспределом дорвавшейся до корыта Юлии Владимировны, перед глубокомысленной клюквой Виктора Андреевича, перед насильственным изъятием Пушкина и Толстого из библиотек, перед угрозой демонстративной порки харьковской интеллигенции за невысокий накал патриотизма и.т.п. Всё это мы уже проходили.
А потому, назад... к Сталину

Альтруист


07.03.2003 19:01 

Я приветствую инициативу президента. Рядовой харьковчанин должен понимать, что проект реформы позволит расширить представителство умеренных регионов Востка и Юга Украины в парламенте. Это тем более важно, что будущему города,политческие программы оппозиции сулят тёмное и нередсказуемое будущее. Мы досыта наелись гнилой демагогией Виктора Андреевича и Юлии Владимировны. Да к тому же, эти люди нам просто не симпатичны.В то же время, как бы Кучма не был оплёван и охаян, в обозримой перспективе Харькову скорее выгоднее выразить определёную степень коньюктурной поддержки непопулярному гаранту, чем шкурным наскокам опозиционных блоков и партий.
Кучма - это перспектива кооперации и интеграции в необъятные рынки России и стран СНГ, оппозиция - унизительные и нищенские подачки меркантильного запада. При этом ни НАТО ни Евросоюза через 100 или более лет нам не нужны.Туда прорваться в одиночку Ураине никто, увы, не позволит. Сейчас нужно сконцентрировать энергию харьковчан на возрождение былой мощи города.Сделать это можно именно в сговоре и на циничном расчёте во взаимотношениях с Киевом.Сегодня такая тактика вполне оправдана.

Жан Ковальчук


20.02.2003 01:48 

Где ссылка на сайт Первой Столицы? Где вообще этот сайт можно найти?

Дмитрий


12.02.2003 15:40 

Уважаемый Олег! В общем-то и не удивительно, что новости на сайте подаются в таком формате, если Вы имеете какое-то отношение к АТН. Я всё-таки надеюсь, что не все сотрудники АТН считают , что читать классику, говорить и писать правильно( не обязательно литературно) - это плохо. А Вы, похоже, этого мнения придерживаетесь( по крайней мере,это следует из Ваших высказываний).А насчёт упоминания закона - так это бред полнейший, извините. Т.к. исправление грамматических ошибок никак не противозаконно. Почитайте новостные сайты государственного и мирового масштаба, если сможете перешагнуть через своё непомерно раздутое самолюбие и горость.
Успехов!

Роман


06.02.2003 14:15 

Уважаемый Роман, Вы правда такой тупой или просто прикидываетесь? Ну как можно редактировать высказываения людей? Это не только не этично, но и запрещено законом - фабриковать и редактировать респондентов, которые дают интервью НЕЛЬЗЯ, даже если на ваш снобистский нрав они говорят не совсем правильно по русски. А вы наверное хотите, чтобы мы показывали людей, которые изъясняются как герои у Толстого? Вам надо художественную литературу (причем классику) читать, а не новостями интересоваться. В жизни, к вашему сожалению, люди литературным языком говорят редко.

Олег


03.02.2003 17:24 

Опять набор слов - "Льготы не принимают и приказы не показывают на то, что отменили льготы военнослужащим. Приняли в других местах: почему-то бедная канализация принимает, а вот \"харьковэнерго\" и водопровод, да и там приняли! Теплосеть приняла, горячая вода приняла, а тут нет! Там отменили, было раньше как льготникам: 75к\\ватт с льготой, а потом 15 киловатт на членов семьи. Сейчас 15 отменили-осталось только 75 к\\ватт -Это вам вовремя сообщили? Нет, только сейчас узнал." Дааа....



Роман


03.02.2003 17:23 

Опять набор слов - "Льготы не принимают и приказы не показывают на то, что отменили льготы военнослужащим. Приняли в других местах: почему-то бедная канализация принимает, а вот \"харьковэнерго\" и водопровод, да и там приняли! Теплосеть приняла, горячая вода приняла, а тут нет! Там отменили, было раньше как льготникам: 75к\\ватт с льготой, а потом 15 киловатт на членов семьи. Сейчас 15 отменили-осталось только 75 к\\ватт -Это вам вовремя сообщили? Нет, только сейчас узнал." Дааа....



Роман


03.02.2003 16:25 

Опять несуразица - "У нас уже были задержаны покупатели, мы знали, что они торгуют целые сутки.\" Кто, покупатели торгуют целые сутки? Вам таки нужно поработать над редактированием...



Роман


03.02.2003 12:19 

Ув. господа журналисты! Уже давно читаю Ваш сайт, и всегда удивляюсь Вашей манере подавать новости. Вы что, с русским языком не знакомы? Или здесь печатается всё, что пишет Ваш репортёр в своём блокноте без литературного редактирования или в стенографическом варианте? Одна только фраза \""Если человек обратится к нам с заявлением письм. или устн. о том, что он предполагает ---- и выплачиваем премию." \" чего стоит. Ребята, вы, похоже, забыли, что литературное редактирование совсем не является цензурой.


Роман


26.01.2003 21:26 

Кернес ещё дождётся прокурорской проверки. Ему неймётся показать кто в доме хозяин. Вы тоже хороши ! Раскатали губы , расхныкались ! Протест протестом, а против лома не попрёшь. Он всех давно купил ( читайте республиканскую прессу ). Впрочем, его амбиции, многим, например, ближе и симпатичнее нудного официоза.Задумайтесь и над этой стороной дела.

Крепостная актриса.


24.01.2003 18:30 

Для Unknoun. А ты что читать не умеешь. Открой глаза.


Олег


24.01.2003 13:08 

Шо пацаны испугались Гепу? Почему нет вчерашнего репортажа про его беспредел на сайте,а?

Unknoun


06.01.2003 21:40 

текст сообщенияПытался найти людей через поисковую систему \"Укртелеком\"-
не смог, на большинстве запросов выдаёт сообщение об ошибке, хотя, знаю,
что у людей есть телефоны. И наооборот- если нет у человека телефона, как
определить адрес? С уважением, бывший харьковчанин. Вадим.



Вадим


02.01.2003 10:52 

Здравствуйте!
С прошедшим вас.
Меня интересуют ваши прайсы на услуги.
Но нигде на сайте я указания на них не нашла.
Можете ли вы предоставить мне такую информацыю?
Заранее благодарна за быстрый ответ.

Леся Вольская

АТН:  
Здравствуете! С прошедшими Вас и наступающими. Позвоните в рекламный отдел АТН 142-400 спросите Наталью Кизим, или напишите эл. письмо ей nata@novosti.itl.net.ua




Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22

Партнеры | Написать письмо | Гостевая книга | RSS-версия новостей | Карта сайта | Ссылки

При цитировании и использовании любых материалов (гипер-) ссылка на АТН обязательна

Content generated in 0.061 s.

/html>