This version of the page http://online.crimea.ua/t828.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-04. The original page over time could change.
Новые туристские горизонты Евпатории - Крым online

форум расположен в UA-IX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Крымский форум Крым online
 
 Новые туристские горизонты Евпатории
Опции
RSS news
14.3.2008, 11:10
Сообщение #1


Абориген


Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 4



Новый экскурсионный маршрут «Малый Иерусалим» постепенно приобретает популярность среди крымчан и гостей полуострова. Городские власти активно занимаются его популяризацией, включая информацию о маршруте в рекламные каталоги и буклеты о Евпатории.


В городе вот уже третий год подряд проходит открытый семинар экскурсоводов и краеведов «Евпатория – судьба моя», в рамках которого дается широкая информация об истории и сегодняшнем дне Евпатории.


Важная задача на данном этапе – привлечь в город экскурсантов из других регионов. Для этого нужно показать наши достопримечательности крымским экскурсоводам и убедить их в том, что новый маршрут будет востребован.


С этой целью с лекцией о Евпатории на республиканских курсах повышения квалификации экскурсоводов выступил евпаторийский краевед и историк Павел Хорошко. Информацией о «Малом Иерусалиме» заинтересовались симферопольцы, сакчане, севастопольцы. Совсем недавно в Евпатории побывали экскурсоводы из Николаевки, которые планируют летом привозить к нам экскурсионные группы. П.Хорошко предложил им три варианта экскурсий: по старому городу, набережные и центр, вечерняя Евпатория. Показ города занял пять часов. Гости из Николаевки остались довольны такой подробной методической экскурсией и планируют после открытия сезона привозить в город туристов, желающих ознакомиться с достопримечательностями Евпатории.




Источник: http://www.tour.crimea.com/NEWS/novyi-kuro...zonty-evpatorii
 
« Предыдущая тема · Новости Крыма · Следующая тема »
 

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия