This version of the page http://jm.com.ua/aprint/24915.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-04. The original page over time could change.
Переводчик с/на английский (русский/украинский), субтитрирование Переводчик с/на английский (русский/украинский), субтитрирование | портал по трудоустройству и образованию JobMarket.com.ua


Переводчик с/на английский (русский/украинский), субтитрирование Переводчик с/на английский (русский/украинский), субтитрирование

05 / 05 / 2008

Другие профессии
Имя Елена
 
Город КИЕВ
 
Стартовый оклад по договоренности
 
Опыт работы в данной сфере 6-9 лет
 
График работы Свободный график
 
E-mail Отправить E-mail
Возраст 30
Пол Женский
Образование Высшее
Семейное положение Не состою в браке
Контактный телефон +38 (068) 373-04-33
Другое
Письменный перевод (1800 знаков) – от 6$ за страницу в зависимости от сложности текста и срочности перевода, последовательный устный - по договоренности. Делаю переводы разной сложности и направленности с/на английский (русский/украинский). Работаю удаленно, по Интернету, разово или по свободному графику.
Перевожу и субтитрирую художественные, анимационные и документальные фильмы иностранного производства с английского/русского на украинский и обратно. Условия и стоимость оговариваются.
Провожу переговоры с клиентами, сопоставляю их требования и сложность необходимой работы, оцениваю сроки и стоимость заказа. Руковожу работой нескольких переводчиков, распределяю заказы, координирую выполнение работы и проверяю качество ее выполнения.
Предоставляю услуги сопровождения и провожу экскурсии для иностранных граждан во время их пребывания на территории Украины.
Мои текущие клиенты: компании «Интер-Фильм», «Dental News», «Astapov Lawyers», «ВM», «Укрстандартфраншиза» и др.
Работала с журналом «Вещь», издательством Торгово-Промышленной Палаты Украины, Международным культурно-творческим центром, американской туристической компанией, Международным центром Каббалы, телекомпанией СТБ, газетой «Заграница» (редактура), студией "Автор" и др.
 
ReadMe.Ru