This version of the page http://imu.org.ua/ru/2006/members/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-04. The original page over time could change.
?????????? ??????????? ??? 2006 - Интернет-маркетинг в Украине
Календарь событий:
  • 24 июня - iНедвижимость
    (Днепропетровск)
  • iНедвижимость
    Днепропетровск
    24 июня 2008 года





    Архив событий















    Подписка на новости

     Подписка на RSS

    Подписка на e-mail:



    Докладчики Конференции
    "Интернет-маркетинг в Украине 2006"

    Киев, 25-26 мая 2006 г.

    Басов Алексей, Генеральный директор компании Begun
    Алексей Басов стоял у истоков создания "Бегуна" - системы размещения рекламы, базирующейся на принципе Pay-For-Performance (Плата-за-Результат). На сегодняшний день "Бегун" - единственная система в рунете, которая позволяет показывать текстовую контекстную рекламу за пределами поисковых сервисов.

    До работы в "Бегуне" Алексей Басов занимал должность директора по маркетингу и PR в компании "SpyLOG".
    Ваховский Даниил, PR консультант агентства KEY Communications
    Даниил прошел долгий путь по карьерной лестнице в PR агентстве: с должности младшего аналитика до PR консультанта. Несколько раз сменив круг обязанностей, остался верен давней привычке исследовать Internet. Наблюдая за тем, как Internet влияет на связи с общественностью, с радостью влился в направления исследования общественного мнения с помощью Internet.
    Вирин Федор, Директор по исследованиям холдинга Mail.ru
    C 1 сентября работает в холдинге Mail.ru. До этого момента работал в "Спайлоге" на должности исполнительного директора. Занимался организацией сервиса статистического мониторинга и маркетинговых исследований, ставшего ведущим российским статистическим сервисом для бизнес-сайтов. Руководил направлением консалтинга интернет-проектов, организованным в 2001 году на базе статистического сервиса. С 2002 года - исполнительный директор "Спайлога". Автор статей по интернет-маркетингу и исследованиям в Интернете.
    Витковска Ивона, ассистент департамента международных операций Gemius
    Ивона Витковска является представителем компании Gemius SA, oтветственным за международные контакты фирмы, в особенности за деятельность фирмы на рынках Восточной Европы. С момента создания фирмы, т.е. с 1999 года, деятельность Gemius SA связана с исследованиями интернета. Последовательное использование возможностей, которые несла с собой новая, недостаточно известная в то время информационная среда, позволило фирме в течение неполных 6 лет завоевать 90% доли рынка интернетных исследований в Польше, Литве и Чехии. Gemius SA предлагает широкий диапазон исследований, которые предоставляют информацию о посещаемости веб-сайтов (gemiusTraffic), об общественно-демографических характеристиках интернет-пользователей (gemiusAudience), а также об эффективности проводимых в интернете рекламных кампаний (gemiusEffect).
    Готовцев Кирилл, владелец рекламного агентства гаремного типа «Маньяко»
    Один из родоначальников интернет-рекламы в Рунете. Был главным редактором первого русскоязычного издания про интернет-рекламу "Баннермейкер", вел дела первой в России баннерной сети «Спутник», возглавлял московское представительство Группы Компаний Интернест, известной своими проектами RLE и AdRiver. В настоящее время, в частности – владелец и директор рекламного агентства гаремного типа «Маньяко», специализирующегося на рекламе в Интернете.
    Гринько Александр, руководитель дилерского департамента компании Begun
    Гринько Александр работает в "Бегун" с мая 2005 года. За год была выстроена дилерская сеть более чем из 300 агентств в России, странах СНГ, Израиле, Турции.
    Гришин Алексей, директор компании "Интернет.Деньги"
    Руководитель первой украинской системы интернет-расчётов с момента её основания. Идейный вдохновитель и практический участник реализации проектов iMoney, iDealer, iShop.
    Зерова Галина, Директор Издательского агентства "Арт-Бюро"
    Директор и один из учредителей Издательского агентства "Арт-Бюро", которое занимается изданием печатного двуязычного (украинско-английского) каталога по веб-ресурсам Украины "WEB.U@. Украина в Сети" и продвижением сайтов в оффлайне. Каталог содержит более 20 000 ссылок на сайты украинских производителей товаров и поставщиков услуг, информационные ресурсы по Украине, а также на сайты международных компаний и проектов, которые работают на Украине. С 2002 по 2004 год Галина была партнером менеджмент-консалтинговой компании Navigator Consulting Group, с 1999 по 2002 год - Директором по маркетингу ООО Лафарж Гипс Украина, с 1994 по 1999 год - аналитиком инвестиционного банка Credit Commercial de France. Выпускница Международного Института Менеджмента, МБА.
    Климанская Елена, Директор по партнерским программам Департамента интернет-сервисов холдинга РБК
    С апреля 2006 г. - Директор партнерских программ РБК. До апреля 2006г. - Директор по развитию агентства MediaLand.ru, состоящего в структуре холдинга РБК.
    До РБК работала в компании Mail.ru, вела направление онлайн-маркетинга и партнерских программ, а также занималась совершенствованием систем автоматизации размещений.
    Луценко Игорь, редактор отдела экономики издания "Украинская правда"
    Игорь Луценко – экономический журналист, возглавлял отделы экономики и бизнеса в журналах «Корреспондент» и «Власть Денег». Сейчас развивает экономическое направление сайта «Украинская Правда». Параллельно занимается макроэкономическими и отраслевыми исследованиями и консультациями, в частности, в сфере медиа-бизнеса – созданием новых медиа-проектов.
    Мась Алексей (UaPortal, УБС)
    На сегодняшний день Алексей Мась - одна из самых известных личностей в Уанете. В свое время он променял работу в Национальном банке Украины и занялся украинским интернетом, где заслужил признание и уважение общественности.

    В январе 1999 совместно с Русланом Дмитраковичем запустил в жизнь Украинскую баннерную сеть, в 2000-м году стал одним из разработчиков и идейных вдохновителей "Украинского портала".

    Неоднократно был замечен как автор или соавтор множества других проектов, полный список которых Вы можете увидеть на персональной странице Алексея.
    Носик Антон, главный редактор MosNews.Com
    Принимал активное участие в работе многих известных новостных ресурсов: главный редактор MosNews.com, учредитель информационного агентства "Курсор", один из учредителей "Нетоскопа", создатель сайтов Lenta.ru, Vesti.ru, NewsRu.сom и Gazeta.ru. 2001-2004 гг. - Президент компании "Rambler".
    Панчук Андрей (ИА adPRO, ИП PROext)
    Директор интернет-агентства adPRO, предоставляющей полный комплекс услуг по созданию интернет-проектов и комплексных рекламных кампаний в УАнете и мировой Сети. Агентство работает с ведущими веб-сайтами Украины и имеет множество партнеров на просторах СНГ.
    Руководитель информационного проекта PROext, основанного в феврале 2001 года, который объединяет в себе систему рейтинга сайтов, ежедневную ленту ИТ-новостей и ряд других сервисов.
    В прошлом (до декабря 2004 года) - директор РА "Internet Expert".
    Петренко Сергей, Генеральный директор Яндекс.Украина
    С августа 2005 года Сергей Петренко занимает должность директора компании Яндекс.Украина. Уже более 5 лет является руководителем проекта Searchengines.ru - ведущего русскоязычного сайта о поисковых технологиях.
    Один из ведущих специалистов по поисковому маркетингу в СНГ. Автор тематических публикаций, соорганизатор международной конференции "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете".
    Рябцев Александр, независимый бизнес-консультант, директор RAL Studio
    До февраля 2005 года Александр отвечал за развитие корпоративных веб-сайтов компании UMC. С апреля 2005 вкладывает свои знания в развитие собственной веб-студии полного цикла разработки, таким образом, соединив в себе опыт "борьбы по обе стороны баррикад", как со стороны разработчика, так и со стороны клиента.
    Санченко Антон, аналитик компании Antanta.net
    Магистр филологии, специализация "Компьютерная лингвистика". Оптимизацией сайтов и аналитикой занимается с 2000 года. Интернет-исследованиями увлекся сравнительно недавно. Считает, что час, потраченный на исследование, окупается экономией сотни часов, потраченных на продвижение.
    Севостьянов Иван, руководитель компании "ВебПроекты"
    Проводит в рамках WebProjects.ru ежегодный мониторинг рынка поисковой оптимизации, а также собственные исследования. В сфере продвижения интернет-сайтов и интернет-технологий работает с 2002 года. За это время реализовано более 80 проектов по продвижению интернет-сайтов различных тематик.

    Сус Андрей, руководитель проекта "Строительный портал Буд-Информ"
    Менее чем за год Буд-Информ стал лидером в строительном сегменте Уанета - в этом заслуга Андрея Суса. В данный момент он является одним из ведущих экспертов в области продвижения товаров и услуг, представленных на строительном рынке Украины. Успешно реализовал серию собственных разработок в области поисковой оптимизации, поведенческого маркетинга и пр.
    Тихонов Вячеслав, руководитель отдела поисковых систем компании Adelite
    Вячеслав - один из немногих людей, которые не только знают принципы работы "поисковиков", но сами создают поисковые системы. Локальная поисковая система myWebsearch, созданная под его руководством, на сегодняшний день является одной из лучших в своей нише.
    Чернышов Владимир, специалист по продвижению компании ИАЦ "Лига"
    Имеет опыт по продвижению ряда проектов в глобальных и русскоязычных поисковых системах.

    Любит делать технический аудит сайтов, знает роботов основных поисковых систем "в лицо", из всех анализаторов статистики отдает предпочтение grep.

    Ведет собственный тематический блог по поисковым системам.
    Чуксин Алексей, директор по маркетингу компании Meta
    ЗАО "МЕТА" - разработчик поисковых и информационных решений. Наиболее известный проект компании - украинская поисковая система <МЕТА> (www.meta.ua). Сегодня <МЕТА> — один из наиболее посещаемых украинцами сайтов и крупнейшая рекламная площадка Украины.
    Поисковые технологии компании работают во внутренних сетях Верховной Рады и кабинета министров Украины, на сайтах национального банка Украины, фонда Разумкова, сайте Виктора Ющенко.
    Шевченко Евгений, директор компании UaMaster
    Более 7 лет работает на рынке интернет-маркетинга. За этот период реализовал более двухсот успешных проектов.
    Яресько Дмитрий, директор компании AdLabs-Украина
    Специалист по продвижению сайтов в поисковых системах, руководитель отдела продвижения компании AdLabs, директор украинского филиала компании AdLab

     

    Организатор

    тел. (044) 227-37-66

    Партнеры

    Живое общение
    conf_imu  


    Услуги UaMaster
  • Исследования
  • Аудит и консалтинг
  • Медийная реклама
  • Контекстная реклама
  • Поисковая оптимизация
  • PR в интернет  
  • "Интернет-маркетинг в Украине"
    2005 © UaMaster Тел. (+38 044) 227-37-66. Обратная связь