О проекте Hi-Fi.ua

Инсталляция
домашних кинотеатров

Домашний кинотеатр

LCD телевизоры и
плазменные панели

Акустические системы

DVD-проигрыватели

AV-ресиверы

Проекторы
и экраны

SACD- и
CD-проигрыватели

Hi-Fi усилители

High-End компоненты

Тумбы и подставки

Системы multiroom

"Умный дом"

Спутниковое телевидение

Корпоративным клиентам

Hi-Fi каталог:

AV-ресиверы

DVD-проигрыватели

LCD-телевизоры,
плазменные телевизоры

Акустические системы

Acoustic Energy
AudioPro
BC Acoustique
B&W
Bose
Canton
Castle
Ceratec
DALI
Definitive Technology
DYNAUDIO
ELAC
Focal-JMLab
Harman Kardon
Infinity
JBL
Mission
Monitor Audio
Onkyo
Phase Technology
Quadral
Sound Sound
Tannoy
Teac
Thiel
Triangle
Waterfall
Wharfedale
Zingali

Сабвуферы

Тумбы и подставки

Домашние кинотеатры
в одной коробке

Минисистемы,
CD-проигрыватели

Проекторы

Усилители

Тюнеры

Сделать заказ
в Hi-Fi.ua

Задать вопрос
Hi-Fi.ua

Новости Hi-Fi,
обзоры новинок

Обсуждение в
форуме Hi-Fi.ua


О проекте Hi-Fi.ua

Компания Hi-Fi.ua проводит работы по озвучиванию помещений, установке плазменных телевизоров и панелей, LCD-телевизоров, проекторов и домашних театров как в жилых, так и в общественных помещениях. Мы обеспечиваем потребителей высококачественной техникой от всемирно известных производителей.  Имеем большой опыт работы с дизайнерскими студиями и архитекторами. Гарантируем высокое качество работы и оперативность.

Электронные компоненты и акустические системы, которые представляет наша компания, эффективно сочетаются друг с другом и позволяют составлять комплекты с очень высоким качеством аудио и видео воспроизведения.

Используя опыт успешной работы на рынке аудио-видео, Hi-Fi и High-End аппаратуры, компания Hi-Fi.ua имеет честь предложить Вам следующие услуги по оборудованию квартир, домов, коттеджей, клубов, офисов, баров и т.д.:

  • Проектирование, установка, и настройка элитных аудио-видео систем (домашний кинотеатр, спутниковое ТВ и т.п.) - видеопроекторы и экраны, плазменные и LCD-телевизоры, Hi-Fi и High-End акустические системы, многоканальные аудио-процессоры и усилители, DVD, CD проигрыватели и т.д.

  •  
  • Проектирование, установка и настройка единых систем управления всей электроникой и электротехникой - Smart House (любая аудио-видео аппаратура, осветительная аппаратура, жалюзи, системы кондиционирования воздуха, системы безопасности, АТС и т.п.)
  • Проектирование, установка и настройка систем интеграции звукового пространства помещения, автоматизированных систем фоновой музыки - Multiroom.

    Наши специалисты примут любые Ваши пожелания. Мы готовы приступить к работе как на этапе проектирования и ремонта помещения, так и после завершения работ. Производится максимально возможный учет существующего или проектируемого дизайна, расчет акустики помещения и его акустическая обработка.



  • Для нас важна прозрачность отношений с клиентами.