This version of the page http://crimea.puteshestviy.net/otdyh_yalta999 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-04. The original page over time could change.
Ялта. Отдых в Ялте, гостиницы Ялты, отели Ялты. Отдых в Симеизе, Мисхоре, Кореизе, Отели Симеиза, Мисхора, Кореиза. Крым, отдых в Крыму, гостиницы Крыма, отели Крыма, путевки в Крым. Отдых Ялта, Алушта, Утес, Гурзуф, Симеиз, Форос, Севастополь, Песчаное, Николаевка, Евпатория, Судак, Коктебель, Орджоникидзе, Феодосия, Тарханкут
Населенный пункт: 
Дата заезда: 
Дата выезда: 
Кол-во основных мест: 
Кол-во доп. мест: 
Кол-во комнат: 
Наличие бассеина: 
Наличие кухни: 
Наличие пляжа: 
 Расстояние до пляжа:  м.
 Стоимость за номер: 
 Валюта оплаты: 
 Расчитать стоимость:  

Главная страница

Специальные предложения

Система поиска отелей

Правила бронирования
Способы предоплаты
Частые вопросы
Фотогалерея
Полезные статьи

Информация о нас
Контакты
Гостевая книга
Написать нам

ЮЖНЫЙ БЕРЕГ:
отдых в Алуште
отдых в Утесе
отдых в Ялте
отдых в Гурзуфе
отдых в Форосе
отдых в Сатере
отдых в Симеизе
отдых в Алупке
отдых в Малореченском

ВОСТОЧНЫЙ БЕРЕГ:
отдых в Судаке
отдых в Коктебеле
отдых в Феодосии
отдых в Береговом

ЗАПАДНЫЙ БЕРЕГ:
отдых в Евпатории
отдых в Севастополе
отдых в Николаевке
отдых в Песчаном
отдых в Каче

СЕВЕРНЫЙ БЕРЕГ:
отдых на Тарханкуте

АНАПА:
отдых в Анапе
отдых в Витязево
отдых в Джемете

ОДЕССА:
Гостиницы Одессы
1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры



Крым, Ялта (найдено: 27, отображено: все)
Отображать по: 5, 15, 30, Все


Отдых в Ялте. Отели Ялты. Гостиницы Ялты, Алупки, Симеиза, Мисхора. Огромный выбор гостиниц Крыма. Все отели Крыма. Путевки в Крым.


отель Берег (Крым, Алупка)

Пятиэтажное здание мини-гостиницы, расположено в тихом, малолюдном месте, на самом берегу Черного моря. Это недорогой и качественный отдых в самом сердце Южного берега Крыма, в пяти метрах от воды.



отель Ренессанс (Крым, Ялта)

В одном из самых живописных уголков Южного берега Крыма, у подножья горы Ай-Петри, панорамный вид которой не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя природы, на границе Мисхора и Алупки,



отель Вилла Катрин (Крым, Ялта)

Отель "Вилла Катрин" окружена Массандровским парком с одной стороны и персиковым садом с другой.



отель Спарта (Крым, Ялта)

Отель "Спарта" находится в центре Ялты в парковой зоне в 400 метрах от моря. В номерах гостиницы: кондиционер, холодильник, кабельное ТВ, горячая и холодная вода.



отель 1001 ночь (Крым, Ялта)

Гостиница "1001 Ночь" располагается в одном из прекраснейших уголков Южного берега Крыма - Мисхоре. Курорт Мисхор, который находится в 12 км от Ялты, считается одним из самых теплых и привлекательнейших на побережье.



отель Ротонда (Крым, Ялта)

Ценители тишины и комфорта откроют для себя новое место для отдыха и оздоровления в Ялте - небольшой отель на 30 мест, построенный в стиле имперского ампира и открывшегося в июле 2003.



отель Коралл (Крым, Ялта)

Ялта - неповторима и уникальна в своей красоте. Отель «Коралл» находится "в двух шагах" от моря на Массандровском пляже.



отель Мариино (Крым, Ялта)

Гостиница "Мариино" расположена в самом центре города Ялты, на знаменитой Ялтинской набережной всего, в нескольких метрах от берега моря.



отель Лаванда (Крым, Ялта)

Приглашаем Вас провести лето в уютной гостинице, которая находится в живописном уголке южного берега Крыма - поселке Лаванда.



отель Бристоль (Крым, Ялта)

Отель «Бристоль» расположен в так называемом «старом городе», на улице Рузвельта, 10 (бывшей ул. Бульварной).



отель Голубой залив (Крым, Симеиз)

Вилла "Голубой залив"- отличное место для бизнес-туризма и просто отдыха наедине с удивительной крымской природой.




отель Яхт-клуб (Крым, Ялта)

Крымский полуостров, Южный берег Крыма, Чёрное море, отель “Яхт-Клуб”... Заповедное место земного шара, где уникальный климат Чёрного моря сочетается щедростью и богатством природы.



отель Серсиаль (Крым, Алупка)

Приглашаем Вас отдохнуть в новом, современном отеле «Серсиаль», где все предусмотрено для комфортного отдыха и оздоровления. Отель расположен в центре города Алупка в 20 минутах езды от Ялты.



отель Парк Отель (Крым, Симеиз)

Парк отель "Симеиз" в поселке Симеиз - одном из красивейших мест Крыма, на территории старинного парка (основанного в 19 веке), в 90 м от берега моря.



отель Виста - Ялта (Крым, Ялта)

Отель "ВИСТА - Ялта" предлагает Вам: апартаменты, номера "люкс" и "полулюкс".



отель Приморский парк (Крым, Ялта)

Парк-отель по праву считается одной из лучших гостиниц Ялты и даже Крыма, ведь отель был признан лучшим в Крыму за 2004-2006 годы. Комплекс расположен на высоком морском берегу в 50 метрах от собственного пляжа.



отель Эдем (Крым, Ялта)

«Эдем» - райский уголок среди не менее райской жемчужины Крымского полуострова. Уютная комфортабельная гостиница будет рада принять вас в любое время года.
Тем более что отдохнуть отлично в Крыму можно круглый год.




отель Москва (Крым, Симеиз)

Хорошим людям –хороший отдых! Вот девиз радушных хозяев частного пансиона, которые предлагают всем желающим комфортабельное проживание и великолепную кухню.



отель Лиго Морская (Крым, Симеиз)

Гостиница «Лиго Морская» расположена на берегу моря в пгт. Симеиз, это живописный уголок южного берега Крыма в 17 км от г. Ялты.




отель Чайная горка (Крым, Ялта)

"Чайная горка" - новый современный пансионат, открывшийся в 2007 году, отвечающий уровню 4-х звёздочного отеля. Расположен в парковой зоне в 500 м от моря.



коттедж Новый Замок (Крым, Ялта)

У Массандровского парка, в живописнейшем уголке Ялты расположился «Новый замок» - вилла, где всегда рады гостям. От виллы «Новый Замок» попасть к морю можно с помощью фуникулера, находящимся в 30 м.



отель Атрий - Алупка (Крым, Алупка)

В живописном уголке Крыма, в 7-8 минутах ходьбы от моря, находится частная гостиница в Алупке. Гостиница расположена в центре города, в парковой зоне, вдали от шумной проезжей части.



отель Атрий-Симеиз (Крым, Симеиз)

Частная мини-гостиница расположена в живописном уголке южного берега Крыма в центральной части Симеиза. В гостинице имеются номера класса Люкс, полулюкс, стандарт.



отель Золото азарта (Крым, Ялта)

Гостиница расположена в центре города на набережной, близи всех доступных развлекательных заведений.



отель Ботель "ДИВО" (Крым, Ялта)

Провести свой отдых или остановиться во время деловой поездки приглашает Ботель «ДИВО», расположенный в восточной стороне ялтинского залива на берегу Чёрного моря, вблизи пляжа гостиницы «Ялта».




отель Арзы (Крым, Симеиз)

Мини гостинница расположена в 100 метрах от моря, в тихом районе посёлка Симеиз. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Номера оборудованы кондиционерами, холодильниками, санузлами.



отель Елена (Крым, Ялта)

"Виллу Елену" выбирают те гости Ялты, которые хотят совместить удовольствие от проживания в уютных "домашних" апартаментах с сервисом и изысканностью пятизвездочных отелей.