03.08.2008

 К Вашим услугам мощный 2х процессорный сервер на базе Intel Xeon, 
 а также современные рабочие станции, объединенные в локальную сеть Gigabit Ethernet.

 О центре   Новости   Турниры   Цены   Игры   Все для геймеров   Форум     Обучение   ПИТ «Протон»   Магазин 

Инфоцентр "Протон"

городок ЛНАУ

  База
  Правила
  Фото
  Координаты
  Цены

Инфоцентр "Протон"

городок ВУНУ

  База
  Правила
  Фото
  Координаты
  Цены
Для друга нет преград

Инфоцентр "Протон"

городок СШ №57

  База
  Правила
  Фото
  Координаты
  Цены
Домашние кинотеатры Philips

Турниры

  Условия проведеня
  Результаты турниров
  Ожидаемые турниры
  Фотогалерея

Игры

  Популярные
  Обзоры
  Прохождения
  Коды
  Добавить совет
  Обсудить в форуме
  Online-игры

Новости Инфоцентра

  Страница: ::1::::2::::3::::4::::5::::6::::7::::8::::9::::10::::11::::12::::13::::14::::15::::16::::17::::18::::19::::20::::21::::22::::23:: 

   Всего новостей: 230  

 rFactor в продаже 01.09.2005 14:37:43  

Компания Image Space выпустила автосимулятор rFactor. Игру называют следующим поколением в симуляторном реализме. Сложная физическая модель учитывает механические и аэродинамические свойства машины, уделяет пристальное внимание поведению двигателя и покрышек, а также использует реальные данные о существующих трассах. Удобные средства видеомонтажа позволяют создавать впечатляющие ролики о своих победах, а расширенные возможности модификации помогают изменять и настраивать игру по своему вкусу. В ближайшее время Вы сможете насладиться игрой прийдя в "Информационный Центр Протон". Так же игру можно купить через Интернет.


 Война без конца 23.08.2005 17:06:42  

Альтернативную историю XX века, придуманную студией Rebellion, расскажет российским игрокам компания «Бука». В этом варианте реальности, названном World War Zero, Первая мировая война продолжается десятилетия, в том числе и в 1965 году, когда её частью становится игрок. Игру ждут в магазинах в сентябре. Особенности игры:
- Уникальная игровая вселенная, основанная на альтернативной истории: побывайте в мире, где Первая мировая никогда не заканчивалась!
- Реалистичный физический движок и уникальная система повреждений: уничтожайте нескольких противников одним выстрелом, цельтесь в ноги, чтобы обездвижить врага.


 Хиты от Take-Two 09.08.2005 14:53:21  

Компания Take-Two утвердила сроки выхода трех своих наиболее ожидаемых проектов. Это сделало последний квартал 2005 года крайне насыщенным громкими релизами: в середине октября в магазины попадет боевик Serious Sam 2, за ним в ноябре последует пошаговая стратегия Civilization 4, а The Elder Scrolls IV: Oblivion сделает декабрь самым жарким месяцем для всех фанатов ролевых игр. Впрочем, как это не раз бывало, график может быть изменен в самый последний момент.


 Блиц-новости 09.08.2005 14:53:52  

Краткие новости дня:
- Количество игроков MMORPG World of Warcraft достигло 3,5 миллионов, и каждый третий из них - китаец.


 Обзор игры "Act of War:Direct Action" 03.08.2005 09:04:12  

Command & Conquer в жанре RTS, была как Doom в жанре FPS - ни одна из этих игр не была первой, но обе стали самыми популярными игровыми проектами. За прошедшие с тех пор годы мы могли увидеть множество разновидностей в геймплее в обоих этих жанрах. И казалось, что магические оригинальные компоненты, снискавшие славу родоначальнкам жанра, уже почти полностью растворились в многообразии и исчезли. Act of War: Direct Action же напротив не делает абсолютно никаких усилий, чтобы скрыть тот факт, что делает приличный шаг назад в основы RTS жанра, и в целом справляется, чтобы возвратить ту старую аркадную магию многими любимой классической серии. [ обзор игры ]


 Бабушка подает в суд 29.07.2005 12:38:41  

Временами становится искренне жаль Rockstar Games и Take-Two Interactive - разработчика и издателя игр из серии Grand Theft Auto. На этот раз иск к компаниям предъявила 85-летняя жительница Нью-Йорка Флоренс Кохен. Она считает, что мини-игры, присутствующие в игре Grand Theft Auto: San Andreas и разблокируемые модом Hot Coffee, причинили лично ей, ее внуку и всей американской нации непоправимый моральный ущерб. Но стоит учитывать, что внуку Флоренс всего 14 лет, а это значит, что он вообще не должен был играть в GTA: San Andreas, ведь даже первоначальный рейтинг у игры был "М", то есть от 17 лет. Учитывая это, адвокат старушки немного по-другому представляет дело: "Мы должны быть уверены, что подобного никогда не произойдет в дальнейшем". Посмотрим, что на это скажет суд.


 Кому еще Final Fantasy? 25.07.2005 12:00:34  

Стала известна точная дата выхода коллекционного издания Final Fantasy XI, которое получило название Final Fantasy XI: The Vana"diel Collection. В коробочке будут лежать оригинальная игра с двумя аддонами: Rise of the Zilart и Chains of Promathia, и диск с карточной игрой Tetra Master, которая впервые появилась в Final Fantasy IX. Помимо этого, купивший игру, сможет сам путешествовать по сказочному миру в течение 30 дней совершенно бесплатно, а также пригласить друга при помощи специального пропуска Buddy Pass. Друг также сможет создать аккаунт и играть в оригинальную версию FFXI один месяц. Все это цифровое счастье поступит в продажу в североамериканском регионе 16 августа 2005 года.


 Eidos заставляет ждать 19.07.2005 15:50:15  

Компания Eidos перенесла вперед даты выхода сразу двух своих игр: очередную серию о похождениях киллера со штрих-кодом на макушке Hitman: Blood Money и о пользе акробатических упражнений в экстремальных условиях Tomb Raider: Legend с инструктором Ларой Крофт в главной роли. Теперь оба этих проекта увидят свет лишь в начале 2006 года. Задержку издатель объясняет желанием максимизировать их ударно-хитовую мощь. Особенно тревожно за Ларису Крофт: ее предыдущие похождения под названием Tomb Raider: The Angel Of Darkness были встречены публикой не очень радушно. Надеемся, что выгаданное время пойдет заслуженной искательнице приключений только на пользу.


 Blizzard собирает гостей 13.07.2005 15:03:45  

Сегодня открылся официальный сайт BlizzCon - праздника, устроенного компанией Blizzard Entertainment в честь ее самых знаменитых брендов: Warcraft, StarCraft и Diablo. Мероприятие состоится 28-29 октября этого года в калифорнийском городе Анахайм. Пришедшие на праздник гости смогут задать вопросы разработчикам World of Warcraft и StarCraft: Ghost, поучаствовать в различных турнирах и состязаниях, приобрести сувениры с символикой любимых игр, да и просто поиграть с друзьями по сети в специально отведенном для этого зале. Напоследок будет дан грандиозный концерт.


 Ubisoft раскрывает карты 12.07.2005 10:37:46  

В мае этого года компанией Ubisoft были анонсированы три новых многопользовательских карты к шпионскому экшену Splinter Cell Chaos Theory, но не было сказано ни слова о дате их релиза. На днях ситуация, наконец, прояснилась: на официальном сайте игры разработчики принесли извинения за задержку и выложили для скачивания первую из трех запланированных карт: Steel Squat для режима versus. Еще два уровня, предназначенных для совместного прохождения, будут выпущены в течение лета.


  Страница: ::1::::2::::3::::4::::5::::6::::7::::8::::9::::10::::11::::12::::13::::14::::15::::16::::17::::18::::19::::20::::21::::22::::23:: 

   Всего новостей: 230  



Добавить свой совет >>>
 Всего кодов:657
 Всего обзоров:82
 Всего прохождений:76
 Всего скриншотов:0
 Всего записей по играм:815

     Инфоцентр "Протон"

городок ВУНУ

2х процессорный файл-сервер на базе Intel Xeon 2.4 Ггц и более 180 компьютеров на базе Pentium 4 c двумя типами видеоадаптеров (ATI Radeon 9600 PRO Extreme Series и GeForce4) ЖДУТ ВАС!

     Форум ПИТ "Протон"

СПРАШИВАЙТЕ-ОТВЕЧАЕМ

У вас есть ВОПРОСЫ?
Пора получать на них ОТВЕТЫ!
Вам СКУЧНО? В форуме "флэйм" мы Вас РАЗВЕСЕЛИМ!

     Клавиатуры

Более 60 видов

Беспроводные, инфракрасные, мультимедийные, функционально совместимые с Windows XP. Различных видов, цветов, форм, конфигураций.

Популярные разделы

Колонка публикаций

24.06.2005 NEW Дополнительные возможности поиска в сети  

15.06.2005 NEW Бесплатные утилиты для оптимизации Windows  

10.05.2005 Съемка и обработка RAW-фотографий  

01.05.2005 Средства контроля и анализа сетевого трафика  

 Другие статьи 

Погода






 

© 2002 Copyright @lex Proton Ltd   On-line игры   Юмор   Фото  Футболки 

  

<<< Назад