This version of the page http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_product&art=bootle (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-03. The original page over time could change.
Выбор бутылочки для малыша || MaxyBaby статьи товары продукты для детей родителей


  • Товары для детей

    Выбор бутылочки для малыша

    Одним из главных предметов в обиходе ребенка является бутылочка. Даже если малыш - не искусственник, находится на грудном вскармливании, все равно соки, водичку или сцеженное грудное молоко в случае необходимости он кушает именно из бутылочки.

    Такая незаменимая, детская бутылочка может представлять собой определенную угрозу для здоровья крошки. Чтобы обезопасить ребенка, нужно предерживаться некоторых простых правил в обращении с его личной посудкой.

    В первую очередь, нужно серьезно подойти к выбору материала, из которого изготовлена емкость. Лучше всего, если это будет стекло или полипропилен. Обратите внимание - полипропилен непрозрачен, имеет матовую текстуру, в отличие от поликарбоната, который сейчас вызывает настороженность ученых - они не рекомендуют поить малыша из поликарбонатной бутылочки.

    Если уж бутылочка изготовлена из поликарбонатного состава, не стоит разогревать в ней смесь или хранить долгое время.

    После каждого использования емкость необходимо тщательно вымыть руками или с использованием специальной мягкой щеточки, стеклянную бутылочку можно прокипятить.

    Если Вы заметили, что на поверхности пластиковой бутылочки проявились дефекты - трещинки, царапины, неоднородности - сразу же замените ее. Дефект может стать рассадником болезнетворных бактерий.

    Сосочки, составляющие комплект с бутылочкой, необходимо менять еще чаще. Зачастую они продаются отдельно от бутылочки, поэтому нет необходимости каждый раз при смене соски покупать новую бутылку.


    Напоминаем: Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт. В случае, если указан первоисточник/автор статьи, необходимо также указать автора и первоисточник.











    Чего не хватает нашему сайту?


    Рассылки Subscribe.Ru
    Новости сайта для молодых родителей "MaxyBaby"