This version of the page http://all-news.net.ua/show.php?id=2285787 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-03. The original page over time could change.
Черновецкий не хочет развлекать Тимошенко- all-news.net.ua.
 
 

Новости по дате
 
  Август 2008
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Тэги

 нина карпачева   авария   дети   ужас   фото   украина   секс   эротика   ющенко   финансы   пожар   киев   бют   парламент   политика   экономика   дтп   пр   партия регионов   авто   автомобиль   нунс   футбол   суд   президент   тимошенко   россия   женщина   интернет   деньги   премьер   черновецкий   выборы   здоровье   яценюк   закон   крым   спорт   мэр   кличко   луценко   праздник   убийство   шоу-бизнес   сша   транспорт   недвижимость   бензин   газ   буш   красота   кабмин   доллар   нато   происшествие   ес   кино   технологии   заграница   подорожание   инфляция   украина финансы   психология   валюта   украина политика   политика заграница   украина происшествие   украина политика тимошенко   политика украина   отношения 


Черновецкий не хочет развлекать Тимошенко 

2008.06.18 //Политика//http://www.glavred.info/

Киевский городской голова Леонид Черновецкий заявил, что не видит необходимости присутствовать на заседании Кабинета Министров 18 июня, сообщила «Главреду» пресс-служба КГГА. «Обвинять председателей областных администраций в росте инфляции – это экономически безграмотно. Привычка Юлии Тимошенко перекладывать на других ответственность за собственную бездарную управленческую и экономическую политику уже становится нормой. Именно при ее власти Украина скатилась в очередную инфляционную яму. Теперь вся страна наблюдает за ее попытками найти виновных», – заявил Черновецкий. Мэр Киева подчеркнул, что неоднократно приглашал Юлию Тимошенко в прямой эфир, чтобы она дала ответ всей Украине относительно сегодняшнего состояния экономики, и каким образом она собирается исправлять ситуацию. «К сожалению, никаких реальных мероприятий по исправлению ситуации, кроме популизма и очередных самовосхвалений со стороны Тимошенко, народ Украины не увидел, и очень мало надежды, что когда-то увидят», – отметил Черновецкий. Он подчеркнул, что не видит необходимости присуствовать самому или его заместителям на длинных и бесполезных совещаниях при участии Тимошенко, которые не приносят никаких реальных результатов. «Я, мэр Киева, подотчетный киевлянам, а не бездарным управленцам-политикам, которые ухудшают их жизненный уровень. И передо мной стоят задания по решению проблем жителей столицы, вопросов жизнеобеспечения города. Я не считаю нужным принимать участие в очередной политической клоунаде, затеянной Тимошенко. Мы должны заниматься делом и сглаживать последствия ее безграмотной экономической политики», – заявил Черновецкий. подробнее

 
Другие новости
  Британские секс-бомбы обнажились (ФОТО)

Красавицы Люси Пиндер и Софи Ховард похвастали роскошными формами

  «Мисс Украина - Вселенная» удивила телом

Организаторы не нашли на «Мисс Вселенная Украина - 2008» никаких признаков пластических операций

  «Диоксиновые следы» пиара

События, связанные со скандальной историей об отравлении Виктора Андреевича Ющенко, «уходят корнями» в далекий 2004 год, - в то время, когда наш «чинный гарант» еще был только кандидатом в президенты. По прошествии четырех лет и большом обилии данных во всех средствах массовой информации рядовой обыватель нашей державы уже не знает, был ли отравлен наш Президент или это очередные выдумки пиартехнологов. Для того, чтобы попытаться разобраться в этом, приведем хронологический экскурс последних четырех лет. История отравления Виктора Андреевича началась

  Сын Кушнарева рассказал интересные подробности о гибели отца

Сын Евгения Кушнарева, убитого по неосторожности более года назад, утверждает, что участники охоты дали ложные показания, дабы скрыть настоящее время выстрела в отца.

  У сына Ющенко новая любовь

Сына президента Украины Андрея Ющенко в последнее время часто видят с сестрой популярной телеведущей Маши Ефросининой

  Очередной мега-проект Виктора Ющенко

Только не смейтесь. Есть мнение, что Виктор Андреевич Ющенко при принятии важнейших для государства решений руководствуется… древними пророчествами. Которые, как видимо полагает Президент, именно он и призван исполнить.

  Крым для Украины уже утрачен

Крым уже утрачен для Украины, поскольку ведущие политические силы страны не имеют четкой политики относительно автономии. Об этом заявил лидер одноименного блока Владимир Литвин в Ивано-Франковске.

  Валерий Леонтьев устроил «групповую любовь» (ФОТО)

Но танцоры его группы устроили певцу настоящий бойкот

  Эта красотка - выбор мужчин (ФОТО)

Топ-модель торговой марки Victoria’s Secrets, сексуальная Мариса Миллер получила награду престижного американского телевизионного конкурса «Выбор мужчин» и шокировала всех своим откровенным платьем

  Зачем США украинский национализм?

В минувшую пятницу я принимал участие в ток-шоу «Свобода» на телеканале «Интер». Первоначально предполагалось, что в передаче будет затронута тема формирования авторитарной диктатуры на Украине.

  Зять Юли подрался с милицией: новые подробности

Шон в летнюю ночь: дочь и зять премьера в Одессе ввязались в потасовку с бойцами внутренних войск.

  Тимошенко проигнорировала Путина

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отбыла с однодневным рабочим визитом в Минск для участия в заседании глав правительств государств-участников Содружества независимых государств.

  «Раньше просто были клятые хохлы, теперь началась открытая пропаганда вооруженного конфликта…»

Новость о том, что у Россия в запасе есть силовой сценарий развития событий в Крыму – на самом деле не такая уж и новость. Однако, инцидент, произошедший в Севастополе в День ВМСУ, снова и снова заставляет наших читателей возвращаться к этой теме…

  СРОЧНО! У России имперские планы в отношении Украины

Первый Президент Украины Леонид Кравчук считает, что Россия по-прежнему рассматривает Украину как зону своего влияния и не отказывается от имперских настроений.

  Ресурсы и возможности. Что имеет Украина?

Украина занимает первое место в мире по запасам железной руды. Это правда. Бoльшая часть мировых промышленных запасов марганцевых руд приходится на Украину. И это тоже правда. Этих запасов при нынешних темпах добычи (и даже при больших) хватит почти на 500 лет. Несомненно. Ну и что?

  Ющенко страдает импотенцией

Не дождавшись заявленной встречи президента с депутатами НУНС, Анатолий Гриценко ушел из Секретариата главы государства, уличив его чиновников в неуважении к парламентариям

  В милиции умер главный свидетель по "делу Ющенко"

В четверг, 27 марта, утром в Шевченковском РОВД Киева скончался Владимир Шульга (1957 г.р.), один и основателей «Фокстрота» и один из ключевых свидетелей по делу об отравлении Виктора Ющенко.

  Будет ли война с Россией?

Атмосфера информационной войны во взаимоотношениях Москвы и Киева создает ощущение почти физической угрозы. В последнее время наблюдается рост числа материалов антиукраинской направленности в российских СМИ, выдержанных в жесткой наступательной риторике обвинений и угроз.

  Мегаскандал. Ющенко призывает расчленить Севастополь и обещает концлагеря в Крыму

Музыкальная композиция, в которой солирует голос украинского президента Виктора Ющенко, рассказывающий о концлагерях для крымчан, расчленении Черноморского флота и произносит заклинания со словом «НАТО», исчезла из Интернета. На сайте RealMusic, где ее сегодня утром разместил автор – севастопольский аранжировщик Protsifer, теперь стоит только короткая надпись: «Трек удален». Никаких объяснений администрация сайта не предоставила.

  В Киеве, Одессе и Николаеве - эпидемия ВИЧ

Украина, занимая 76 место из 170 стран, анализируемых программой развития ООН о человеческом развитии, значительно отстает от европейских стран и даже своих ближайших соседей Венгрии, России, Польши, Словакии, Болгарии и Румынии.


 

Украинская Баннерная Сеть