This version of the page http://ex.com.ua/dive/educate_profy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-02. The original page over time could change.
Команда Экс
Украина, Киев,
ул. Выборгская, 49а
+ 38 /044/ 453 13 04
+ 38 /067/ 240 99 07
ICQ: 387-099-231
  e-mail: exdive@ukr.net


Если есть желание сделать дайвинг своей второй или основной специальностью, первая ступень в этом пути - курс PADI Divemaster. Пройдя его Вы сможете выступать гидом для сертифицированных дайверов и проводить некоторые программы. Ну а если есть желание обучать дайверов - ждем на курсах ASSISTANT INSTRUCTOR и OPEN Water Scuba Instructor.

 PADI DIVEMASTER | ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ |

Если Ваше увлечение дайвингом переросло в желание сделать его своей карьерой, то курс PADI Divemaster - это первый шаг на пути к профессиональному росту PADI Divemaster - первый профессиональный уровень, обладатели которого становятся членами PADI. Дайвмастер имеет право сопровождать сертифицированных дайверов, ассистировать инструктору в обучении студентов и проводить некоторые курсы PADI.
Для получения сертификата PADI Divemaster кандидат должен успешно выполнить все требования курса, иметь действительный сертификат о прохождении первой медицинской помощи и не менее 60-ти зарегистрированных погружений, среди которых ночные погружения, глубокие погружения, подводное ориентирование.

ПродолжительностьМинимально 14 дней
Описание курса

Умение держаться на воде и оценка навыков 
Основные навыки, необходимые для занятий дайвингом
Теоретический курс
Практический курс

Обучение проводится:КИЕВ / КРЫМ, мыс Тарханкут / ЕГИПЕТ, Хургада
Требования к кандидату:Для поступления на курс дайвер должен иметь сертификаты PADI Advanced Open Water Diver, Rescue Diver, а также лицензию Emergency First Response, иметь не менее 20 зарегистрированных погружений и быть не моложе 18 лет
Стоимость:550 $*
Стоимость в кредит
на 6 месяцев:
750 $*
 Заказ курса: скидка -10%
Скачать формы для обучения:    |  
* Оплата производится в национальной валюте по текущему курсу.

 ASSISTANT INSTRUCTOR | ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ |

Курс PADI Assistant Instructor, разработанный для дайверов квалификации Divemaster, - это еще один шаг на пути карьерного роста. В рамках курса дайвмастера получают дополнительную подготовку, необходимую для проведения занятий и помощи инструктору: они учатся организовывать и контролировать погружения, причем особое внимание уделяется развитию педагогических навыков. Программой курса предусмотрены темы для самостоятельного изучения, а также теоретические и практические занятия, на которых кандидаты учатся осуществлять демонстрацию упражнений и обучать студентов по программе PADI.
Ассистент-инструктора PADI может оказывать помощь, организовывать и контролировать процесс проведения теоретических и практических занятий в закрытой и открытой воде. Ассистент-нструктор помогает инструктору PADI в проведении качественного обучения студентов.Навыки обучения, полученные во время подготовки, позволяют ему самостоятельно проводить некоторые программы PADI, а после дополнительной подготовки ассистент-инструктор может проводить некоторые спецкурсы PADI, и курс Emergency First Response.

ПродолжительностьМинимально 7 дней
Описание курса

Обучение преподаванию курсов PADI и программ ознакомления с дайвингом.
Задания для самостоятельного изучения.
Практические занятия.
Письменный экзамен.

Обучение проводится:КИЕВ / КРЫМ, мыс Тарханкут / ЕГИПЕТ, Хургада
Требования к кандидату:Для поступления на курс дайвер должен иметь сертификат PADI Divemaster, быть сертифицированным дайвером не менее 6 месяцев, иметь не менее 60 зарегистрированных погружений и быть не моложе 18 лет.
Стоимость:500 $*
Стоимость в кредит
на 6 месяцев:
750 $*
 Заказ курса: скидка -10%
Скачать формы для обучения:    |  
* Оплата производится в национальной валюте по текущему курсу.

09/10/2007        20:00
КИЕВ-2oC
ОЛЕНЕВКА+15oC
Температура воды
в Черном море
-2oC

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Discover Scuba Diving
PADI Scuba Diver
PADI Open Water Diver Course



» HАША ЦЕЛЬ – сохранение и очистка уникальной природной территории при содействии местных властей, привлечение к уходу за побережьем всех, кому небезразлична судьба мыса, освещение проблемы в СМИ.

» ПРИГЛАШАЕМ всех желающих поучаствовать в ежегодной экологической акции по уборке наземного и подводного мусора, которая проводится на мысе Тарханкут, Западный Крым (урочища Атлеш, Джангуль).


Прайс-лист на снаряжение
для дайвинга СКАЧАТЬ



дайв-туризм | дайв-центр | обучение | снаряжение | дисконтный клуб | ссылки | полезности | галерея


в начало страницы WWW.EXDIVE.COM.UA © created by exdive 2007