This version of the page http://ex.com.ua/dive/dive_chernomorsk.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-02. The original page over time could change.
Команда Экс
Украина, Киев,
ул. Выборгская, 49а
+ 38 /044/ 453 13 04
+ 38 /044/ 222 78 20
ICQ: 387-099-231
  e-mail: exdive@ukr.net





» ПОГРУЖЕНИЕ
НА ОБОГАЩЕННОМ ВОЗДУХЕ

Тем, кто хочет проводить под водой больше времени, будет интересен спецкурс PADI Enriched Air Diver. В рамках спецкурса изучаются особенности погружения на обогащенном воздухе в теории и на практике..

подробнее





» МОРСКАЯ КАРТА ХУРГАДЫ
Можете скачать эту карту в формате JPG и отмечать на ней свои погружения (4,6 мб).

скачать 




ГОСТИНИЦЫ

Мини Гостиница
«МАКСИМ»

Адрес: АРК КРЫМ Черноморский район. Оленевка ул. Елесеева, 49а
Тел. +38 (067) 2322582 Лариса
Тел. +38 (050) 69425308
Е-mail: Rybikov Anatoly a.rybikov@yahoo.com
WEB: http://www.maksim.com.ua



БАЗА ОТДЫХА
«ДЯДЬКА ЧЕРНОМОР»

Адрес: АРК КРЫМ Черноморский район. пгт.Черноморское, СТ "Дружба", 6
Тел. +38 (050) 9522229, Татьяна
Тел. +38 (0652) 515361, Анжела Е-mail: chernomor@4x4.crimea.ua
http://chernomor.4x4.crimea.ua/



БАЗА ОТДЫХА
«ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ»

Адрес: АРК КРЫМ Черноморский район. с.Оленевка, Лазурная, 17
Тел. +38 (067) 7007354 , МАКСИМ-Бронь
ICQ: 320138062 — Maximus
Е-mail: olenevka@inbox.ru
http://www.tarhankut.info/




 РАСПОЛОЖЕНИЕ 


Это самая западная точка Крымского полуострова, с очаровывающими взгляд скалами, пещерами, таинственным подводным миром, неустанно влекущим последователей Кусто – аквалангистов, археологов, учёных, отдыхающих. Сегодня это самая экологически чистая акватория Черного моря.Любят Тарханкут и кинематографисты.
Вы сможете совершить увлекательные экскурсии на мыс Прибойный, к местам съёмок фильмов "Сны о Грине", "Люди и дельфины", "Питер Пэн". Среди этих скал снимались "Пираты XX века", "Человек Амфибия", и другие фильмы, требующие зрелища дикой, неукротимой морской стихии. Здесь с апреля по октябрь ярко светит солнце, а вода в море в июле-августе прогревается до +28 градусов Дайв-центр является частью комплекса «Дядька Черномор» при котором мы и базируемся.

 

 ОБУЧЕНИЕ в начало страницы 


Нырять – что может быть проще? Ведь это так естественно: набрал полные легкие воздуха, погрузился в воду, раскрыл глаза пошире – и сказочный подводный мир твой… Кажущаяся простота имеет оборотную сторону. У подводного мира свои законы и правила поведения. За их незнание и ошибки природа спрашивает жестко.  Выучить законы, научиться понимать процессы   – главное в дайвинге. Впрочем, это вполне относится и ко всем экстремальным видам спорта. Они перестают быть опасными при соблюдении правил поведения и знания основ техники безопасности
Обучение подводному плаванию проводится опытными инструкторами по международной системе PADI.
При успешной сдаче теоретических и практических курсов обучения вам выдается международный сертификат, который позволяет совершать погружения в любой точке мира. Новичкам мы предлагаем осуществить пробное погружение, а затем пройти курс начального обучения подводному плаванию (Open Water Diver).Для дайверов, имеющих один из сертификатов, желающих усовершенствовать свои навыки и получить максимум удовольствия от дайвинга, мы предлагаем пройти дополнительное обучение и получить сертификаты следующих уровней.


 

 УЧЕБНЫЙ КЛАСС  в начало страницы 


В  учебном классе  всегда готовы принять вас.  Все  необходимое  для удобного процесса обучения наших студентов. Видео материалы таблицы наглядные пособие позволят вам лучше усвоить учебный материал.


 


 КОМПРЕССОРНАЯ в начало страницы 


“Чистый воздух – безопасный дайв!”. Не на словах, а на деле — компрессор BAUER Poseidon Verticus 5 обеспечит вас самым чистым воздухом, для исключения дискомфорта под водой.
Давление 220/330 bar.
Производительность 680 л/мин
Распределительная колонка имеет 5/220 bar 1/330 bar.


Скачать прайс-лист на аренду балонов для клубов
Скачать прайс-лист на забивку балоннов для клубов

Регистрация балоннов в погранзоне
 


 АРЕНДА СНАРЯЖЕНИЯ и ОБОРУДОВАНИЯ в начало страницы 

Вам подобрать снаряжение соответственно Вашему уровню и умению. Высокие требования, предъявляемые нами к оборудованию, обеспечивают надежную его работу в любых условиях и на любых глубинах, допустимых в любительском дайвинге.

На время проката снаряжения с арендатора взимается залог (размер которого оговаривается в каждом индивидуальном случае).

Скачать прайс-лист на аренду снаряжения для клубов
Заполнить он лайн заявку на аренду снаряжения для клубов
Скачать форму заявки на аренду снаряжения

 

 ОПРЕСНИТЕЛЬНАЯ И СУШИЛКА в начало страницы 


Мы заботимся о вашем снаряжении. Поэтому регуляторы, костюмы и обувь опресняются в разных резервуарах. Вода постоянно чистая, все создано, для того, чтобы без всякого ущерба вы смогли опреснить свое оборудование.

По вашему желанию это могут сделать и сотрудники нашего Центра. Снаряжение будет высушено и сложено в вашу кюветку(услуга платная).



09/10/2007        20:00
КИЕВ -2oC
ОЛЕНЕВКА +15oC
Температура воды
в Черном море
-2oC




» HАША ЦЕЛЬ – сохранение и очистка уникальной природной территории при содействии местных властей, привлечение к уходу за побережьем всех, кому небезразлична судьба мыса, освещение проблемы в СМИ.

» ПРИГЛАШАЕМ всех желающих поучаствовать в ежегодной экологической акции по уборке наземного и подводного мусора, которая проводится на мысе Тарханкут, Западный Крым (урочища Атлеш, Джангуль).




» ДАЙВ-САФАРИ
Дайвинг-сафари по Красному морю — это морской круиз на комфортабельном дайвботе с насыщенной программой погружений, наиболее ярко раскрывающей подводный мир данного района моря.

подробнее





» ДАЙВ-ТУР К ДАЛЬНЫМ РИФАМ
Уникальность рифа состоит в том, что фактически в одном месте находится 4 затонувших судна.

подробнее





» ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ
Специальная программа на обучение во время дайв-тура. Вы имеете возможность совместить отдых с дальнейшим обучением. Предлагается специальная программа скидок.

подробнее





» СТРАХОВАНИЕ ДАЙВЕРОВ
Программа покрывает расходы при наступлении страхового случая во время занятия подводным плаваньем, в том числе покрывая затраты, которые не связаны с занятием подводным плаваньем. Страховое покрытие действует по всему миру.

подробнее





дайв-туризм | дайв-центр | обучение | снаряжение | дисконтный клуб | ссылки | полезности | галерея


в начало страницы WWW.EXDIVE.COM.UA © created by exdive 2007