This version of the page http://www.domik.net/mod/main/info (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-02. The original page over time could change.
Агентство недвижимости «Планета Оболонь®»
  Агентство  |   Партнеры  |   Новости  |   Мероприятия  |   Аналитика  |   Дайджест  |   Книги  |   Индикаторы  |   Строительство  |   Оформление кредитов  

"Планета Оболонь" - группа компаний, операторов рынка недвижимости и рекламы.
Мы предоставляем информационные, организационные, юридические и рекламные услуги при купле-продаже и аренде недвижимости в Киеве и области.

Миссия компаний "Планета Оболонь":
- быть флагманом качества, этики и прогресса риэлторских услуг.

Наша ближайшая цель:
- стать выбором "номер один" для наших потенциальных клиентов и для тех, кто решил сделать карьеру в сфере риэлторских услуг.

Наш стиль:
Индивидуальный подход к Клиенту:
Каждый Клиент - наша наивысшая ценность, он заслуживает индивидуальной работы, особого внимания, напряжения всех сил и мыслей, а также почтительного отношения. Мы стремимся оказать Клиенту качественную, экстраординарную, запоминающуюся ему услугу. Для наших постоянных Клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Командная работа, взаимоуважение, высокая культура отношений, взаимопомощь:
Мы - команда профессионалов, чьей высшей целью является создание атмосферы высокой культуры, делового сотрудничества и надёжного партнёрства, как внутри коллектива компании, так и с нашими клиентами и коллегами по бизнесу. Мы достигаем этого благодаря постоянному совершенствованию профессиональных знаний, добрым и отзывчивым отношением, вниманием, терпением, готовностью всегда прийти на помощь.

Академический и инновационный подход:
В своей работе мы задействуем самые передовые знания и технологии, механизмы, программные продукты и сервисы, зачастую сами их создавая. Мы опираемся на академические знания и находимся в постоянном поиске инноваций, которые помогают в повседневной работе, облегчают и ускоряют ее. Это - проведение анализа рынка, ведения статистики и учёта, качественной подачи информации об объектах (каталоги фотографий, планировки, классификации), маркетинговые инновации.

Личностный и служебный рост:
Мы заинтересованы в лучших сотрудниках! Для этого нами разработана и внедрена система подбора сотрудников, обучения и аттестаций. Лучших сотрудников мы отправляем на тренинги, семинары и конференции за счёт компании. Каждый наш сотрудник может стать лучшим, для этого создана система квалификаций и поощрений. Лучшие могут претендовать на служебный рост и общественную деятельность, что всячески поощряется руководством компании.


Просим Вас оценить работу АН "Планета Оболонь" с помощью нашей анкеты
Выбрать риэлтора: Продажа, покупка жилья (Квартиры, дома)
Аренда жилья (Квартиры, дома)
Продажа, покупка, аренда коммерческой недвижимости
Продажа, покупка, аренда земли

Украина, Киев, 04210
пр. Героев Сталинграда, 6Б, оф. 1
Тел.: (044)537-77-77 - Продажа, покупка жилой недвижимости
E-mail:

Карта проезда к офису агентства по пр. Героев Сталинграда, 6Б:


Украина, Киев, 01001
ул. Костельная, 4, оф. 3,4
Тел.: (044)581-15-25 - Продажа покупка, аренда жилой и коммерческой недвижимости
E-mail:

Карта проезда к офису агентства по ул. Костельная, 4:


Украина, Киев, 04210
пр. Героев Сталинграда, 13, оф. 2
Тел.: (044)426-55-00(01, 02) - Продажа, покупка квартир, загородных домов, земли
E-mail:

Карта проезда к офису агентства по пр. Героев Сталинграда, 13:


Украина, Киев, 01001
Михайловская ул., оф. 1
Тел.: (044)537-77-04 - Аренда жилой недвижимости
E-mail:

Карта проезда к офису агентства по Михайловской ул., 22:



Немного истории

Агентство недвижимости «Планета Оболонь®» отметило начало своей деятельности осенью 1996 года, расположив офис на Оболони, по улице Мате Залка 5. Имея опыт брокерской работы, мы предоставляли консультационные, информационные, юридические и организационные услуги при купле-продаже, аренде жилья в Киеве.

Рынок недвижимости тех времен отличался отсутствием систематизированной технической информации об объектах, несовершенством правовой базы, отсутствием проявлений этики в отношениях всех его участников. Именно этим аспектам деятельности мы и начали уделять особое внимание. Желая быть в курсе глобальных процессов, передового опыта работы, тенденций развития рынка мы практически сразу вступили в ряды общественных организаций, в работе которых участвуем по сегодняшний день.

Сегодня один из наших руководителей, Алексей Котенко, является председателем комитета по анализу рынка в Ассоциации специалистов по недвижимости Украины.

«Новостройки». Понимая актуальность этого сектора, мы начинаем активно работать с предложениями строительных компаний. Этот интерес перерос в сотрудничество с трестом «Киевгорстрой-1», им. Загороднего М.П., с компанией «Форум-Инвест» и некоторыми другими строительными и финансовыми организациями. Здесь мы представляем Вам такие наши работы как строительство домов в урочищах «Гончары-Кожемяки», жилищно-офисный комплекс «Львовский», дома по улице Волынской, Панаса Мирного, Санаторной, Салютной, Васильковской…, где агентство выполняло комплекс маркетинговых задач.

Наши партнеры на рынке кредитования – «Укрсоцбанк», «Аваль», «Ощадбанк», «Банк Форум», «Правекс-банк», на рынке страхования – «Оранта», «Украинские резервы», «Арма».

Сегодня мы представляем одну из лучших в Киеве информационных баз по продаже недвижимости. Нами накоплен большой опыт проведения сделок, который отражен в предлагаемых Вам договорах.
Мы создали Фотокаталог домов Киева с описаниями технической части, разработали Классификацию киевского жилья, Индексы рынка недвижимости.

В 2005 году наша работа отмечена благодарностью киевского мэра. В 2006 году - почетным дипломом первой российской национальной премии за инновации в области недвижимости, дипломами конкурса "Визнання"

На нашем портале www.domik.net отражены все наши изыскания.
Основным принципом его создания является высокое качество обслуживания клиента, и именно к этому мы постоянно стремимся в своей повседневной работе.






     Наши награды


















Информационно-правовая поддержка портала -    Стратегический партнер - АСН(р)У  


 
© 2002–2008— Киевский портал недвижимости Domik.net®
Агентство недвижимости «Планета Оболонь®»
Г.Сталинграда пр., 6Б - 537-77-77, Костельная ул., 4 - 581-15-25, Г.Сталинграда пр., 13 - 426-55-00(01,02)

Правила использования материалов сайта
Обратная связь | Реклама | Информеры