вернуться на портал
Вело-туры
Водные туры, сплавы
Горные лыжи
Горный туризм
Дайвинг
Пешеходный туризм
Спелео туры
Экстрим-туры
КАТАЛОГ ТУРОВ
О КАТАЛОГЕ
ДОБАВЬ СВОЙ ТУР
ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ
Индивидуальные экспедиции - ОрганизациЯ персональных путешествий по Байкалу
Организатор тура: Байкальские приключения
Продолжительность тура (дней): 7
Стоимость тура: 2 у.е.
Сроки проведения: круглый год
Наша команада с большим удовольствием берется за организацию крупных и красочных экспедиций на Байкале. Как правило, экспедиции проводятся в удаленных и малонаселенных районах. При этом, мы стараемся организовывать комфортные условия проживания, всегда отличная Байкальская кухня, профессиональные гиды.

Почему Вам имеет смысл с нами сотрудничать?

Во первых, нам интересно делать красивые проекты, и нас это получается!
Во вторых, у нашей команды есть опыт проведения больших и нестандартных проектов!

Для кого и что это такое?
Когда у Вас мало свободного времени, Вы хотите получить динамичный и яркий отдых, Вы не экономите на качестве и привыкли к максимально высокому сервису даже в диких горах и удаленных районах - этот вид отдыха для Вас!


Если Вы считаете что для участия в экспедиции требуется особая подготовка - Вы заблуждаетесь. Максимальная подготовка требуется от организаторов, гидов, инструкторов, механиков, шерпов (задействованный персонал можно долго перечислять). Но никак не от Вас. Большинство экспедиций расчитаны на физически подготовленного человека, но какие либо специальные навыки обычно не требуются!

Мы понимаем: отдых - это не просто красивые фотографии, которые можно показывать родственникам и друзьям. Это не просто суверниры, которыми будут любоваться Ваши гости. Это Ваши впечатления, которые останутся навсегда. Многие, после участия в экспедициях, меняются и сами. В чем то, изменяется мировозрение...
Настоящий отдых - это такое приключение, о котором хочется рассказывать годы спустя, потому что ощущения не тускнеют. Словно это было вчера...

Только индивидуальный подход - у нас нет шаблонных решений. Каждое путешествие это набор туров и видов активностией, скорректированных под Ваши желания! Только высшая степень безопасности - поддержка МЧС (при необходимости), страхование, многолетний опыт гидов, комфортабельное размещени, встреча у трапа самолета и трансфер на вертолете до точки старта, настоящие (а не театральные) шаманы и культура местного населения, полный перечень услуг для организации комфортабельного и яркого отдыха!

Некоторые наши клиенты уже убедились в том, что в России можно организовывать отдых на достаточно высоком уровне. По крайней мере, не хуже чем Южной Америке или, к примеру, в Новой Зеландии...

По вопросам организации экспедиций и персональных туров обращайтесь к генеральному директору "Байкальских приключений" - Анатолию Казакевичу (expert@go-baikal.ru).
Фотография тура - 1
Фотография тура - 2
Фотография тура - 3
Фотография тура - 4
Фотография тура - 5
Обсудить тур на форуме
Copyright © 2007 "Mangup"