вернуться на портал
Вело-туры
Водные туры, сплавы
Горные лыжи
Горный туризм
Дайвинг
Пешеходный туризм
Спелео туры
Экстрим-туры
КАТАЛОГ ТУРОВ
О КАТАЛОГЕ
ДОБАВЬ СВОЙ ТУР
ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ
IX Межрегиональный ТуристиЧеский Фестиваль «КОДАР – 2008»
Предлагаем Вам стать участником пешего путешествия по Центральному Кодару и 9-го Межрегионального туристкого фестиваля. Маршрут «Туристического Фестиваля» гармонично сочетает шумную туристскую тусовку со спортивными соревнованиями и путешествием по красивейшей горной стране – хребту Кодар.
Категория: Горный туризм, Продолжительность, дней: 14, Цена 550у.е., Добавлено: 08-01-2008
Вулканы и истоЧники ЗабайкальЯ
Предлагаем Вам стать участником пешего путешествия 1 категории сложности к вулканическому району Каларского хребта, которое состоится в указанные сроки независимо от количества набранных участников. В ходе путешествия Вы посетите термальный источник Пурелаг и минеральный источник Сыни, совершите восхождение на трещинный вулкан Сыни, осмотрите базальтовые каньоны, водопады рек Сыни и Хангура, пройдётесь по льдам аянов на реках Баронка и Сыни и многое другое. Всё это в экологически чистых, нетронутых цивилизацией горных долинах. Каждый, кто побывал на Каларских вулканах и источниках, заряжается особой энергетикой этих мест.
Категория: Горный туризм, Продолжительность, дней: 18, Цена 760у.е., Добавлено: 08-01-2008
Вулканы и термальные истоЧники ЗабайкальЯ зимой
Предлагаем Вам стать участником лыжного путешествия 1 категории сложности к вулканическому району Каларского хребта и посетить термальные источники Пурелаг и Сыни.
Категория: Пешеходный туризм, Продолжительность, дней: 14, Цена 550у.е., Добавлено: 08-01-2008
Copyright © 2007 "Mangup"