This version of the page http://marho.euroindex.ua/?pid=40&newsid=698 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-01. The original page over time could change.
МаРГо : Новости
 Главная Тематические направления Участие Посещение Контакты




























Главная > Новости

Новости

Выставка Shop&Design — все для стильных магазинов

Открыть в Украине магазин, соответствующий последним тенденциям мировой магазинной моды и запросам самых требовательных покупателей, теперь будет гораздо проще: осенью этого года в Киеве стартует новый проект компании «Евроиндекс» — выставка дизайнерских и технических решений для магазинов Shop&Design. Событие состоится 11 – 14 ноября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

По замыслу организаторов, Shop&Design станет площадкой, где владельцы и директора торговых предприятий всех форматов смогут найти все для реализации самых смелых, но удобных для покупателей проектов магазинов, а специалисты архитектурных и дизайнерских бюро, проектных и строительных организаций, представители рекламных агентств — почерпнуть самые свежие и модные идеи в сфере дизайна и оснащения торговых точек.

Для этого Shop&Design представит полный спектр решений — от выбора помещения, создания концепции до технического и демонстрационного оснащения, комплексного освещения, декора и дизайна магазина, P.O.S.-материалы и стимулирование продаж. Здесь же можно будет выбрать и роскошное убранство для магазинов к Новому году и Рождеству, накануне которых состоится выставка, благодаря специальной экспозиции материалов, конструкций и механических устройств для праздничного оформления фасадов и витрин магазинов, декорирования помещений «Рождественский бум».

07.05.2008

 

Выставочный центр



Новости

Выставка Shop&Design — все для стильных магазинов

«МаРГо» — найбільша в Україні виставка для торговельного, ресторанного та готельного бізнесу

Апрельский «МаРГоскоп» событий

Новинка от «ВИТАТЕХНИК» на «МаРГо 2008»

Бернд Халлир о новых тенденциях EuroShop на «МаРГо 2008»

В апреле в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» девелоперам будет на что посмотреть!

Новинки виставкового сезону 2008 року компанії «Євроіндекс»

«Бои» бариста на выставке Caffe Terra

Hot Spot Ukraine — презентация украинского бизнеса в Германии

Выставки EuroShop и «МаРГо»: давай пожмем друг другу руки!











© Компания "Евроиндекс", 1994-2008.