This version of the page http://gostyam.sebastopol.ua/Tur.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-01. The original page over time could change.
Путешествия и туризм | Каталог сайтов | Гостям Севастополя
Добавить в Избранное
Севастополя

Дата последней модификации
новости | погода | цены | проезд | карта
пляжи | достопримечательности | история
размещение | сдам | сниму | запрос
продам | куплю | перекусить |
рассылки | советы | негатив | отзывы | форум
главная | реклама | сайты
Посещаемость нашего сайта в данный момент:
Где верхняя цифра - число просмотров за 24 часа,
средняя - посетителей за 24 часа, нижняя - посетителей за сегодня.
Именно столько посетителей нашего сайта смогло бы сегодня увидеть Вашу рекламу.
Заказать рекламу на нашем сайте

Каталог сайтов

Добавить ссылку
  • турфирмы Севастополя (7)
  • отели Севастополя (11)
  • места отдыха в Севастополе (24)
  • услуги в Севастополе (14)
  • о Севастополе (15)
  • недвижимость Севастополя (17)
  • отдых в Крыму (37)
  • отдых на Черном море (26)
  • Путешествия и туризм

    RUSADVENTURES.RU - предложения компаний в области спортивного туризма, информация о регионах, видах активного отдыха, поиск попутчика, форум.

    www.dzcrimea.com Виртуальный парашютный проект DropZone Крым. Прыжки с парашютом в Симферополе. Точность приземления. Показательные прыжки. Авиационный туризм. Полеты на планерах, парапланах, мотодельтопланах, воздушных шарах. Высший пилотаж.

    Отдых в деревне - Каникулы в Простоквашино. Грибы, ягоды. Частный гостевой дом для отдыха. РОССИЯ. Н.Н. область, Новый Год 2007, Михайловка Нижегородской области. Бани: русская и баня-пирамида. Лошади, ипотерапия.

    VIP-рауты, деловые встречи. Рыбалка, охота, отдых. Одно из основных направлений нашего предприятия - организация деловых встреч, VIP-раутов, корпоративных приемов - так называемых „встреч ”без галстуков” на самом высоком уровне. Живописная природа, обслуживание на европейском уровне, обеспечение безопасности и конфиденциальности помогут совместить Вам деловую встречу с отдыхом, охотой, рыбалкой.

    Татарстанский клуб рыбака. Рыбная ловля в Татарстане. Рыбные места, секреты ловли. Фото, видео, трофеи, форум. Сформированное комунити рыболовов Татарстана. Клуб.

    Доска объявлений BOARD ТУРИЗМ Очень много объявлений по туризму. Высокая посещаемость, модерируемая информация.

    Командировка.ру - Отзывы о городах, гостиницы, посуточная аренда квартир, погода, заказ такси и другая необходимая информация!

    Отпуск.com - поиск тура по предложениям сотен турфирм Украины Поиск по предложениям сотен турфирм Украины, сравнение условий и цен. Настраиваемые туристические рассылки, выбор горящего тура, каталог гостиниц. Туристические сервисы.

    Попутчик в Крым: Поиск попутчика. Наш сайт содержит материалы на темы: Попутчики в Болгарию, Попутчик в отдых, Попутчик в Крым.

    ТопТур.ру - Рейтинг Туристических Сайтов.

    Круиз - туры, горящие путевки, экскурсии, отпуск, путешествия.

    отдых, отзывы, рейтинг, поиск туров, отели Один лучших сайтов по рейтингу и отзывам об отелях. Удобная система навигации. Поиск туров, отелей.

    Экватор - каталог туристических ресурсов http://www.equator.ru/

    Путешествия, туризм.

    Фото галерея В.Снатенкова. Ландшафты, памятники, люди... на фото сайте путешественника.

    Экстремальный активный отдых и экстрим путешествия.

    Отдых, туры, путевки, курорты. Международный туризм, эксклюзивные туры, групповые и индивидуальные туры по всему миру. Бронирование и продажа билетов. Бронирование гостиниц. Предоставление корпоративного обслуживания.

    Загранпаспорта, визы. Оформление визы, анкета визы, визы США, оформление загран паспортов, фото заграничный паспорт

    TOPTRAVEL.RU-отдых, организация конференций, семинаров, конгрессов, проведение корпоративных праздников, корпоративных вечеринок, инсентив-туров. Индивидуальные и деловые поездки. Визовая поддержка. Продажа авиабилетов.

    Информационный сайт по туризму TravelGroup.RU Туристический сайт информационной направленности. Разделы: военный туризм, ностальгический туризм, религиозный туризм, туры на места катастроф, кладоискательство, секс туризм, посещение пещер.

    Подводный дайвинг - для любителей экстрима. Предложим ласты различных производителей.

    Журнал Вокруг света - виртуальные путешествия. Ежемесячный журнал путешествий, приключений, открытий, страноведения, естественных наук, изобретений и наблюдений. Путешествия, приключения, открытия, рассказы о далеких странах, первооткрывателях, исследователях, география континентов, сокровища, клады, катастрофы, обои на рабочий стол, ссылки, отдых и лечение в Крыму...

    Туризм и круизы по Байкалу на моторной яхте, услуги, цены. Путешествия на Ольхон, Чивыркуйский залив, северный Байкал. Рыбалка на Байкале.

    Алтай. Горный Алтай отдых, туризм в Горном Алтае, Алтай тур, фото, сайт, санаторий, горы Алтая, конно, походы, природа, базы, озера, погода, карта, фотографии горного Алтая барнаул, турбазы Алтай туристический, маршрут, путешествия.

    Нижегородский Клуб любителей гор и путешествий. 2000 страниц о горном, пешем и лыжном туризме. Проект старых туристов и новых купцов. Электронные книги о туризме. Как выбрать лучшее снаряжение. Качественные фото. Уникальные карты. Приглашения в поход.

    Туры, отдых, путешествия, туризм, путевки. Отдых и туры в разные страны, путешествия и туризм по всему миру.

    Лечебно-оздоровительный комплекс "Синяя птица": отдых, лечение, оздоровление на берегу реки Волга.

    Отели Испании, туры в Испанию, Испания, отдых в Испании, отели Египта, отдых в Турции, горящие туры в Турцию, отдых в ОАЭ активный отдых

    Туризм и отдых, турфирма (турагенство) - туры и путевки на отдых и лечение в России и за рубежом Турфирма (Москва) - туры и путевки на отдых и лечение в России и за границей: Подмосковье, Турция, Египет, Арабские Эмираты, Сочи, Крым, Селигер, Финляндия, Чехия, Англия, Испания, Греция.

    Железнодорожное агентство Travel-OK. Заказ жд билетов онлайн. Служба доставки жд билетов Travel-OK предлагает москвичам и гостям столицы удобную систему поиска и заказа билетов по телефону или на сайте агентства. Мы учитываем все пожелания клиентов – места (категория, наличие услуг, нижние полки, в одном купе), время отправления и прибытия, маршрут и продолжительность следования. При заказе билетов по телефону подготовьте, пожалуйста, сразу необходимые документы (паспорт для взрослых, свидетельство о рождении для детей) – это сэкономит ваше и наше время!

    TravelConnect. продажа авиабилетов. туризм. визы. TravelConnect - продажа авиабилетов, заказ авиабилетов, туризм, визы, авиабилеты, корпоративные мероприятия.

    Авиакасса

    Магазин горящих путевок Интергид.Ру : Египет, Доминикана, Тайланд, Визы и паспорта, Знакомства и поиск попутчика, Рассказы туристов, Рейтинг туристических сайтов, Туристический форум.

    Туристический клуб МЕГАСИТИ: туры по Подмосковью, восхитительные туры по Золотому Кольцу, романтические туры в Санкт-Петербург. Мы подарим Вам заряд энергии в санатории Кавказских Минеральных Вод. Бальнеологический курорт Украины - Трускавец, увеселительная Ямайка, жизнерадостная Доминикана. Окунитесь в отдых на Кубе и отдых в Подмосковье.

    Прекрасные Мальдивы, горная Швейцария, лучезарные Сейшелы в ассортименте компания Юг Тревел. Мы также может предложить отдых в ОАЭ, расслабляющий отдых в Чехии, жаркие туры в Эмираты, а курорты Франции подарят жизненную энергию. Отели на Сейшелах и отели Франции - уютные и комфортабельные.

    путешествия по миру с ОТДЫХ.РУ
    погода в Италии, достопримечательности Италии, Италия отели Румынии, карта Румынии, города Румынии отели, экскурсии, города.

    отдых в греции, горящие туры в грецию, туры в грецию, Греция - памятники архитектуры, горящие путевки в Андорру, отдых в Египте, горящие туры в ОАЭ, каталог отелей, низкие цены на: горящие путевки и туры в тунис, отдых в тунисе, горящие путевки на крит, горящие туры на крит, туры на крит, туры на канарские острова, отдых на канарских островах, горящие путевки на канарские острова - отдых на море, туры в таиланд, отдых в таиланде, горящие путевки в таиланд, горящие туры в таиланд, горящие путевки в эмираты, отдых в эмиратах, эмираты, отели в эмиратах, туры в австрию, горящие туры в австрию, горящие путевки в австрию.

    Туристический клуб портала Garantii.ru

    Иммиграция, эмиграция, выезд на ПМЖ. Бесплатное образование, обучение и учеба за рубежом. Работа, поиск работы, вакансии и трудоустройство за границей. Языковые курсы и изучение иностранного языка. Недвижимость и автомобили. Программы Au Pair, Green Card Иммиграция, эмиграция, выезд на ПМЖ. Бесплатное высшее образование, обучение и учеба за рубежом. Поступления в зарубежные вузы. Работа IT-специалистам, поиск работы, вакансии и трудоустройство за границей. Языковые курсы и изучение иностранного языка за рубежом - английский, немецкий. Недвижимость за рубежом и автомобили из Германии. Программы Au Pair, Green Card. Иммиграция: Германия, Чехия, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Испания. Бизнес и независимая иммиграция, беженцы. Брак, замуж. Визы.

    Каникулярные программы, учеба в Европе. Высшее образование за рубежом бесплатно, высшее образование Чехия, бизнес курс английского.

    Египет отдых, Мальдивы отдых, острова отдых, Пхукет, Тайланд отдых, Эмираты отдых.

    Горнолыжные курорты, отдых а Тайланде, отдых на островах, туризм на острова, туры в Тайланд, туры на острова.


    Обмен ссылками

    Если на вашем сайте есть интересная информация о Севастополе, туризме или аренде жилья, давайте обменяемся ссылками. Заполнив эту форму, вы подадите заявку. Взамен мы попросим вас разместить у себя ссылку на наш сайт или нашу кнопку:

    Код ссылки и кнопки будет выслан вам на e-mail, который вы укажете. Разместив ссылку или нашу кнопку, пришлите URL страницы, на которой она находится. В течение недели модератор рассмотрит Ваше предложение и, если ваш сайт будет интересен для наших посетителей, разместит Вашу ссылку в один из разделов. При этом огромное значение играет тематика и качество Вашего ресурса.

    Если вдруг, по каким-то причинам, код ссылки к Вам не придет, то можете взять его здесь:
    Код ссылки:

    Если это не противоречит дизайну Вашего сайта, вы могли бы разместить нашу кнопку.
    Код кнопки:

    Если Вы хотите обменяться многолинковым блоком ссылок, то установите у себя на сайте следующий блок:

    Введите URL:

    Введите e-mail:

    Введите название:

    Введите описание:

    Раздел

    Мы за честный обмен. Поэтому, если в течении месяца Ваша ссылка на нас не будет проиндексирована Яндексом, то мы будем вынуждены снять ссылку на Вас.

    Обратиться к автору портала можно по E-mail: sevtur@bk.ru


    1

    Поиск по сайту

    Пользовательского поиска

    Доска объявлений
    сдам/сниму
    продам/куплю жилье

    Запросы:
    снять жилье
    сдать жилье
    Комнаты
    от $10/день
    с человека
    Дома
    от $12/день
    с человека
    Квартиры
    от $30/день
    за квартиру
    Гостиницы
    от $9/день
    с человека
    Пансионаты
    от $22/день
    с человека
    Санатории
    от $32/день
    с человека
    Автокемпинги
    от $8/день
    с человека
    Турбазы
    от $22/день
    с человека
    Базы отдыха
    от $10/день
    с человека
    Детские
    лагеря
    от $30/день
    с человека
    Курорты Крыма
    Алупка
    Горный Крым
    Кацивели
    Мисхор
    Севастополь
    Симеиз
    Форос
    мыс Казантип (Щелкино)
    Ялта - экскурсии, объявления
    Copyright © Sevtur 2003-2008.
    Использование материалов сайта только со ссылкой на портал Гостям Севастополя http://gostyam.sebastopol.ua/
    По всем вопросам обращаться: sevtur@bk.ru
    | главная | новости | погода | цены | проезд | карта | достопримечательности | история | пляжи | размещение |
    | сдам | сниму | негатив | советы | запрос | перекусить | продам | куплю | отзывы | форум | рассылки |
    | реклама | сайты |
    РЕКЛАМА
    Гостевой дом Багира
    Находится на границе между центром города и Стрелецкой бухтой. От центра города 3 остановки. От остановки до нас 5 мин. пешком, из окон видна дорога. До моря пешком 15-20 мин. 3 пляжа. 2 пляжа общественных (Солнечный и Песочный) и 1 платный пляж на Херсонесе в историческом музее - Херсонес.
    Стоимость проживания: от 6 до 23 у.е. с человека в сутки.
    Питание: Организована доставка хорошего 3-х разового питания за отдельную плату.
    Во дворе место для автомобиля. Встречаю на машине.
    Подробнее
    Сдаётся номер в туркомплексе Любоморье (пос. Любимовка). Песчаный пляж в 2 минутах ходьбы. С балкона - вид на море. Комфортная температура без искусственного охлаждения. На территории комплекса кафе с горячим питанием. В номере новая мебель: двуспальная кровать, раскладное кресло, шкаф, телевизор, холодильник, эл. чайник, столик со стульями. Санузел в номере, круглосуточно холодная и горячая вода. Стоимость проживания: от 35 до 50 дол/сут за номер, в зависимости от месяца заезда (цены 2008 года).
    Александра, тел. 80503601493, E-mail: sandra67@bk.ru, Подробнее с фото.
    Номер расположен в Учкуевке, на Северной стороне Севастополя, в парковой зоне. До пляжа 5 минут ходьбы. На берегу обширная развлекательная инфраструктура. Там же можно поесть. В номере новая мебель: двуспальная кровать, шкаф, телевизор, холодильник, эл. чайник. На балконе столик с двумя креслами. С/у в номере, круглосуточно холодная и горячая вода. Стоимость проживания от $35 до $50 за номер (цены 2008 года). Встречу на вокзале.
    Александра, тел. 80503601493, E-mail: sandra67@bk.ru, Подробнее с фото.