This version of the page http://mirohost.net/support5.phtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-31. The original page over time could change.
Как правильно обращаться в службу технической поддержки MiroHost.net | Hosting provider
Как правильно обращаться в службу технической поддержки профессиональный хостинг веб-почта     вход для клиентов     вход для партнеров

(044) 201-0-102
info@mirohost.net
О ПРОЕКТЕ ХОСТИНГ АРЕНДА СЕРВЕРОВ ОПЛАТА ПОДДЕРЖКА КОНТАКТ

 Проверить домен www

.

.

ПОДДЕРЖКА

 Общий FAQ
 Документация
 PHP FAQ
 Perl FAQ
 CGI FAQ
 HTML FAQ

Как правильно обращаться в службу технической поддержки.

Прежде чем отправить запрос в службу поддержки, убедительно просим вас ознакомиться с текстом данного раздела. Соблюдение изложенных в нем правил существенно ускорит работу службы технической поддержки по решению ваших проблем.

Всегда указывайте сервис-код.

При обращении в службу технической поддержки, независимо от того, отправляете ли вы письмо при помощи электронной почты или звоните по телефону, всегда указывайте ваш сервис-код. Это - уникальный идентификатор, присвоенный вашему хостинг-эккаунту при регистрации. Сервис-код был указан в письме, подтверждающем регистрацию и отправленном на указанный вами при регистрации контактный email.

Сообщайте имя домена.

Мы предоставляем хостинг-пакеты, дающие нашим клиентам возможность размещения более одного сайта. Поэтому при возникновении технических проблем, связанных с функционированием конкретного сайта, помимо сервис кода всегда указывайте имя домена.

Для дополнительных сервисов указывайте код инструмента и URL страницы

Кроме основных сервисов, мы бесплатно предоставляем нашим клиентам дополнительные инструменты: ленты новостей, поисковые модули, гостевые книги, форумы и многое другое. При возникновении проблем с использованием конкретного инструмента, всегда указывайте Код инструмента и URL страницы, на которой Вы разместили данный код. Код инструмента вы можете найти в контрольной панели управления хостингом в разделе Инструменты.

Подробно опишите возникшую ошибку

При возникновении проблемы постарайтесь максимально подробно описать ее, последовательность ваших действий, которые привели к ее возникновению, а также приложите тексты всех полученных вами при этом сообщений. Это позволит нам быстрее определить причину возникновения проблемы и устранить ее.

Излагайте одну проблему в одном сообщении

Не спешите отправлять сообщение. Убедитесь в том, что вы указали всю информацию, необходимую для решения проблемы. Если вы все же отправили сообщение, а позже вспомнили, что указали не все данные, не спешите отправлять еще одно сообщение "вдогонку" первому. Это не ускорит, а наоборот, затруднит решение вашей проблемы, поскольку сообщения могут быть переданы для решения разным специалистам. Просто подождите ответа от службы технической поддержки, после чего вы сможете указать недостающую информацию.

Пользуйтесь справочной системой.

Для удобства наших клиентов в контрольной панели управления хостингом имеется справочная система. В правом верхнем углу каждой страницы размещена иконка с символом "?". Щелчком по ней открывается страница с подробным описанием текущего инструмента.

Прежде чем отправлять запрос в службу технической поддержки, рекомендуем вам внимательно прочитать информацию, предоставляемую справочной системой. Возможно, в ней уже содержится ответ на ваш вопрос. Это также позволит Вам лучше ориентироваться в системе управления хостингом и избежать типичных ошибок, возникающих у клиентов при ее использовании.

Наша справочная система находится в постоянной доработке по мере наращивания функциональности панели управления.

Служба технической поддержки надеется на то, что вы с пониманием отнесетесь к нашим рекомендациям и будете следовать им. Это сделает решение проблем более быстрым и конструктивным, а наше общение более приятным.


Послать запрос в службу поддержки.
СЕРВИСЫ
 
 

о компании | услуги и цены | платежи | поддержка | контакт
веб-хостинг | партнерская программа | регистрация доменов | создание сайтов

© www.mirohost.net   (044) 201-0-102