This version of the page http://myua.com.ua/index.php?o=8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-30. The original page over time could change.
Cайт ассоциации Лесные ресурсы в Украине
 

 

ГлавнаяWEB разработкаПортфолио
36 37 38 39 40 41 
 

УКР РУС ENG


 

Cайт ассоциации "Лесные ресурсы" в Украине
03.03.2006

 

Ассоциация "Лесные ресурсы" занимается разработкой стратегических планов для рационального использования древесины, стандартизацией мировой лесной промышленности. Также имеет активные связи с иностранными экспертами. На последней конференции в Женеве, посвященной стандартизации производства изделий из дерева, ассоциация получила полночия на работу с мировыми стандартами.

Цель создания сайта: привлечь к сотрудничеству с ассоциацией как можно больше экспертов со всех стран мира в области лесного хозяйства. Нами был разработан дизайн и программный модуль, который позволяет быстро наполнять сайт информацией а также имеет хорошую масштабируемость - последняя версия программы управления сайтом может легко быть дополнена новыми программными модулями. Информация на сайте может редактироваться как отдельно владельцем данного ресурса, так и экспертами в области лесного хозяйства со всех стран мира. Сайт поддерживает работу с текстами на различных языках.
Работа над проектом

Вид вторых страниц сайта

 


  © 2005-2008 дизайн-студия myua.com.ua