This version of the page http://myua.com.ua/index.php?c=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-30. The original page over time could change.
Дизайн студия BTL - создание сайтов, разработка сайтов, создать сайт, создать свой сайт, дизайн сайта
Интернет-реклама / Создать сайт / Web-дизайн / Продвижение / Интернет-магазин
WEB WAP Info Contats
 

 

 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная
Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.

Здесь Вы сможете узнать о нас, ознакомится с услугами, которые мы предоставляем, оценить созданные нами работы, узнать цены на наши услуги.

Создание Web (Интернет) сайтов.
Мы предлагаем Вам полный комплекс услуг который включает:создание сайтов, продвижение сайтов, раскрутка сайтов и сопровождение сайтов. Для Вас мы можем создать как небольшой сайт, так и портальную систему с множеством функций. Специально для Вашего удобства нами разработаны 2 системы управления сайтом (СMS).
Первая предназначена для управления небольшими сайтами, - до уровня Интернет магазин, - она менее функциональна, но очень проста и удобна в использовании. Вторая система управления разработана для управления Интернет проектами высокой степени сложности с большим уровнем вложенности и функциональной нагрузкой (портальная система).

Отдельного внимания заслуживает создание дизайна сайта. Создание дизайна это прежде всего творческая работа. Команда профессиональных дизайнеров создаст для Вас сайт, который будет не только красив и эффектен, но также будет красиво и корректно выглядеть во всех распространённых Интернет браузерах, будет легко загружаться, будет интуитивно понятным и простым в использовании.

Создание Wap сайтов (сайтов для мобильных телефонов).
Вы можете представить себе жизнь в современном мире без мобильного телефона? Мобильныйтелефон перестал быть просто средством связи, с которого можно только звонить. Сегодня практически любой мобильный телефон даёт возможность каждому из нас получить доступ к сети Интернет всегда и везде. Независимо от места и времени Вы можете получить интересующую Вас информацию.
Сейчас популярность Wap-сайтов уверенно растёт. Если сравнить количество компьютеров в нашей стране с количеством мобильных телефонов, сразу становится ясно, что создание Wap-сайтов очень перспективно. Для Вас мы создадим Wap-сайт, который будет корректно отображаться как на старых, так и на новых моделях телефонов, а также на КПК и обычных компьютерах.
Дизайн для Wap-сайта создаётся в 49 размерах – под все распространённые размеры экранов мобильных телефонов. Нами освоена новая технология создания дизайна для Wap-сайтов, которая позволяет делать действительно красивые Wap-сайты.
Также нами создана уникальная система управления сайтом, которая позволяет нам создать, а Вам в дальнейшем управлять так называемым "мульти-сайтом" – сайтом, который одновременно является и Интернет, и Wap-сайтом. Что это значит? Это означает, что Вы можете получить сайт, который при заходе с обычного компьютера будет иметь полноценный Интернет-дизайн и функциональность, а при заходе с мобильного телефона окажется оптимизированным и графически и функционально именно под Вашу модель мобильного телефона. И управлять таким сайтом при помощи созданной системы управления будет не сложнее, чем обычным сайтом.
И ещё одно, сегодня Wap-сайт – один из мощных инструментов, положительно влияющих на Ваш имидж и имидж Вашей компании.

Полиграфия.
Также мы разработаем для Вас макеты и напечатаем визитки, флайера, буклеты, листовки и другую полиграфическую продукцию. А если у Вас ещё нет фирменного стиля – мы разработаем его для Вас (в том числе и брендбук).

Реклама.
Реклама – двигатель прогресса, не так ли? У нас есть широкие возможности для проведения Вашей рекламной компании в Интернете, в печати, в киевском метрополитене и на наружной рекламе. Продвижение сайта в поисковых системах, размещение ваших баннеров на различных сайтах, разработка и размещение рекламы в печатных изданиях и на наружных носителях (биллборды, ситилайты, беклайты, паслайты) – всё это Вы можете получить у нас, тем самым сэкономив огромное количество своего времени.

Дисконтная программа.
Каждый клиент, который что-либо заказывает у нас, получает в подарок дисконтную карту, по которой получает скидки в ряде компаний. Эти компании представлены в разделе дисконт компании.
Интернет-реклама / Создать сайт / Web-дизайн / Продвижение / Интернет-магазин
  © 2005-2008 дизайн-студия BTL  
Каталог сайтов - Добавить сайт Зеленый каталог сайтов

Оставить запись в книге Посмотреть на книгу гостей

Компания Студия Комфорта – это современная организация по продаже изделий для благоустройства Котструктивные Гидро Теплоизоляционные Выравнивающие панели от Студии Комфорта Доступный отдых в Анапе в дали от шума Приглашения в Чехию, внж и пмж в Чехии, недвижимость Недорогая мебель на заказ ScheFF - Каталог сайтов Эксклюзивные фото от TigraNAV 50 правил здорового питания Сборник крылатых фраз и выражений. Каталог занимательных головоломок Погодные приметы Газовое оборудование - Газовые счетчики СГ RVG TRZ ПроПиаРю Ваши любимые мини-игры Zepter Белый каталог интернет ресурсов Каталикус.Ру Каталог ссылок
Строительный портал стили каминов, порталы каминов, камины из натурального камня все о каминах Иллюстрированный самоучитель по Visual Studio.Net
Русские Эмираты Большой Российский каталог сайтов MyKatalog.info