This version of the page http://interesniy.kiev.ua/new/Project/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-29. The original page over time could change.
О проекте / Проект «Интересный Киев» / Новый Город / Главная


Для заказа экскурсий звоните +380 44 491 1176 или +380 68 121 4458
или пишите tour@interesniy.kiev.ua
Новый Город   /  Проект «Интересный Киев»   /  О проекте
Куда Вы попали

Всё-всё-всё про интересный Киев. Его история, достопримечательности, странности и интересности, известные и неизвестные места, крыши, склепы  и подземелья. Киевские фишки. История домов, памятников, известные киевляне. Кроме того, регулярные необычные экскурсии и вылазки.

Каким образом мы это делаем/Legal disclaimer

Мы стараемся подбирать для Вас интересные статьи которые разбросаны в различных медиа. Все права на эти статьи принадлежат авторам и (или) изданиям, все статьи содержат точную ссылку на оригинал. Мы лишь пытаемся собрать их в одном месте и систематизировать. Кроме того, значительную часть материалов размещают наши читатели и (или) получается в результате наших прогулок.

При использовании материалов с нашего сайта для Ваших публикаций настоятельно рекомендуется указывать нас как источник информации - при возможности как ссылку, либо просто указать название проекта.

История

Вначале была статья. Потом её захотелось расширить, разнообразить... Появилось сообщество interesniy_kiev. Было в нём (и есть по сей день) много народу, размещалось немало интересных "постов", статей, организовывалось уйма встреч, прогулок. Потом захотелось это все представить в красивом и приличном виде - так мы выросли в серьёзный проект. Так появился этот сайт, который существует параллельно с сообществом. А потом на него зашли Вы и прочитали этот текст :)

Вылазки
Каждые выходные мы устраиваем разнообразные экскурсии по Городу, и не только. Обычно это прогулки с профессиональным экскурсоводом. На Ваши вопросы по поводу ценовой политики Интересного Киева, мы постарались ответить тут
Анонсы экскурсии каждой недели появляються в понедельник, максимум во вторник.
Запись происходит на сайте www.interesniy.kiev.ua или по телефону 80681214458
Близнецы-братья

interesniy_spb

odessa_history

    "Москультпрог"


Вся правда о киевском клубе КГБ (KGB)
Горящие путевки, туры Туры в Египет
Туры в Турцию

Реклама:
Выбрать имя ребенку - профессиональная помощь
Автобусные туры по России,
Рекомендуем: автоцентр москва АРНАЖ-Моторс
 
 
Для заказа экскурсий звоните +380 44 491 1176 или +380 68 121 4458
или пишите tour@interesniy.kiev.ua