This version of the page http://epidemia.com.ua/person.php?id=1172 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-29. The original page over time could change.
ЭПИДЕМИЯ СКОРОСТИ - стань болельщиком автоспорта - Главная
TV, Клубы, FM
  • Суббота - Ралли "Дружба"
  • Четверг-Пресс-конференция
  • Ежедневно - Наше Радио. Экипаж
  • Ежедневно - Интер. АвтоРанок
  • Вторник. Grand Рrix. WRC
  • Вторник - Ривер Пэлас. WRC
  • Понедельник - Драйв
  • Среда - Драйв
  • Четверг - Мотор ТВ
  • Суббота - Драйв
  • Суббота - Мега-драйв
  • Воскресенье - Мотор ТB
  • Воскресенье - Экипаж
  • Пятница - Мега-драйв
Главная
Главная
WRC
Формула 1
Видео
Фото
Форум
Эпидемия
Автобазар
Вход в систему
Пользователь

Пароль

Запомнить меня
Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
SMS Рассылка
WAP страница

Наша WAP страница

www.epidemia.com.ua/wap/

Контакты

Наш e-mail: rally_virus@ukr.net, autosport@epidemia.com.ua Тел. 8-067-465-50-98

Материалы

    Использование материалов опубликованных на сайте возможно только с согласия администрации данного сайта

Экспорт новостей в RSS
Теперь вы можете свободно разместить наши новости у себя на сайте. Как это правильно сделать читайте тут. Для просмотра самого rss кликните по иконке ниже

Сайт Эпидемии скорости 2007

Добавить комментарий (0 Комментарии)
21:10 14.05.07.... Круглик: ставка на стабильность

Второй этап серии New Renault Clio Cup Deutschland, проходивший на кольце Нюрбургринг Гран-При (он же «Новый Нюрбургринг») принес очередной двойной успех команде TLM (Team Lauderbach Motorsport), в составе которой выступает и украинец Андрей Круглик.

Добавить комментарий (0 Комментарии)
Подробнее...
09:50 20.04.07....Держись «кольцо»

    Наконец-то свершилось. В украинском кольцевом Чемпионате не просто появиться, а будет регулярно выступать болид класса «Формулы-3». Правда он не нов, на нем будет выступать новичок и на шасси стоит не 2-х литровый мощный атмосферный мотор.

Добавить комментарий (0 Комментарии)
Подробнее...
09:10 20.04.07....Презентация участников Чемпионата Украины по ралли

    Рамийный чемпионат Украины стартует в ближайшие выходные в Каменце-Подольском. Как обычно, борьбу заглавный автоспортивный титул страны поведут экипажи на полноприводных Mitsubishi Lancer EVO и Subaru Impreza WRX Sti - нов этом году битва ожидается как никогда жаркая

Добавить комментарий (0 Комментарии)
Подробнее...
11:21 19.04.07....Предварительный список участников ралли "Стара фортеця"

    Предварительный список участников ралли "Стара Фортеця". Список участников

Добавить комментарий (0 Комментарии)
11:11 19.04.07....Все победители ралли "Стара фортеця"

Все победители ралли "Стара фортеця"

Добавить комментарий (0 Комментарии)
Подробнее...
09:45 19.04.07....История "Старой Фортеци"

    Название ралли получило от Старой крепости - одном из лучших фортификационных сооружений Европы. Первые постройки нынешней Старой крепости датируются 11-12 веком, но основная часть строений возведены в 16-17 веках.

Добавить комментарий (0 Комментарии)
Подробнее...
09:33 19.04.07....История Каменец-Подольского

    Сезон украинского раллийного чемпионата начнется в ближайший уикэнд, а значит совсем скоро мы с вами окажемся прямо в центре событий. Первым же как и в прошлом году старт принимает Каменец-Подольский с неизменной "Старой фортецей". Кстати, в нынешнем сезоне эта гонка выступает в качестве главного блюда в целом "авто-мото-и прочем-споривно-клубном" фестивале, который инициировала местная администрация, заботящаяся, чтобы Каменец-Подольский и дальше оставался одним из центров украинского и международного туризма. При чем не только автоспортивного. Самые свежие новости мы предоставим вам в ближайшее время. А пока позвольте осветить несколько фактов, которые или неизвестны, или уже подзабыты большинством поклонников автомобильного спорта. Впрочем, мы не смогли удержаться, чтобы кроме самой гонки немного не рассказать и о городе, который, безусловно, заслуживает внимания.

Добавить комментарий (0 Комментарии)
Подробнее...
16:15 17.04.07....Финиш Ралли "Дружба"

    Первый этап Кубка клубного ралли - Ралли "Дружба", прошел 14-15 апреля в Харькове.  Гонка прошла в двухдневном формате (первый день асфальт, второй - грунт). В дистанцию первого дня включали как традиционный СУ "Жуки", так и новый асфальтовый СУ длиной около 5 км.!  Официальные результаты соревнования. Допольнительная информация фото и видео на сайте http://www.autosport.kharkov.ua

Добавить комментарий (1 Комментарии)
09:10 17.04.07...."Україна автомотоспортивна"
    Благодарю Всех, кто принял участие в подготовке и проведении акции "Україна автомотоспортивна"! В каждом городе нашей страны она прошла по-разному. Но в целом это бесприцидентное событие состоялось успешно! Основная цель была достигнута - открытие сезона 2007 ознаменовалось приглашением широкой общественности в мир украинского автомотоспорта. Теперь дело за организаторами соревнований и интересными выступлениями наших спортсменов. Пожелаем им удачи!
 
Инициатор движения болельщиков автоспорта Украины Чернуха Тарас
Добавить комментарий (0 Комментарии)
09:10 16.04.07....Кубок Авторадио по Драг Рейсингу

    19 апреля на автодроме «Чайка» в рамках проекта «Форсаж» состоится соревнование за Кубок Авторадио по Драг Рейсингу. Мероприятие посвящается Дню Рождения лучшего автомобильного радио Украины. В соревновании смогут принять участие все желающие автомобилисты, не равнодушные к скорости, драйву и музыке. Все участники проходят регистрацию, после которой подбирают себе соперника, после чего выезжают в стартовую зону и по сигналу светофора стартуют. Цель участников – дистанция, длиной в 402 метра.

Добавить комментарий (0 Комментарии)
Подробнее...
09:06 16.04.07....1-й этап Кубка Украины по Драг Рейсингу состоится 20.05.07

   В связи с тем, что 12 мая на СК «Чайка» впервые за много лет пройдут легендарные кольцевые гонки, первый этап соревнования за Кубок Украины переносится на 20 мая.    Приносим свои извинения участникам и зрителям за неудобства, но такое событие, как кольцевые гонки, особенно проходящее настолько редко, имеет право состояться в то время, которое станет оптимальным.

Добавить комментарий (3 Комментарии)
Подробнее...
12:31 13.04.07....Едем в Каменец-Подольский на ралли!!!
    В рамках партнерской программы с www.dixi-retro.com и "Подольским спортивным автомобильным клубом" во главе с Игорем Иваницким мы собираемся посетить первый этап чемпионата Украины по авторалли "Стара Фортеця - 2007", который состоится 21-22 апреля в городе Каменец-Подольский.
Добавить комментарий (0 Комментарии)
Подробнее...
(C)2005 ЭПИДЕМИЯ СКОРОСТИ - стань болельщиком автоспорта.