Все электрички Украины

Все электрички Украины

Все электрички Украины


Пользуясь сборником расписаний пригородных и некоторых местных, почтово-багажных и грузо-пассажирских поездов, проходящих по узловым и конечным станциям Украины, вы можете заранее спланировать путешествие по стране с точностью до минуты.

Вот кстати еще один проект, интересный с исторической точки зрения. Сущность его состояла в том, чтобы собирать и систематизировать расписания пригородных поездов по возможно большему числу станций. Идея уходит корнями чуть ли не 70-е годы (этим зачем-то промышляли еще тогда "гонщики" от ПЛАС), когда такая информация, представляя неоценимый интерес для вольного путешественника (каким боком здесь теперешние спесивые и глубоко цивильные цыплята с Хрониками Гонки и Накатом - непонятно), иным разумным способом добыта быть не могла. В 90-е годы этим интенсивно занимался народ вокруг АВП, что выражалось в сборниках "Все электрички России". Сейчас, разумеется, подобный проект (вернее, способ его реализации) выглядит жутчайшим анахронизмом. Соответственно давно дохлА ссылка ниже, представявшая сделанный по аналогии украинский проект. В наше время адекватный способ решения поставленной задачи заключается в том, чтобы раздобыть служебные книжки расписаний по региональным отделениям ж/д, обладание котороми уже не приравнивается к измене Родине. Всех желающих мы приглашаем поэтому посетить интернет-реализацию проекта "всех электричек России" www.alltrains.ru, построенную на этих принципах.

Нижеприведенные ссылки по поводу "украинского проекта" - дохлые. И не предвидится.

 

Свежие расписания по любой станции Украины вы всегда сможете найти с помощью нашего сайта.

Возможно, что Вам с непривычки нелегко ориентироваться в большом количестве расписаний. Тогда воспользуйтесь разделом "Самые популярные маршруты движения пригородными поездами по Украине".

Здесь в доступной форме приводятся примеры использования расписаний пригородных поездов при планировании путешествий на дальние расстояния.
 
Developed by Deep Vision