This version of the page http://z-group.org.ua/page_partner.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-25. The original page over time could change.
Заработок с сайта - Биржи ссылок, контекстная реклама
  • Главная
  • О Нас
  • Услуги
  • Портфолио
  • Информация
  • Магазин
  • Котакты
Заработок с сайта Скрипты
создание сайтов раскрутка сайтов поддержка сайтов
статьи справочик

Заработок с сайта - Биржи ссылок, контекстная реклама

Заработок с сайта

Биржи ссылок

Sape

Позволяет покупать и продать в автоматическом, полуавтоматическом и ручном режимах ссылки с главных страниц, а также ссылки в 1 и 2 клика от главной страницы сайта. Взымает 10% за посредничество с обеих сторон. За приведенных пользователей будет начислено 2% от всех транзакций.

Prospero

Отличный ссылочный брокер, который показал себя как надежного партнера. Большой выбор возможностей. Партнерская программа от 5 до 10 процентов.

ProPage

Оригинальный дизайн, хороший выбор проектов для покупки ссылок. Удобная система для продажи ссылок. Партнерская программа 10%

CLX

Первый и один из лучших ссылочных брокеров в рунете! Обширный выбор площадок разного калибра. Партнерская программа от 10 до 50 процентов. Также работа с баннерами и пакетная продажа ссылок.

Xap

Удобная система для массовой покупки ссылок свнутренних страниц. Большое количество площадок и невысокие цены на ссылки со внутренних страниц. По партнерской программе начисляется 13,3% от всех заработанных средств.

Контекстная реклама

GotoME

Фид бегуна, но платит больше бегуна из-за того что показывает более релевантную и дорогую рекламу на вашем сайте. Многое зависит от качества трафика, расположения и площади рекламного блока, географии посетителей и тематики сайта.

Если Вы заметили какие-либо неточности или ошибки в размещенной информации, просим сообщить о них администрации.