This version of the page http://z-group.org.ua/art_chto_takoe_slaed_cms.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-25. The original page over time could change.
Что такое SLAED CMS? : Основы систем управления сайтом (CMS) : Статьи
  • Главная
  • О Нас
  • Услуги
  • Портфолио
  • Информация
  • Магазин
  • Котакты
Заработок с сайта Скрипты
создание сайтов раскрутка сайтов поддержка сайтов
статьи справочик

Статьи -> Основы систем управления сайтом (CMS) -> Что такое SLAED CMS?

Что такое SLAED CMS?

Система SLAED CMS написана на PHP, и работает с базой данных MySQL. Если коротко, то это мощный програмный пакет, позволяющий эффективно и гибко управлять интернет-проектами.
На основе SLAED CMS любой желающий, даже, не обладающий большими знаниями, может построить себе не только качественный сайт, но и мощный портал. Модульное наращивание позволяет инсталлировать на Ваш сайт разного рода модули. При помощи, которых, Вы без особого труда сможете дополнить стандартный пакет SLAED CMS. Систему можно использовать для любой языковой аудитории, а так же одновременно использовать на сайте неограниченное количество языковых версий. При наличие хотя бы небольшого опыта и знания HTML, сможете существенно изменить не только внешний вид, но и саму структуру сайта.

В стандартный пакет системы входят: Галерея, Аудио, Вопросы и ответы, Обратная связь, Файлы, HTML Контент, Интернет радио, Анекдоты, Список пользователей, Новости, Контент, Приватные сообщения, Рекомендовать, Поиск, Редактор, Добавить новость, Топ пользователи, Актуальные темы, Загрузка изображений, Видео, Опросы, Пользователи, а так же большой спектр функций и модулей панели администратора. Возможность настройки портала каждым пользователем под себя, сортировка новостей, статей и обзоров, по категориям, дате опубликования, по автору. Всё это является лишь небольшой частью возможностей SLAED CMS.

Какой основной замысел и предназначение системы?

Система была задумана как безопасная, скоростная, функциональная, гибкая в использовании, а главное простая для понимания рядовых пользователей с начальным уровнем знаний. Основные замыслы, которые были реализованы в системе, это снижение нагрузки на базу данных и сервер, повышение функциональности и безопасности, удобство управления и работы с системой, интуитивно понятный интерфейс, простота в использовании и расширении, то есть написании своих тем оформления, блоков, модулей и дополнений. Таким образом, система предназначена для максимально широкого спектра использования и предоставляет возможность построения на своей основе любого сайта, начиная от персональной странички или презентации компании и заканчивая мощными, высоко посещаемыми порталами.
Если Вы заметили какие-либо неточности или ошибки в размещенной информации, просим сообщить о них администрации.