This version of the page http://seo.kharkov.ua/news.php?curpage=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-25. The original page over time could change.
Новости SEO
Интернет-реклама
Интернет реклама и FMCG
Сегмент Luxury
Интернет реклама SMB
Главная
Услуги
- Создание Интернет сайтов
- Маркетинговый аудит сайта
- Поисковая оптимизация сайта
- Поисковое продвижение сайта
- Размещение рекламы в интернет
Контакты
Партнерство с Admin-sys.net
Наши цены
Портфолио
- Интернет услуги
- Информационные сайты
- Промо-сайты
Online заказ
Полезные статьи
Новости
Наши партнёры
 
Все партнеры


Новости
04 Oct 2006
Ask.com обновил программу поисковой рекламы

Пресс-служба компании IAC Search & Media сообщает о модернизации программы поисковой рекламы ›››


04 Oct 2006
Рекламная Сеть Яндекса открывает дорогу всем

Не прошло и года, как Яндекс запустил собственную рекламную сеть. В течение всего этого времени п ›››


22 Aug 2006
В ноябре 2006 года в Москве пройдёт V ежегодная конференция - Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете

В ноябре намечается важное событие в жизни Рунета, важное для всех участников рынка - начиная от ›››


SEO.kharkov.ua / Новости


04 Oct 2006
Ask.com обновил программу поисковой рекламы

Пресс-служба компании IAC Search & Media сообщает о модернизации программы поисковой рекламы - Ask Sponsored Listings (ASL) и существенном улучшении инструментов управления рекламными кампаниями.

“Рекламодатели борются с растущими размерами рекламных кампаний, но всё равно продолжают видеть сильную работу в поиске” – сказал Джеймс Спир, вице-президент по продуктам и маркетингу Ask.com`a.
“С нашей новой платформой ASL 2.0 мы сосредоточились на инструментах маркетинга мульти кампаний, а также на интеллектуальных средствах отчётности”.

Для рекламодателей стали доступны такие новшества, как новая панель управления и API, которые позволят упростить управление мульти рекламными кампаниями. Новые инструменты позволят обрабатывать до 65000 ключевых слов и запускать механизм расписания, позволяющий рекламодателям настраивать очерёдность показов.

Кроме того, новый механизм ASL теперь предлагает рекламодателям возможность ежедневного планирования и пополнения бюджета, вместо предыдущего – помесячного.
Рекламодатели получают возможность получать отчётные данные ежечасно и настроить частоту оплаты с кредитной карты, улучшая ежемесячное бюджетирование.

Также Ask.com расширил свою собственную поисковую программу, распространив топ 3 оплаченных результатов поиска на другие сайты, принадлежащие IAC - Evite, CitySearch и RealEstate.com.

По информации пресс-службы IAC Search & Media



04 Oct 2006
Рекламная Сеть Яндекса открывает дорогу всем

Не прошло и года, как Яндекс запустил собственную рекламную сеть. В течение всего этого времени программа тестировалась на сайтах довольно большой посещаемости - от 100000 посетителей в сутки.
Теперь и владельцы более мелких сайтов получают возможность публиковать у себя на сайте контекстную рекламу. Новый потолок установленный программой - от 300 посетителей в день.

Таким образом, рекламодатели теперь получают расширение целевой аудитории за счёт трансляции контекстной рекламы на сайтах - участниках системы. А владельцы сайтов небольшой посещаемости получают дополнительную возможность зарабатывать на рекламе, при этом Яндекс будет отдавать им половину дохода.

“Успешность нашей Рекламной сети определяется двумя условиями: качеством тематической аудитории, которую она предлагает рекламодателям, и наличием у самих рекламодателей инструментов контроля за этим качеством” - сказал Евгений Ломизе, руководитель отдела рекламных технологий компании Яндекс.
“Это обеспечивается во-первых, политикой отбора качественных площадок для участия в Рекламной сети, а во вторых - высоким качеством автоматической привязки объявлений Яндекс.Директа к содержанию партнерских страниц. Отладка алгоритмов такой привязки заняла у нас почти год, и теперь мы готовы работать с очень широким кругом площадок и при этом по-прежнему обеспечивать качественную контекстную коммуникацию”.

По информации пресс-службы компании Яндекс



22 Aug 2006
В ноябре 2006 года в Москве пройдёт V ежегодная конференция - Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете

В ноябре намечается важное событие в жизни Рунета, важное для всех участников рынка - начиная от владельцев небольших сайтов и их посетителей, кончая крупнейшими игроками поискового рынка, вокруг которых, сегодня собственно и сосредоточено внимание Интернет аудитории.
16-17 ноября 2006 года в Москве пройдёт V ежегодная конференция “ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В ИНТЕРНЕТЕ”. Генеральным информационным партнером конференции выступает Searchengines.ru.

На конференции предусмотрен довольно обширный круг обсуждаемых тем. Вопросы, которые предполагается рассматривать, волнуют всех участников рынка - маркетологов, представителей поисковых систем, поисковых оптимизаторов и владельцев сайтов. Каждый участник получит уникальную возможность получить информацию из первых рук и принять участие в круглых столах.

Численный состав конференции планируется свыше 500 человек, против 350 человек в прошлом году, а участвовать в ней будут представители таких крупных поисковых компаний, как Яндекс, Рамблер, Mail.ru и в этом году впервые приглашен представитель русского отделения Google. Также в форуме примут участие крупные рекламные и маркетинговые компании.
Рынок оптимизации в Рунете, давно просится в цивилизованное русло, и в этом году впервые будут освещаться вопросы, связанные с поисковой оптимизацией как бизнеса и инструментам поисковой оптимизации.

Среди докладчиков конференции профессионалы в области оптимизации и специалисты по рекламе и маркетингу, а в конце каждого дня будут проводиться круглые столы с представителями и разработчиками поисковых систем.

Программа конференции на данный момент до конца не сформирована и будет уточняться, но по тем темам, которые уже обозначены, можно судить о размахе и важности.
Предварительный перечень обсуждаемых вопросов таков:


  • Введение в поисковый маркетинг
  • Аудитория поисковых машин
  • Рынок поисковой оптимизации
  • Рынок контекстной рекламы
  • Реклама в поиске
  • Новые технологии контекста
  • Ведение контекстных кампаний для клиентов
  • Повышение эффективности контекстных кампаний
  • Поисковые технологии
  • Круглый стол: Поисковики и оптимизаторы
  • Правовые основы: как оформить отношения с заказчиком
  • Взаимоотношения с клиентом
  • Работа со ссылками
  • Инструменты оптимизатора: софт и сервисы
  • Оценка эффективности работы оптимизатора

Более подробную информацию о конференции, докладчиках и условиях регистрации можно получить на сайте конференции - http://www.optimization.ru/06/.

Остаётся добавить, что на сегодняшний день уже зарегистрировано более 30-ти участников.



08 Aug 2006
Google и сеть MTV будут тестировать новую модель видеорекламы

Google совместно с подразделением MTV Networks компании Viacom, начинают сотрудничество в тестировании инновационной модели распределения видео контента, которая будет обслуживать пользователей, издателей и рекламодателей.
Согласно условиям соглашения, Google будет распространять поддерживаемый рекламой видео контент MTV Networks среди сайтов издателей.
Новая модель распределения видео позволит издателям обогатить содержание своих сайтов видео клипами от MTV, что даст выгоды всем участникам системы, включая пользователей, владельцев сайтов и маркетологов.

Это предприятие впервые позволяет объединить видео и рекламирование, которое будет доступно непосредственно через рекламную сеть Google AdSense. Кроме того, впервые видео клипы MTV станут широкодоступными пользователям по всей Сети вне сети MTV.

“Сотрудничество с Google даёт нам потрясающую возможность распространять наш контент ещё шире” - сказал Том Фрестон, президент и СЕО Viacom.
“Это дело совершенно согласуется с нашей стратегией снабжения нашей аудитории лучшим контентом повсюду. Мы очень счастливы работать с Google, истинным новатором в распределении контента”.

Новая модель распределения видео контента - только одна часть отношений между Google и MTV Networks. Согласно второй части соглашения, программы MTV Networks теперь будут доступны для загрузки на Google Video за 1,99 доллара за эпизод.

По информации пресс-службы Google



19 Jul 2006
Сертификация компанией Яндекс

Наша компания приняла участие в практическом семинаре "Рекламные возможности Яндекса", который состоялся 13-14 июля в Одессе. По итогам тестирования мастер-класс, трое наших представителей, Королев Артем - директор Admin-sys, Афанасьев Вадим - менеджер по Интернет рекламе, Сиротенко Роман - руководитель отдела продвижения,  получили сертификат специалиста по Интернет-рекламе Яндекса и дипломы участника семинара. Наши поздравления!




[1] [2] [3]


отдел продаж :
(057) 755 91 65
info@admin-sys.net
отдел рекламы :
(057) 755 91 65
sr@admin-sys.net
информационный отдел :
(057) 755 91 65
info@admin-sys.net

· Афанасьев Вадим
Как выбрать оптимизатора?
· Юрий Агапов
11 причин провалов проектов по оптимизации сайтов


Warning: unpack() [function.unpack]: Type L: not enough input, need 4, have 0 in /home/seo/domains/seo.kharkov.ua/public_html/cnstats/cnte.php on line 0

Warning: unpack() [function.unpack]: Type S: not enough input, need 2, have 0 in /home/seo/domains/seo.kharkov.ua/public_html/cnstats/cnte.php on line 0