This version of the page http://nsp.kharkov.ua/nsp/savchenko-nataly.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-25. The original page over time could change.
Истории успешных людей - Савченко Наталья, инженер - химик, Киев
 О компании NSP | Прайс-лист | Косметика | Купить БАД и косметику NSP | Рекомендации врачам | Контакты
Здоровье
Особенность NSP
Отзывы о применении БАД NSP
Видео-фильмы о здоровье и БАД NSP
Естественное очищение организма
У опасной черты
Умершие доктора не лгут
Паразиты и инфекции
Статьи о здоровье, красоте, долголетии с БАД и косметикой NSP
Nature's Noni Juice, Сок Нони из плодов Моринды »
Бизнес в NSP
Приглашение в бизнес
Успешные люди NSP
Успех в NSP
Программа маркетинга Nature's Sunshine Products
Сетевой маркетинг
Сетевой маркетинг

Истории успешных людей - Савченко Наталья, инженер - химик, Киев

 Успешные люди в NSP 
   
«Никогда ранее нельзя было так легко стать богатым».
«Самые богатые в мире люди ищут и строят сети,
в то время, как остальные ищут работу».

Роберт Т. Киосаки


Истории успешных людей - Савченко Наталья, инженер - химик, Киев

Мы собираемся на очередной фестиваль и лидерскую школу. Спонсор дал задание - написать свою историю. Времени - один час до выхода. Я смотрю в окно, ага, вот он наш любимый столб, где я 9,5 лет назад сорвала объявление. Непростой тогда был период в жизни нашей семьи (да и страны в целом). Вместо обещанных рыночных отношений в экономике - сплошной базар. Инженеру-химику с красным дипломом питерского вуза тоже хотелось в жизни чего-то большого и светлого. Тем более для своих сыновей. Уйдя с последнего места работы на государство и сменив нескольких хозяев-частников, я решила, что так и будем жить в этой 2-х комнатной квартире до пенсии, а поездки за границу - так и останутся красивой сказкой по ТВ.

Сейчас эти годы вспоминаются эпизодами. Все чаще какие-то поездки на лидерские школы (в основном "на моря"), хотя сейчас, наверное, каждый месяц уже даже и не по одной, а по несколько школ проводится у нас, по городам Украины. Уже никого не удивляет, что "закрываются" наши лидеры в Европе. И я очень хорошо понимаю, что все только начинается...

Наверное, это нескромно, но мой путь в MLM можно назвать успешным. Менее чем за 6 лет в Компании NSP - выход на 5-значные ежемесячные чеки.

Читая даже западную литературу, понимаешь, что даже по их меркам это хорошо. И главное - нет ну никаких абсолютно секретов, как к этому прийти. Ну, разве кто не знает, что Ваш партнер в MLM должен быть надежным? Многие знают, но бегут почему-то в компании - однодневки за сказочными барышами и... остаются через пару лет у разбитого корыта. Нужно перечислять критерии надежности NSP? Её возраст, философия, отношение к качеству, финансовая стабильность и т. д. Элементарный здравый смысл и поэтапное сравнение всех критериев, еще тогда, в 1999 г., позволили сказать: "Да, это моя Компания, с которой пойдем по жизни не только мы с мужем, но и наши дети".

Особую уверенность в Компании Вы получаете, посетив производство. А пообщавшись с дистрибьюторами других стран, особенно стран с развитой экономикой и где Компания работает уже долгие годы, Вас просто разрывает гордость, что Вы тоже член команды Компании NSP, шагающей по всей планете. Кто не знает, что спонсор на то он и спонсор, чтобы поддержать. Даже просто теплым словом и необыкновенной верой в Вас. Иногда это удивляло и даже злило: "Нет, это он так, для "красного словца" говорит, что гордится нами". Может, и были какие-то авансы, но было и есть у Володи Горбачева, ЧСД Компании NSP, какое-то особенное чутье - похвалить там, где надо, так, как надо и... может быть накануне настоящего успеха? Может, это и есть главная задача спонсора. А еще - необыкновенное виденье. Сначала "крышу срывало" от тех картин, которые Володя нам рисовал. Потом, как-то незаметно, мы оказались участниками этих поездок. А главное, настоящим праздником стало то, что с нами в заграничные поездки гуськом потянулись наши лидеры. Сначала этот "ручеек" был не очень чтобы бурным. Через месяц мы везем в Восточную Европу 3 автобуса наших дистрибьюторов, и это в основном лидеры!

Создание своей команды единомышленников, людей, объединенных общими целями. Команда создается, когда спонсор честен со своими людьми. Когда спонсор помогает строить бизнес своим людям, а со временем организовывает их работу, создает условия для роста. Команда будет сплачиваться, если спонсор - профессионал своего дела. А это у нас очень емкое понятие. И умение "вкусно" провести презентацию, либо школу, поговорить с человеком любого уровня. Хотя, наверное, это хорошо, но важнее - это умение спонсора зажечь в сердцах своих людей страстное желание изменить свою жизнь, а потом и всех вокруг!

Разве этого кто-то не знал?

Вообще, говорят, что только 4% людей используют те знания, которые написаны успешными людьми в своих книгах о том, как они стали такими. Только 3% всех людей планеты ставят цели в жизни. Есть о чем подумать!

А разве где-то написано, или кто-то обещал Вам разбогатеть быстро?

Большие деньги у нас платят только за большое терпение и большой, ежедневный труд. Чтобы позволить себе весь январь кататься на горнолыжных курортах Европы (в перерывах участвуя, а потом проводя лидерские школы), мы сначала отказались от выходных.

Мой муж - Савченко Сергей, доцент, кандидат технических наук, по ночам (чтобы не столкнуться со своими студентами) клеил объявления на столбы. Мы экономили на чем могли, я пешком 4 остановки ходила на рынок, чтобы купить 5 яиц, полкило домашнего творога и пачку маргарина, чтобы испечь детям пирог и отправить с этим в школу.

Но внутри меня постоянно жила вера, что я смогу! Ведь рядом всегда был пример спонсора - ну он же такой же инженер, как и я, ну только начал немного раньше.

Такой же? Нет, наверное, более трудолюбивый и целеустремленный. Говорят, есть 2 причины болезней: невежество и лень, я думаю в сетевом маркетинге то же самое. Либо Вы чего-то не знаете, либо знаете, но ленитесь. И тут можно добавить - лень можно преодолеть, если появится мечта. Разожгите ее в своем сердце, сделайте ее своей целью и передайте это свое состояние другим. А потом, засучив рукава -работать! Сначала изнурительно много, потом в радость, легко. Это как второе дыхание, но до него надо добежать (если ползти, не откроется, можно уснуть летаргическим сном).

Вообще, моей, наверное, главной заслугой в нашем, теперь уже семейном бизнесе, является то, что я смогла помочь своему мужу увидеть себя в этом бизнесе. Я обращаюсь к "слабой" половине нашего общества. Милые девушки! Муж чинам сложнее приспосабливаться к быстро меняющимся экономическим условиям. Мы гибче. Мы гнемся, а мужчины могут и сломаться. Есть несколько путей, если муж не приемлет вашего "увлечения" NSP. Можно уйти в подполье, а потом, когда Вы встанете на ноги без него, может и не захочется, как прежде, все делить пополам. Можно устраивать истерики - "ты же мне обещал сделать меня счастливой, сам себя не можешь прокормить, не то, что семью".

А можно сначала может и уйти в "подполье", чтобы выйти, неся в руках хороший чек. На что мужчина уже может и посмотреть. Но главное - дайте мужчине поверить в себя, что он может и он достоин лучшей зарплаты, чем у него была!

Быть личным примером и подтверждением всех своих слов, ведь Ваши люди будут делать то, что Вы делаете, а не говорите. Сначала Вы повторяете слова, действия своего спонсора, что-то творчески развивая, потом, как-то незаметно, это переносится на Вашу организацию. Это и есть главный принцип -дублицирование. И если Володя говорит нам сегодня уже не только о Европе, я знаю, что пройдет какое-то время, и те наши лидеры, которые пойдут с нами дальше, будут собираться на тусовки, прилетая на своих собственных самолетах, а их дети, обучившись, будут руководить огромными 100-тысячными организациями.

Я это вижу, я это чувствую. Ведь все только начинается!
  1. Успешный человек NSP Скрипник Александр, бывший рабочий, Харьков
  2. Успешные люди NSP Клара Николаевна Листровая, врач, Украина
  3. История успешных людей - Кузнецова Ирина, врач, преподаватель
  4. Cамые успешные люди - Марина Степанова
  5. Восходящие звезды - Нижегородцев Олег, врач, Запорожье
  6. Биографии успешных людей - Савченко Сергей, Киев
  7. Биографии успешных людей - Савченко Наталья, инженер-химик, Киев
  8. Пример успешных людей - Аркадий Бибиков
  9. Истории жизни успешных людей - Михаил Василевский, Белоруссия
 
Web nsp.kharkov.ua
О Компании
 О компании
 История
 История в датах
 Преимущества Компании NSP
 Производство
 Виртуальный тур производства NSP
 Международное признание Компании NSP
 Ваша Карьера в NSP
 План маркетинг NSP
 Маркетинг-план NSP (в сокращении)
Успех в NSP
 К чему стремятся люди?
 Что такое NSP
 Признание NSP
 Другие причины успеха NSP
 NSP больше чем бизнес
 Получится ли у меня?
 Мечта
 Цель
 Планирование
 Действия
 Анализ
 Первый этап карьеры
 Преимущества продажи
 Карьера. Консультант
 Карьера. Менеджер
 Карьера. Лидер
 Долгосрочный бизнес
 Директор-Ассистент
 Директор-Консультант
 Директор-Менеджер
 Член Совета Директоров
 О маркетинг-плане (Приложение №2)
 Из правил поведения дистрибьютора
МЛМ
 Сетевой маркетинг
 Что такое сетевой маркетинг?
 Кто занимается сетевым маркетингом?
 Почему работает сетевой маркетинг?
 Откуда берется вознаграждение для дистрибьюторов?
 Отличие сетевого маркетинга от незаконных финансовых пирамид
 Вопросы, которые необходимо задать людям, знакомым с компанией
 SWOT-анализ
 Почему важно качество продукта и услуги?
 Оценка вашей возможности стать успешным дистрибьютором компании
 
Заказать БАД NSP можно в городах:
   
Одесса
050 811-30-18
Харьков, Киев, Украина, Москва, Cанкт Петербург, Россия
+38 050 811-30-18
+38 068 606-93-63
Днепропетровск, Донецк, Запорожье, другие города Украины
+38 050 811-30-18
+38 068 606-93-63
 
  предложение бизнес партнерства - здоровье, красота, работа | генетически модифицированные пищевые продукты | сетевой маркетинг MLM МЛМ | нутрицевтики и нутрициология | биологически активные пищевые добавки | биологические добавки | добавки и консерванты | биодобавки | пищевая ценность и качество пищевых продуктов | рациональное питание | интернет магазин здоровое лечебное питание | работа | работа, вакансии врачам | работа медикам | работа медсестры | работа студентам медикам | работа медсестры | бизнес | лечебная натуральная косметика, косметевтика | Отзывы о применении БАД NSP | медицина | лекарства | псориаз | кожа уход | чистка лица | лицо | похудение | ароматерапия | спорт | гигиена спорта | бодибилдинг | травмы | ребенок | витамины | заболевания | болезни | язвенная болезнь | очистка кишечника | лечение целлюлита | история болезни | сердце | обмен веществ | семья | прайс-лист продукции NSP
   
   
 
Изготовление сайтов здоровое питание, здоровый образ жизни, похудение с биологически активными веществами бад, 2005-2007