This version of the page http://mobila.uacatalog.com/news/1849/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-25. The original page over time could change.
«Beeline» расширил площадь радиопокрытия в Киевской области
Быстрый выбор модели
Главная / Новости / «Beeline» расширил площадь радиопокрытия в Киевской области

«Beeline» расширил площадь радиопокрытия в Киевской области



14/06/2007

«Beeline» расширил площадь радиопокрытия в Киевской области
Сегодня украинский оператор мобильной связи «Beeline» сообщил, что в прошлом месяце в Киевской области к сети «Beeline» присоединились Володарский и Бородянский районы, на территории которых расположено 78 сельских населенных пунктов, а также город областного подчинения Ржищев.

За первое полугодие 2007 года, со слов оператора, в результате работ по расширению сети «Beeline» в Киевской области мобильная связь появилась в Тетиевском, Богуславском, Таращанском, Володарском, Бородянском и Рокитнянском районах, на территории которых расположено 196 сельских населенных пунктов, 6 городов районного значения и 7 поселков городского типа.

В настоящее время связью «Beeline» в Киевской области охвачены все города областного значения, 92% районных центров, и 982 сельских населенных пунктов, где проживает 5,2 миллиона человек.

Связь «Beeline» действует на всех основных автотрассах Киевской области: Киев — Одесса, Киев — Вышгород, Киев — Житомир, Киев — Полтава, Киев — Чернигов — Добрянка, Киев — Кролевец— Глухов, Киев — Коростень, и других магистралях областного и государственного значения.

Источник: www.mobile-review.com


Источник:
последние НОВОСТИВсе новости
24/07/2008
МТС-Украина запускает сеть скоростного беспроводного Интернет-доступа в Крыму
Оператор мобильной связи МТС-Украина сегодня объявил о широкомасштабном коммерческом запуске в Крыму сети скоростного беспроводного доступа в Интернет на базе технологии СDMA.
24/07/2008
Новые изображения BlackBerry Thunder
В интернете появились очередные изображения смартфона BlackBerry Thunder. Это аппарат уже известен по многочисленным слухам, он должен стать первой моделью RIM с сенсорным дисплеем и без клавиатуры.
24/07/2008
Официальный анонс 8 МП слайдера Samsung i8510
Сегодня южнокорейская компания Samsung Electronics официально представила свою новую модель мобильного телефона, в популярном для неё форм-факторе "слайдер" – Samsung i8510.
24/07/2008
5-мегапиксельные камерофоны LG делает Arima
Мы уже писали, что LG наращивает объемы Arima-аутсорсинга, сейчас же появилась информация, что Arima Communications будет выпускать для LG 5 mpix камерофоны серии KC, и это произойдет еще до конца текущего года.