This version of the page http://mobila.uacatalog.com/news/1504/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-25. The original page over time could change.
Здание в виде мобильника появится в Мельбурне
Быстрый выбор модели
Главная / Новости / Здание в виде мобильника появится в Мельбурне

Здание в виде мобильника появится в Мельбурне



23/08/2006

Здание в виде мобильника появится в Мельбурне
Если бы все до одного архитекторы были серьезными и консервативными людьми, наша жизнь и окружающий нас пейзаж наводили бы смертельную скуку. К счастью, это не так! Именно поэтому в самых разных уголках планеты мы можем любоваться воплощением их неуемной фантазии и чувства юмора.

Как сообщает "Взгляд", в Мельбурне вскоре появится 34-этажный дом в виде мобильного телефона. Правда, издание не сообщает, в виде какой именно модели архитектор проектировал строение. Интересно было бы, наверное, пожить в доме-слайдере или в доме-раскладушке. Только вот кто будет сдвигать часть дома вверх и вниз?

Кстати, памятники мобильному телефону уже стоит в Бангкоке.

Источник: www.vz.ru


Источник:
последние НОВОСТИВсе новости
24/07/2008
МТС-Украина запускает сеть скоростного беспроводного Интернет-доступа в Крыму
Оператор мобильной связи МТС-Украина сегодня объявил о широкомасштабном коммерческом запуске в Крыму сети скоростного беспроводного доступа в Интернет на базе технологии СDMA.
24/07/2008
Новые изображения BlackBerry Thunder
В интернете появились очередные изображения смартфона BlackBerry Thunder. Это аппарат уже известен по многочисленным слухам, он должен стать первой моделью RIM с сенсорным дисплеем и без клавиатуры.
24/07/2008
Официальный анонс 8 МП слайдера Samsung i8510
Сегодня южнокорейская компания Samsung Electronics официально представила свою новую модель мобильного телефона, в популярном для неё форм-факторе "слайдер" – Samsung i8510.
24/07/2008
5-мегапиксельные камерофоны LG делает Arima
Мы уже писали, что LG наращивает объемы Arima-аутсорсинга, сейчас же появилась информация, что Arima Communications будет выпускать для LG 5 mpix камерофоны серии KC, и это произойдет еще до конца текущего года.