This version of the page http://mitsubishi-motors.com.ua/model/18/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-24. The original page over time could change.
Mitsubishi Motors Украина : Модели : 3-х дверный Colt

 
Главная / Модели / 3-х дверный Colt
  • Описание
  • Цены и комплектации
  • Фото
  • Цвета
  • Аксесcуары
  • Список моделей




3-х дверный Colt

 

Mitsubishi Colt - это больше, чем просто приятная внешность. Он свеж, привлекателен и вызывает чувство уверенности. Он демонстрирует новый, вдохновляющий дизайн автомобилей Mitsubishi, который никого не оставляет равнодушным. Colt сочетает жизнерадостный характер и функциональность, стиль и основательность, полностью отвечает взыскательным вкусам и потребностям людей XXI века. До сегодняшнего дня водители, которые выбирали новый компактный автомобиль, были вынуждены выбирать не «сердцем», а подчинять свои чувства прагматичным соображениям, расчету. Теперь это не так. Новый Colt такой же свободный и стильный, как и вы, в то же время он с уверенностью преодолеет все трудности на своем пути. Он доказывает, что практичность и стиль могут сочетаться в одном автомобиле, правда, если это Mitsubishi Сolt.

Дизайн

Colt имеет очень стильный экстерьер, но дизайн его интерьера не менее привлекательный. Те, кто привык ездить в серых, скучных салонах, как у многих машин данного класса, будут приятно удивлены и удовлетворены качеством и стилем интерьера Colt.
Приборы расположены в индивидуальных нишах под элегантным козырьком. Серебристые кнопки управляют стереоаудиосистемой, электроприводом и обогревом зеркал. Серебристые элементы украшают дефлекторы системы вентиляции всех Colt, а серебристые ручки дверей установлены на версиях INVITE и INSTYLE. Даже передняя панель имеет специальную «зернистую» отделку, которая придает интерьеру свежий, стильный вид. По отдельности это детали, но вместе они создают впечатление цельности дизайна салона и атмосферу настоящего стиля.
Именно о вас думали дизайнеры Mitsubishi, когда создавали интерьер Colt. Tо, что вы заметите сразу в новом Colt, – это самый просторный в классе салон. Водитель и пассажиры могут насладиться пространством, которое обычно встречается в автомобилях классом выше. В тоже время небольшие габаритные размеры Colt обеспечивают удобство езды и маневренность в городе.

Безопасность

Каким бы стильным, жизнерадостным и практичным ни был автомобиль, самый важный приоритет при его создании - безопасность. Никто так не разделяет это убеждение, как Mitsubishi. Поэтому Colt оснащен самыми современными средствами безопасности, которые стараются предотвратить аварию или, если она произошла, спасают вас и пассажиров. Системы ABS, EBD, подушки безопасности, ремни безопасности с преднатяжителями - далеко не полный список оборудования, которое устанавливается даже на базовую версию Colt.

Технологии

Mitsubishi разработала для нового Colt абсолютно новую гамму ультрасовременных двигателей MIVEC. Все двигатели обладают впечатляющей мощностью для их размеров, высокой надежностью и топливной экономичностью. На выбор доступны бензиновые двигатели объемом 1,3 л (95 л.с.) и 1.5 л (109 л.с.).
5-ступенчатая механическая коробка передач с по-спортивному короткими, четкими ходами рычага КП является стандартной для Colt. Для тех, кто предпочитает удобство «автомата» в городе и удовольствие от переключения механической коробкой передач на загородных трассах Mitsubishi предлагает ультрасовременную 6-ступенчатую механическую роботизированную коробку передач Allshift. В ручном режиме водитель просто качает рычаг КП вперед – назад, как в спортивных автомобилях (вам не требуется нажимать на педаль сцепления). Когда же нужен комфорт для езды по городу, вы просто переключаете рычаг КП в автоматический режим, и Colt будет переключать передачи сам.