This version of the page http://www.e-motion.com.ua/chats/1868.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-24. The original page over time could change.
STANISLAVSKY - хип-хоп проект | Интернет-глянец о шоу-бизнесе
Добавить в избранное Сделать стартовой
       
[ x ]
 
Еще в разделе Популярные Обсуждаемые

Сергей Ермаков – самый дорогой дизайнер Украины

23 июля 2008

Сергей Ермаков отличается от многих дизайнеров тем, что не создает моду, он создает определенный стиль. Предпочитает натуральные материалы: шелк, шерсть, меха, драгоценные металлы и камни. Его вещи изготовлены по технологии и в технике высокой моды, то есть это 80 процентов ручной работы, его платья никогда не копируются, они всегда в одном экземпляре.

Комментарии: 3

Лидия Петрова, в народе Сараханда

21 июля 2008

Лидия Петрова, бывшая телеведущая канала «M1» Сараханда, жена известного бизнесмена Валида Арфуша. На данный момент актриса театра «Дах» и дизайнер женского белья. К слову, открытие бутиков под названием «Мадам Баттерфляй», с ее вещами, запланировано по всей Украине.

Комментарии: 1

Тала Калатай - ведущая программы «Сніданок» на телеканале «1+1»

17 июля 2008

Тала Калатай, ведущая утренней информационно-развлекательной программы «Сніданок з «1+1», одноклассникам и сокурсникам больше знакома как Наталья. Многие телезрители помнят ее по передачам «Дивись!» на ТЕТе и «Погода» на «Тонисе». Свою творческую карьеру Калатай начинала в театре «Вільна сцена».

Комментарии: 1

Супермодель Снежана Онопка

16 июля 2008

Снежана Онопка живет между Нью-Йорком, Парижем и Миланом. Всего 2 года потребовалось неизвестной девочке, чтобы стать супермоделью и войти в Топ-10 самых успешных моделей мира. Она участвует в лучших показах, ее лицо на обложках i-D, Numero, итальянского журнала Vogue, на ее счету рекламные кампании Calvin Klein Jeans, Dolce&Gabbana, Lanvin, Gucci, Prada, Yves Laurent, Louis Vuitton, Shiseido.

Комментарии: 2

Павел Зибров, Народный артист Украины

16 июля 2008

Эстрадная карьера Павла Зиброва начиналась непросто, однако гордо и красиво, открывая дорогу настоящему таланту. На сегодняшний день в Украине Зибров является наиболее неповторимым в своем творчестве, звездой первой величины. В артистическом мире Павла называют «любимцем женщин». Безусловно, главный его зритель - это представительницы лучшей половины человечества.

Комментарии: 1

Дарья Шаповалова - автор и ведущая программы "Неделя моды с Дарьей Шаповаловой"

11 июля 2008

Для Дарьи Шаповаловой Мода - это не просто модная одежда, это целая философия. В своей программе она стремится рассказывать обо всех наиболее важных событиях в мировой и украинской моде, о новых коллекциях известных брендов, которые можно увидеть и купить в Украине, об истории моды, об открытиях новых бутиков, о творчестве лучших модельеров современности.

Комментарии: 5

DJ Ева

08 июля 2008

Модный образ, удачное сочетание музыкальных стилей переплетённых между собой ритмов house, soul, disco и модных электронных сэмплов все это взрывоопасная смесь, заряжающая любой танцпол, все это - DJ EVA!

Комментарии: 0

Даша Малахова – ведущая кулинарного шоу «Картата потата» на Интере

03 июля 2008

Даша Малахова – кулинарный гуру украинского телевидения. Теперь ее называт не иначе как "кулинарной королевой украинского телепространства". О кулинарии знает не понаслышке. В прошлом - владелица ресторана в Англии, а сегодня ведущая кулинарного шоу «Картата потата» на телеканале «Интер».

Комментарии: 1
 

Web-конференция 04 сентября 2007 | 16:00

STANISLAVSKY - хип-хоп проект

мп STANISLAVSKY – это одни из тех не многих смельчаков, которые решились популяризировать хип-хоп культуру в Украине. Каждый это делает по-своему. Но основная персона проекта – рэппер Stanislavsky нашёл новый способ – делать эксперименты.

Самое-самое

Он попытался внедрить разнообразные стили в хип-хоп. В первом альбоме, который вышел в сентябре 2007г. это ещё мало заметно, но по словам музыканта – вторая пластинка будет нашпигована рок-н-рольными ритмами и мотивами!!

мп STANISLAVSKY – образовались путём слияния в проект рэппера Stanislavsky и джазовой певицы Марты в 2005г. До этого каждый из них был известен в узких кругах любимых музыкальных жанров. Проект успешно развивается, гастролирует по стране, собирает много зрителей на концертах и понемногу завоёвывает сердца слушателей! Проект является исполнителем лейбла «Хвилi Music».

мп STANISLAVSKY – «Кадры Киноплёнки» (2007, «Хвилi Music»)

Обращая внимание на некоторые моменты нашей жизни, порой кажется, что она поделена на кадры, которые вместе составляют одну большую плёнку, длинной в человеческую жизнь. Плёнка рвётся и затираются кадры...

Альбом «Кадры Киноплёнки» музыкального проекта (мп) «STANISLAVSKY» - продукт усердной работы последних двух лет... Хотя в него вошли песни, которые были написаны много лет назад. Это «Мой друг - Морфин» (1999), «Навсегда» (2000), «Исповедь» (2002), «Стопудово» (2004).

«Я хотел бы видеть Станиславского альбом - суперским, рэпперским новым проектом, который покажет всей Украине на что способна винницкая сила, винницкая масса... Большой респект этому человеку, я его сильно уважаю! Это Алан, это группа «Возраст», г.Харьков... Растафарай...»
«Ти сам знаєш, навіщо ми займаємося репом... Так що, давай! Щасливо тобі з альбомом! Випускай! Можливо, він тобі й не принесе мільйони, золоті зуби та Роллс-Ройс, але це не головне - головне повага "твоїх людей", а вона вже є! Це був Slim, "7-й Елемент", м.Київ.»
«Это Raps, рэп-команда «Манифест», г.Яготын. Респект Станиславскому, специально для альбома. Винница - forever!!!»

Именно этими фразами начинаются некоторые песни.

Чётко выраженное стилистическое направление в альбоме не наблюдается - здесь смешаны такие стили, как rap, hip-hop, r'n'b, reggae-rap, streel soul и даже местами чувствуется склонность к hard-core. Как утверждает лидер проекта и известный промоутер ивент-акций Андрей Stanislavsky - «...мы делаем что-то вроде эстрадного хип-хопа... да, этот альбом не выдержан, печально. Но, то что задумано сделать во втором - перевернёт понятие о рэп-музыке у общественности...» Компанию рэпперу составила певица Марта, которая своим удивительным голосом окрасила большую половину альбома.

Песни из альбома «Кадры Киноплёнки» уже хорошо знакомы во многих городах Украины. Они звучали на одной сцене с такими именами как, «Bad Balance», «Нестандартный Вариант», «Возраст», Н.П.Герик, «НеДіля», Ёлка, Росава, «Гайдамаки», «Скрябин» и др.

Отдельные композиции находятся в ротации «Нашего радио» на Винницкую, Хмельницкую, Тернопольскую и Житомирскую области.

На композицию «Дивлюся гордо» летом 2006г. Был снят клип. Конечно, уровень его не очень, но это была первая попытка... Надеемся, что следующая работа порадует больше!

Кроме того, на диске присутствует бонус-трек - это ремикс на суперхит «В ритме танца» от DJ Groove Master (New York).

«Пластинка» увидила мир под лейблом «Хвилi Music», запись альбома производились на одноимённой студии, а также на студии «МОСТ».

Город Винница не очень богат знаменитостями... Винницу представляют Павел Зибров (родом из винницкой области), певец Лери Винн, группа «ТИК»... Надеемся, что мп STANISLAVSKY станут достойным продолжением этого списка, ведь уже сегодня они принимают участия во многих городским концертах, и не только в Виннице...

Желаем всем приятного прослушивания!!!

Официальный сайт в сети Интернет – www.mpstanislavsky.info

Отправить на E-Mail Печатная версия  Обсудить на форуме

Данный материал является собственностью портала E-motion.com.ua. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua


Загрузка...
Marketgid
Загрузка...
Форум| Правила использования материалов| О портале| RSS| Вакансии| Партнёры| Реклама на сайте| Информер|
Юмор| Рейтинг| Работа| Премия|
e-ratings -/-/-