This version of the page http://www.unicredit.com.ua/view.releases/mode.view/id.202/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-23. The original page over time could change.
UniCredit Bank в Украине
 
Головна > Пресc-центр > Пресс-релизы
За дополнительной
информацией
обращайтесь в
PR департамент —
pr@unicredit.com.ua
Пресс-релизы
<< К списку пресс-релизов
Уникальная кредитно-дебетовая карта Red, которую предлагает УниКредит Банк, предоставляет возможность владельцу карты иметь одновременный доступ к двум счетам (кредитному и дебетовому)
10.08.2007

Уникальность такой карты состоит в том, что при снятии денег в банкомате, клиент снимает средства со своего собственного счета, а, рассчитываясь за покупки в магазине этой же картой, покупает их в кредит и больше месяца может пользоваться этим кредитом бесплатно.

Это означает, что, осуществив покупку в текущем месяце, вернуть деньги можно в начале следующего месяца без оплаты процентов, то есть, пользоваться кредитом можно совершенно бесплатно. Причем схема погашения кредита очень проста. Достаточно каждый месяц платить только 10% от суммы долга и кредитная линия автоматически возобновляется на погашенную сумму. Кредитно-дебетовая карта Red предоставляет доступ к возобновляемой кредитной линии от 1300 грн до 10000 грн, а также к собственным средствам, которые умножаются благодаря начисленным на остаток процентам. А собственный (дебетовый) счет клиент может пополнять в отделениях банка или через банкоматы.

Такая кредитно-дебетовая карта ориентирована на людей, которые ищут современный, легкий и удобный платежный инструмент.

Справочная информация:

UniCredit Group – одна из крупнейших европейских банковских групп. Группа обслуживает свыше 35 млн клиентов в более чем 7,2 тыс. отделений в 20 странах Европы. Владеет крупнейшими банками в Австрии, Польше, Болгарии, Боснии и Хорватии. Второй по рыночной доле игрок в Италии и Германии, входит в пятерку крупнейших банков в Сербии, Словении, Румынии, Словакии, Чехии и Турции. В России UniCredit Group через дочерний Bank Austria Creditanstalt владеет 90% акций Международного Московского банка (восьмое место по активам в стране и второе среди дочерних иностранных банков). UniCredit Bank был открыт в Луцке в 1997 году, как Банк Пекао (Украина), и являлся членом группы Pekao S.A., которая в свою очередь контролируется UniCredit Group. В июне 2006 г. Банк сменил название на UniCredit Bank в соответствие со стратегией развития бизнеса UniCredit Group в Украине.

Контакты:

«UniCreditBank»
Ольга Дученко, менеджер по связям с общественностью
Teл. ( 38-044 ) 590 12 86
e-mail: olga.duchenko@unicredit.com.ua  
www.unicredit.com.ua


Архив