This version of the page http://www.intalev.ua/?id=24107&sid=4515 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-23. The original page over time could change.
Отзыв клиента | ИНТАЛЕВ-УКРАИНА: Бюджетирование – внедрение, система сбалансированных показателей (balanced scorecard, bsc) – постановка. Документооборот, бизнес-процессы.

   451879768





Отзывы клиентов
 
О компании \ Отзывы клиентов \ 
Версия для
печати
Отзыв ООО «Инкор строй» о проекте постановки и автоматизации бюджетного управления компанией «ИНТАЛЕВ-Украина»

ООО «Инкор строй» - одна из ведущих строительных компаний в г. Одессе. Компания успешно проводит работы по строительству и реконструкции зданий.

В связи с разветвленной структурой предприятия и появлением новых задач перед руководством компании возникла необходимость в усовершенствовании финансовой структуры, постановки системы бюджетирования. Рассмотрев несколько потенциальных компаний, способных оказать нам соответствующие услуги, мы остановили свой выбор на компании "ИНТАЛЕВ-Украина".

Выбор определялся следующими критериями:

  • универсальная методика проведения проекта с фиксированными сроками и стоимостью;
  • выполнение постановки и автоматизации бюджетирования <одними руками>;
  • универсальный и многофункциональный программный продукт в области планирования, управленческого учета и финансово-экономического анализа <ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004>

Проведенный проект объединил нас, как команду и подтвердил правильность нашего выбора в поставщике услуг. . Мы рады отметить, что специалисты ИНТАЛЕВ-Украина подходили к выполнению работ не формально, а учитывая индивидуальные особенности и выявляя реальные проблемы нашей компании.

По итогам проекта мы получили разработанное настроенную не на форму, а на содержание систему бюджетирования, а также (что является для нас крайне важным фактором) работающую технологию. Для динамичной компании, как "Инкор - строй", способность своими силами проводить изменения и быть уверенными в правильности действий - крайне важна.

Переданная нашей проектной команде уникальная Рост - технология постановки и автоматизации бюджетного управления ИНТАЛЕВ позволит нам с развитием и ростом нашей компании самостоятельно проводить все необходимые последующие изменения в разработанной структуре.Выражаем благодарность консультантам ИНТАЛЕВ-Украины за профессионализм и оперативную работу , в особенности руководителю отдела консалтинга Глове Роману.



© 1999-, Консультационно-внедренческая фирма ИНТАЛЕВ Северо-Запад®
E-mail: info@intalev.spb.ru