This version of the page http://www.ukrtravel.net/page5.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-22. The original page over time could change.
Мягкая кровля, профнастил | строительство

Профнастил, кирпич - материалы для кровли и отделки


Для тех, кто решился на строительство или ремонт собственного дома, компания «Движущая сила» реализует повсеместно многие другие строительные материалы, использующиеся для кровли, отделки домов и коттеджей.

Материалы, использующиеся для кровли домов, очень разнообразны. Это и деревянная вагонка, и мягкая кровля, и штукатурка, профнастил, облицовочный кирпич для отделки коттеджей.

Компания предлагает Вашему вниманию совершенно различные сочетания форм, размеров, цветов и фактур кирпича: кирпич строительный полнотелый, кирпич строительный щелевой, облицовочный кирпич лицевой полнотелый, кирпич лицевой щелевой, включая редкий в России элитный лицевой кирпич фирмы Terca. Красота стены, выложенной из кирпича, сохраняется десятилетиями, и с годами кирпичная стена приобретает стильный, архаичный вид. И самое главное — такая стена в течение долгого времени не нуждается в уходе.

Мы обращаем также Ваше внимание на невероятное удобство профнастила, активно завоевывавшего сейчас широкий строительный рынок: его монтаж осуществляется без применения специальных инструментов и не требует высокой квалификации, а также профнастил кровельный не утяжеляет здание и обладает отличной герметичностью.

Компания «Движущая сила» гарантирует Вам отлаженную систему поставки качественных строительных материалов по доступным ценам. Стройте вместе с нами, стройте быстро и выгодно!
 


Идея и содержание "ЦСАМ"   Дизайн - Яна Архангельская,  

купить часы, копии швейцарских часов | предлагаем копии часов из Бельгии |