This version of the page http://www.ukrtravel.net/page3.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-22. The original page over time could change.
Как выбрать путевку

Предлагаем пансионаты Крыма

Период отпуска наконец настал и мы, вздохнув облегченно, собираем чемоданы и летим к югу. Отдых Крым предлагает самый разнообразный, здесь вам и однодневные экскурсии, и оздоровление, и просто – купание в море, различные водные аттракционы, дегустация вин…. Ну море, море развлечений можно найти, если заказать путевку на отдых в пансионате.. Еще хотим заметить, что пансионаты Крым предлагает тоже различного уровня. От самых простых и недорогих, до частных, фешенебельных апартаментов. Каждому свое, как говорится.

А как и на какую сумму можно отдохнуть за рубежом. Например, очень неплохие туры Турция может предложить, если вы рассчитываете не сильно шиковать. Вообще, Турция отличается от остальных курортов тем, что сервис там на самом высоком уровне, даже в самых дешевых отелях, наверное поэтому отдых в Турции стал таким популярным сегодня. А пляж Турции….. говорят, что там самый чистый песок и вода. Если добавить к этому, тихие голубые лагуны….райское местечко для отпуска.

Еще, для разнообразия, можно съездить в страну пирамид. Дешевые путевки в Египет рекомендуем приобретать в агентстве «Morezovet». Я не раз пользовалась их услугами и могу с достоверностью сказать – менеджеры просто мастера своего дела. Очень быстро подобрали мне тур, именно такой, как я хотела. Особенно мне понравилось на Кипре и путевки оказались недорогими. Остров и природа – супер. Благодаря тому, что инфраструктура развита не так, как в наших мегаполисах, флора и фауна поражает своим изобилием, плюс средиземноморский климат…отдых получился на славу. А однажды я через них решила купить недвижимость на Кипре. Сейчас Интернет просто кишит сообщениями о том, как кого обманули при покупке жилья на острове. Надо отметить, что «Morezovet» работает напрямую с застройщиками, никаких посредников. В общем, доверилась им и не ошиблась. Отдыхайте с «Morezovet» и вы не прогадаете.
 


Идея и содержание "ЦСАМ"   Дизайн - Яна Архангельская,  

купить часы, копии швейцарских часов | предлагаем копии часов из Бельгии |