This version of the page http://www.ufl.ua/ru/25/55 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-22. The original page over time could change.
Статьи | Итог 2006 и новый цветочный год в службе доставки цветов UFL | Доставка цветов по Киев, Украина и миру.
Доставка цветов: по Киеву / по Украине / по СНГ / по миру
UFL / Статьи / Итог 2006 и новый цветочный год в службе доставки цветов UFL

Итог 2006 и новый цветочный год в службе доставки цветов UFL

UFL - национальная служба доставки цветов и подарков Украины начинает новый цветочный год, в котором планируется ряд мероприятий направленных на усовершенствование сервиса. Прошедший год для интернет магазина цветов был отмечен продолжающимся стремительным ростом. Оборот компании за последние 12 месяцев составил 1 млн. грн. Нашими Услугами уже воспользовались около 6000 человек с 27 стран мира, среди них украинцы, россияне, американцы, немцы, поляки, венгры, канадцы и другие. По данным опроса цветочных служб наш магазин является лидером в доставке цветов Украины по количеству доставок и обороту*. Так  служба UFL уже выполнила более 10 000 доставок только по Украине.

Основное внимание в прошедшем году  мы уделили расширению территории доставки и улучшению качества обслуживания. Так как вся информация, включая заказы на доставку цветов и подарков, поступает в наш центральный офис, где она  обрабатывается квалифицированными менеджерами и перенаправляется нашим представителям в соответствующий город для выполнения заказа, для экономии Вашего времени и качества предоставляемых услуг был  расширен штат сотрудников, возрос их профессионализм. Добавлены новые телефонные линии с простым номерам (044) 390 90 90, также бесплатная линия 8-800-30-835-30. Наша служба доставки цветов и подарков Интернет - магазина UFL предложила нашим клиентам новую услугу – возможность делать заказ на всей территории Украины за счет нашей компании, что намного упрощает возможность заказа поздравления из другого города. На 14 февраля и 8 марта были задействованы горячие дополнительные линии.

Ассортимент подарков и цветов представленный нашей службой постоянно обновлялся и расширялся. Каталог составлен в соответствии с предоставленной информацией от наших партнеров и представителей, с учётом наличия и цен в данном регионе. В связи с развитием в компании нового департамента – корпоративного - появилась новая продукция: цветы и другие подарочные наборы, для корпоративных клиентов по специальным ценам.

В 2006 году введены в действие новые способы оплаты. Интернет магазин UFL теперь принимает оплаты через систему PayPal, а также систему Limonex. Более подробную информацию об этих системах Вы можете получить в разделе оплата.

Для удобства киевлян был создан первый пункт приема заказов в ТЦ «Плазма», где так же можно произвести оплату наличными. Служба UFL неоднократно выступала спонсором различных мероприятий. Например, 12 октября 2006 компания выступила цветочным спонсором триумфального награждения победителей на закрытии сезона ФОРСАЖ, принимала участие в награждении победителей в боулинг турнирах клуба Витамин и другое.

В новом 2007 цветочном году мы поставили перед собой новые задачи, которые уже сейчас воплощаются в реальность. В следующие 12 месяцев мы планируем привлечь новых партнеров в Украине и за рубежом, повысить автоматизацию работы системы UFL, усовершенствовать дисконтную программу, ввести новые сервисы на сайте. продолжать улучшать уровень обслуживания клиентов, сделать услугу доставки цветов более популярной. Отработать стратегию анализа ценовой политики в зависимости от сезона. На 2007 год запланировано открытие еще как минимум 2  пунктов приёма заказов в г. Киеве. На данном этапе функционирует и продолжает стремительно развиваться  новый сервис – доставка цветов за пределы Украины, что есть очень востребовано и популярно. Методом тщательного отбора UFL налаживает двусторонние надежные партнерские отношения с  цветочными салонами по всему миру.

UFL - это новый сайт доставки цветов по всему миру, который находится на этапе  развития и несет с собой новшества и технологии, которые необходимы для закрепления лидерства в своей нише online торговли.

Ваша служба доставки цветов в Украине UFL


Печатная версия

Вам достаточно этой информации?

Цветы и подарки

  • Букеты
  • Торты
  • Подарки
  • Напитки
  • Комнатные цветы
  • Свадебные букеты
  • Композиции
  • Каталог цветов
  • Индивидуальный заказ
  • Признания в любви
Срочная доставка цветов :)

Новости

  • 2008-07-10
    Медиа-бум UFL в радиоэфире
  • 2008-07-10
    В Киеве прошел экстра-класс Александра Кардакова
  • 2008-07-10
    Итог службы доставки цветов UFL за 6 месяцев 2008

Статьи

  • Цветочная мода
  • Свадебный букет невесты
  • Доставка букетов
  • Интернет магазин цветов
  • Наши услуги

Голосование

Вы уже побывали в нашем новом цветочном салоне?
Да
Планирую побывать
Удобнее делать заказ в интернете
 
без перезагрузки страницы

Именины:

7.22 Александр, Федор
7.23 Антон, Даниил, Леонтий
7.24 Елена, Ольга, Ефимия
7.25 Михаил, Иван, Гавриил, Вероника, Арсений
7.26 Гавриил, Степан
7.27 Стефан
7.28 Стефан
7.29 Валентина

Праздники:

7.30 День работников торговли
8.2 Ильи Пророка
8.2 День аэромобильных войск Украины
8.2 День Военно-Морских сил Украины
8.7 День железнодорожника
8.8 День войск связи
8.9 Святого великомученика и целителя Пантелеимона
8.12 День строителя