This version of the page http://crimean.info/page-id-164.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-22. The original page over time could change.
Вступление - Статьи о Крыме - Крым Берег - отдых в Крыму - Ялта - гостиницы - пансионаты - частный сектор
Главная » Отдых в Крыму / Статьи о Крыме / Вступление

Вступление

Этот сайт поможет вам, ознакомиться с наиболее известными памятниками природы, основными историческими событиями, с крымскими страницами жизни и творчества выдающихся деятелей культуры.

С каждым летним сезоном растет число поклонников солнечного полуострова. И не только за ялтинским или евпаторийским загаром едут в Крым миллионы людей, не только крымские пляжи привлекают сюда,гостей из всех стран СНГ и из-за рубежа.

Велико, непреодолимо желание своими глазами увидеть овеянные преданиями горные вершины, широкоизвестные памятники архитектуры, услышать рассказ о древних жителях Таврики — таинственных киммерийцах и таврах, осмотреть руины античных и средневековых городов, посетить места, связанные с пребыванием в Крыму А. С. Пушкина, Л.И. Толстого, А. П. Чехова, А. М. Горького, С. П. Сергеева-Ценского, М. А. Волошина, А. С. Грина, поклониться священной памяти героев первой и второй обороны Севастополя, побывать на легендарной земле Перекопа, Аджимуш-кая, Эльтигена...

Неповторимая природа, богатая событиями история, день сегодняшний, наполненный светом созидания,соединены здесь в неразрывное целое. Не удивительно, что все больше и больше гостей, да и местных жителей, идут в залы музеев, обращаются в экскурсионные организации, участвуют в различных викторинах по краеведению.

Этот сайт поможет вам, ознакомиться с наиболее известными памятниками природы, основными историческими событиями, с крымскими страницами жизни и творчества выдающихся деятелей культуры. Крым заслуживает того, чтобы его изучали и знали.


Смотрите также:

Отзывы :

Комментариев нет
Ваша оценка: 0    
Реклама:
 
При использовании материалов сайта ссылка на сайт Крым Берег обязательна.


Крымская Баннерная Сеть
Реклама на сайте Крымский Берег

Страница создана за 0.338 секунд