This version of the page http://www.ch.kiev.ua/ru/news/2309.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-21. The original page over time could change.
IT-технологии в логистике - Новости - Conference House - проведение и организация конференций
Русский | English
2005 2006 2007 2008 (I) 2008 (II)


30 мая 2008
IT-технологии в логистике

 На протяжении последних трех лет компания Conference House успешно проводит ежегодные форумы, которые стали наиболее крупными событиями в профессиональной логистической среде. На эти мероприятия собираются ведущие украинские и зарубежные эксперты, а также специалисты по логистике, работающие в отраслевых компаниях.

Компания Conference House, проведя опрос среди участников последних мероприятий, и опираясь на мнение авторитетных специалистов, приняла решение посвятить Форум 2008 года вопросам использования IТ-технологий в логистике.

Внедрение современных систем автоматизированного управления предназначено для оптимизации бизнес-процессов и повышения экономической эффективности логистической функции компании. Однако этот процесс всегда сопровождается большим количеством вопросов и сомнений, а обоснование финансовых затрат на приобретение информационных решений требует от специалистов по логистике серьезных аргументов в пользу автоматизации.

Организаторы Форума сгруппировали наиболее актуальные вопросы использования IТ-технологий в три блока, а именно:

общие вопросы, связанные с выбором оптимального варианта  IТ-решения, формированием IТ-бюджета и условиями успешного внедрения;
вопросы автоматизации управления складом;
вопросы автоматизации управления автоперевозками.
IT- партнером транспортной секции форума выступает компания ООО «АНТОР Бизнес Решения». IT- партнер складской секции - компания Columbus IT. IT- партнер форума - Компания PSI Logistics.

Генеральный информационный партнер – журнал «Дистрибуция и логистика», медиа-патронат осуществляет ИА «РБК-Украина».

Новости

17 июля 2008 Компании Deloitte и Conference House продолжают сотрудничество! 

09 июля 2008 В Киеве пройдет крупнейший отраслевой форум специалистов цифрового бизнеса! 

04 июля 2008 Компания Conference House сообщает о старте подготовки к І Юридической конференции «Слияния и поглощения в Украине: практика транснациональных сделок с участием украинских компаний» 

27 июня 2008 20 июня 2008 г. состоялся III Международный форум «Логистика в Украине 2008: чего хочет логист от ІТ?». 

18 июня 2008 С 4 по 6 июня в Киеве прошла VIII Конференция-Выставка «Платежная Карта - 2008» 

все новости 

Отзывы

Так как для меня это был первый опыт сотрудничества с Вашей компанией, в первую очередь хочу отметить, что я был очень приятно удивлен высоким и профессиональным уровнем организации конференции.  

все отзывы 

тел. +38 (044) 541 18 38   |   info@ch.kiev.ua   |   www.ch.kiev.ua