This version of the page http://ivik.ua/training/news/full.html?n=606 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-20. The original page over time could change.
В учебном центре "ИВИК" набирается группа для повышения квалификации монтажников и слесарей систем ВиК.
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Конвертор величин
Расчет мощности кондиционера
Поиск по сайту
Подписка на новости
Главная
О компании
Новости
 
 
 
 
 
Выбор кондиционера
Кондиционеры
Прецизионные кондиционеры
Кондиционирование и вентиляция винных погребов
Осушители воздуха для бассейнов
Увлажнители воздуха
Очистители воздуха
Отопление
Теплоизоляция
Вентиляция
Системы автоматизации и диспетчеризации
Канализационные трубы
Оборудование для холодильных систем
Академия кондиционирования
 
 
Публикации
Документация
Карта сайта

Сервисы сайта
Регионы
Мы рекомендуем
Кондиционеры Mitsubishi Heavy
Оборудование для кондиционирования и холодильных систем Wigam
Системы вентиляции и отопления Systemair

Главная Академия кондиционирования Новости

В учебном центре "ИВИК" набирается группа для повышения квалификации монтажников и слесарей систем ВиК.

27 Июля 2005

В учебном центре "ИВИК" набирается группа для повышения квалификации монтажников и слесарей систем ВиК. Начало занятий - начало сентября (курс обучения - 3 недели при условии наличия опыта работы в сфере вентиляции и кондиционирования или образования выше среднего: каждый день (кроме субботы и воскресенья) с 16-00 до 20-00 или с10-00 до 16-00). После этого сдаются 2 экзамена: по спецтехнологии и охране труда. Стоимость - 900 грн. По результатам экзаменов выдается свидетельство гос. образца с присвоением специальности, присваивается разряд, выдается свидетельство по охране труда, и выдается сертификат на право обслуживания оборудования MHI (ознакомиться с этими документами можно, зайдя на наш сайт в разделе "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР").

Учебный центр "ИВИК" содействует в трудоустройстве выпускникам, получившим свидетельства, регулярно проводит семинары по современному климатическому оборудованию для проектировщиков, монтажников, менеджеров и ремонтников и оказывает консультации выпускникам.

 

Образец анкеты
Программа предмета "Спецтехнология" курсовой подготовки монтажников систем вентиляции и кондиционирования и слесарей по обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования
Образец заявления на курсовую подготовку по специальности "Монтажник систем вентиляції, кондиціювання повітря, пневмотранспорту й аспірації"
Образец заявления на курсовую подготовку по специальности "Слюсар з ремонту та обслуговування систем вентиляції та кондиціювання"

 

Новости Академии кондиционирования
 
 © 2002-2008 ООО «ИВИК»
 Кондиционеры, сплит-системы Mitsubishi Heavy, продажа, монтаж, установка кондиционеров, обогреватели, радиаторы, теплый пол, котельное оборудование, вентиляция, отопление
 Тел.: +380 44 502-00-62
 Украина, 03115, г. Киев, ул. Крамского, 14/34