This version of the page http://www.uni.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-19. The original page over time could change.
UniCom
    запомнить
напомнить пароль
Вход
Регистрация
 
Новинки   |   Расширенный поиск   |   Карта сайта
Компьютеры
Серверы TSUNAMI
Моддинг
Оплата и доставка
Акции и скидки для покупателей
Советы покупателям
Гарантийное обслуживание
Постгарантийное обслуживание
Публикации
О компании
Корпоративные продажи
Вакансии

Все новости >>
 ОБЗОРЫ ПРОДУКЦИИ

Новинки в системах охлаждения от Thermaltake
Надо признать, что Thermaltake проявляет завидную активность в вопросе разработки и выпуска на рынок разнообразных систем охлаждения – не так давно мы писали о ряде новых кулеров компании, да и в тестировании систем водяного охлаждения она выступила весьма удачно. Судя по всему, именно последнее направление для Thermaltake и является приоритетным на день сегодняшний – если оценить список новинок на сайте компании, то системам водяного охлаждения там уделяется куда больше внимания, нежели традиционным кулерам. Несомненно, о классическом охлаждении никто не забывает, и новинок хватает и там, но самое интересное все же сосредоточено именно в секторе СВО.

Thermaltake Tai-Chi – китайский Инь-Янь
В последнее время многие производители представили как интересные корпуса, так и довольно неплохие системы водяного охлаждения. Однако при покупке последних возникла довольно существенная проблема – все вопросы, связанные с ее установкой и выбором подходящего корпуса, приходилось решать самому владельцу. Компания Thermaltake и здесь проявила заботу о пользователях, выпустив корпус, который содержит предустановленную СВО. Шаг довольно смелый, так как потенциальные потребители таких решений обычно на редкость придирчивы. Впрочем, обнаружить недостатки у Tai-Chi вряд ли получится: он изготовлен из алюминия толщиной в 2 мм, оснащен тихой, но вместе с тем довольно мощной системой вентиляции и, самое главное, системой водяного охлаждения, массивный радиатор которой расположен на боковой стенке и продувается двумя тихоходными 120-миллиметровыми вентиляторами.

Тестирование четырех процессорных кулеров Thermaltake
После того, как оба ведущих производителя процессоров заявили о прекращении "гигагерцевой гонки", пользователи, которые надеялись на то, что их новый ПК наконец станет по настоящему быстрым и тихим, ненадолго вздохнули с облегчением. Самые оптимистичные из них надеялись, что Intel наконец сделает доступными для широких масс процессоры семейства Dothan, но этого, к сожалению не произошло. Вместо одного "теплогенератора под крышечкой" и Intel, и AMD предложили целых два! Радикальным решением данной проблемы является конечно система водяного охлаждения, но что делать если она не по карману. Единственное решение - воздушное охлаждение процессора, но далеко не все кулера справляются с современными моделями процессоров. В данном обзоре мы рассмотри 4 процессорных кулера от Thermaltake, которые успешно выполняют эту задачу.

Харьков, проспект Правды, 10. тел/факс: +380 57 714-21-18
Отдел корпоративных решений и VIP клиентов тел/факс: +380 57 700-04-20
Технический центр, тел.: +380 57 714-21-19
Режим работы: Пн-Пт с 10 до 18, Сб с 10 до 17
Магазин ул.Ромена Ролана 4 тел.: +380 57 752-00-46
Режим работы: Пн-Сб с 11 до 19
Intel, логотип Intel, Intel Inside, логотип Intel Inside, Intel Centrino, логотип Intel Centrino, Celeron, Intel Xeon, Intel SpeedStep, Itanium, Pentium и Pentium III Xeon являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации Intel и ее подразделений в США и других странах.
+380 57 714-21-18
как нас найти  
714-21-18
Загрузить архив общего прайс-листа товаров и услуг в формате:
текст | xls-файл
Адреса отделов:
Информационная служба
Служба технической поддержки
Отдел розничных продаж
Отдел корпоративных продаж
Отдел оптовых поставок

 Thermaltake Tribe

 Thermaltake Eclipce

цена: 346.50 грн. 

 Thermaltake Swing

 

 Tt BigTyphoon

цена: 203.10 грн.