This version of the page http://www.ukranews.com/rus/article/128228.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-19. The original page over time could change.
Українські Новини - В Киеве состоялся первый этап Legacy Driving Show



Главная
Агентство
Новости
Продукты
Услуги
Подписка
Пресс-центр
Фотосервис
Экспертный ÐºÐ»ÑƒÐ±

 

УКР ENG

НОВОСТИ АГЕНТСТВА ИНТЕРВЬЮ
НОВОСТИ ПАРТИЙ
НОВОСТИ КОМПАНИЙ
 


Новости ÐºÐ¾Ð¼Ð¿Ð°Ð½Ð¸Ð¹
 

В Киеве состоялся первый этап Legacy Driving Show (6 июня 2008, пятница, 11:44)

5 июня на территории Международного выставочного центра на левом берегу состоялось автомобильное шоу, главным героем которого стал автомобиль Subaru Legacy .

 

Мероприятие началось с пресс-конференции, в которой приняли участие организаторы мероприятия: генеральный директор дистрибьюторской компании Такита Шиничиро, менеджер по маркетингу Олег Давыденко, начальник коммерческого управления ООО "Украинский автомобильный холдинг" Андрей Абрамович и тест-пилот Legacy Сергей Лукьянчук.

"Производитель Subaru в этом году празднует 50-летие с момента начала выпуска легковых автомобилей под этом маркой. Автомобиль для участия в туре мы выбрали не случано, поскольку именно Legacy принесла 15 лет назад первую победу команде Subaru на мировом чемпионате по ралли", - подчеркнул Такита Шиничиро.

Господин Абрамович отметил, что автомобиль Legacy является визитной карточкой Subaru в бизнес-классе. "Нам как дилерской компании очень приятно продавать как Legacy, так и автомобили Subaru в целом, потому что мы уверены в качестве машин, которые предлагаем нашим клиентам", - отметил Андрей Абрамович.

Главный девиз мероприятия - утверждение "Subaru Legacy. Покоряет города. Покоряет сердца", убедиться в котором организаторы предложили журналистам и клиентам официальных дилерских центров Subaru во время тест-драйва автомобиля. Для тестирования Legacy команда школы контраварийного вождения "Энергия движения" предложила гостям специальные упражнения, которые подчеркивают преимущества автомобиля.

Напомним, что Legacy Driving Show состоится в 10-ти городах Украины в период с 5 по 17 июня. В каждом городе программа шоу будет включать показательные выступления пилотов школы водительского мастерства "Энергия движения", тест-драйв автомобилей, а также конкурсы среди участников шоу по автомобильному маневрированию.

Официальная резина мероприятия Toyo Tires от компании АВТОЛЕНД.  

Комментарии участников мероприятия:

 

Что интересно, мнение большинства тест-пилотов совпали с ожиданиями организаторов:

Светлана, 10 лет водительского стажа:

"Это мягкий и быстрый автомобиль. Мне очень понравилась быстрая реакция на действия водителя. Машина буквально чувствовала меня, и поэтому мы быстро нашли общий язык".

 

Андрей, водительский стаж 4 месяца:

"Автомобиль производит впечатление легкого в управлении и маневренного. Очень приятно ездить. Часто езжу в Крым на своем Subaru Outback. Знаю, что на автомобилях Subaru приятно выезжать за город. Чувствую себя уверено за рулем в любую погоду. В Subaru больше всего нравится скорость, маневренность и ощущение спортивности машины".

 




 
Версия Ð´Ð»Ñ Ð¿ÐµÑ‡Ð°Ñ‚и  

Деловые новости

События
Загрузка...

Join - Ð½Ð¾Ð²Ð¾ÑÑ‚и
Загрузка...

Интересные факты
Загрузка...


 

  ÐÐ¾Ð²Ð¾ÑÑ‚и в RDF/RSS/ATOM/JS

 


Популярное

Кучма: Ющенко и Тимошенко довели ситуацию в стране до абсурда
Суд отказал "Киевстару" в выдаче 3G
БЮТ хочет, чтобы Ющенко отозвал свой проект изменений в бюджет
Башня крепости Чембало обрушилась из-за подмыва почвы в Севастополе
Vanco обратилась против Украины в Стокгольмский арбитраж
Польша отмечает прогресс в переговорах о нефтепроводе "Одесса-Броды"
Кабмин запретил "Укртранснефти" договариваться о поставке нефти по "Одесса-Броды"
Шандра рекомендует не покупать рыбу и мясо на рынках в летний период
Кабмин предоставил доступ к гостайне председателю НКРС Колобову
Ряд партий Черновицкой области просят Раду лишить Крым автономного статуса


Пресс-центр
 
Пресс-конференция "Независимые профсоюзы - против коррупции в профсоюзах" (21.07.2008 11:00)

21 июля в 11:00 в пресс-центре информационного агентства "Українські Новини" состоится пресс-конференция на тему:" Независимые профсоюзы - против коррупции в профсоюзах".

 
Пресс-конференция "Состояние и перспективы рынка нефтепродуктов Украины" (23.07.2008 11:00)

23 июля в 11:00 в пресс-центре информационного агентства "Українські Новини" состоится пресс-конференция компании "UPECO" на тему:" Состояние и перспективы рынка нефтепродуктов Украины".