This version of the page http://www.ligazakon.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-19. The original page over time could change.
ВСЕУКРАЇНСЬКА МЕРЕЖА ЛІГА:ЗАКОН.Законодательство Украины - постановления приказы, указы, законы Украины
Системы ЛІГА:ЗАКОН
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ
ПЛАТФОРМА 8.0
Прайс
Поддержка пользователей
Высшая ЛІГА
Практическая помощь в составлении НДС-отчетности
Приложение № 5
Исправление ошибок
Проверки декларации
... и многое другое

Загрузка ...
 

Загрузка ...
 
 

ЛІГА:ЗАКОН – ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА 8.0
информационные ресурсы для работы юристов

Новая прогрессивная версия систем ЛІГА:ЗАКОН ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА 8.0 обладает уникальными для украинского рынка аналитическими и функциональными возможностями. В данной версии реализован инновационный подход к комплексному анализу и систематизации информации на уровне отдельных правовых норм.

ИНСТРУМЕНТ "КОММЕНТИРОВАННЫЕ
КОДЕКСЫ"
•  Cобрание постатейных научно-практических комментариев авторских коллективов ведущих специалистов в области права по практике применения положений статей действующих кодексов, подготовленные специально для систем ЛІГА:ЗАКОН. Теперь Вам достаточно только нажать на пикторграмму "К", чтобы просмотреть комментарий специалистов к интересующей статье кодекса

•  Гипертекстовые ссылки во всех текстах комментариев на документы, размещенные в системах ЛІГА:ЗАКОН

•  Своевременная актуализация информации - по мере внесения изменений в действующее законодательство, р есурс пополняется новыми комментариями и всегда! поддерживается в актуальном состоянии

•  Ответы на многочисленные вопросы, возникающие при работе с украинскими кодексами

На сегодня в системах доступны комментарии к Земельному кодексу, Гражданскому кодексу, Кодексу законов о труде, Уголовно-процессуальному кодексу, Бюджетному кодексу, Хозяйственному процессуальному кодексу.

Ресурс "Комментированные кодексы" является уникальной составляющей ЛІГА:ЗАКОН ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА 8.0. Ресурс входит в комплект поставки системы ENTERPRISE, возможна докупка к системам ЕЛІТ, Бізнес, Юрист.

Авторы комментариев
РЕСУРС
"СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА"
Документы этого ресурса будут полезными в работе юристам для реализации эффективных стратегий, как на этапе ведения судебных дел, так и на этапе принятия решений, чтобы законным путем избежать инцидентов в различных правоотношениях субъектов предпринимательской деятельности.

Ресурс Судебная практика от ЛІГА:ЗАКОН - это постановления Пленума Верховного Суда с разъяснением вопросов применения действующего законодательства при рассмотрении гражданских и уголовных дел; определения судебных коллегий по гражданским и уголовным делам; разъяснения Высшего хозяйственного суда по практике применения норм хозяйственного законодательства, решения Европейского суда по правам человека, а также отдельные интересные решения по конкретным делам.

При этом, основной составляющей ресурса, которая выгодно отличает его от других подобных, является так называемая "правильная" судебная практика, т.е. судебные решения в последней инстанции, являющиеся окончательными и не подлежащие дальнейшему пересмотру.

На сегодня, указанный ресурс включает в себя более 23 тысяч документов, большую часть которых составляют указанные "правильные" судебные решения. В течении ближайших нескольких месяцев ресурс будет усилен завершенными судебными решениями в количестве более 4-х тысяч документов.

Ресурс "Судебная практика" является уникальной составляющей ЛІГА:ЗАКОН ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА 8.0. Ресурс входит в комплект поставки системы ENTERPRISE, возможна докупка к системам ЕЛІТ, Бізнес, Юрист.

 
подробнее о версии 8.0
 

Получить подробную информацию обо всех новшествах системы
ЛІГА:ЗАКОН ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА 8.0
можно у менеджеров Дивизиона продаж по тел.: