This version of the page http://www.ics-market.com.ua/ru_rinoknews.phtml?ai=ru_news_12_06_08 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-19. The original page over time could change.
У «АТБ-Маркет» новые магазины в Николаеве и Запорожье | ИКС-МАРКЕТ
Мы повышаем эффективность Вашего бизнеса
путем внедрения передовых технологий!
Решения для автоматизации предприятий различных сфер деятельности
RUS  ENG

  • Компания
  • Рынок
  • Каталог
  • Решения
  • Услуги
  • Клиенты
  • Партнеры
  • Контакты
Новости компании
Архив новостей
История развития
Наши проекты
Сотрудничество
Награды и сертификаты
Корпоративные мероприятия
Отчет о работе и достижениях
Рекламные материалы
Вакансии
 


У «АТБ-Маркет» новые магазины в Николаеве и Запорожье

Розничная компания «АТБ-маркет» открыла новые магазины в Николаеве и Запорожье, расширив сеть до 242 магазинов. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Магазин в Николаеве торговой площадью 825 кв. метров открылся по проспекту Ленина 26 Б (в центральной части города возле автостанции и городского рынка). Новый дискаунтер стал 5-м «АТБ» в городе и 11-м магазином компании в Николаевской области.

С открытием нового магазина в Запорожье торговая сеть «АТБ» в городе представлена уже 18 магазинами. Новый «АТБ» открылся на ул. Косыгина,3 в Шевченковском районе города. Площадь торгового зала магазина — 312 кв. м. Запорожье отличается активным развитием торговой инфраструктуры: на сегодня в городе представлены торговые сети «Сільпо», «Амстор», «О’кей», «Велика кишеня», «Большая ложка», работает оптовый центр компании «Метро Кэш енд Керри Украина», магазины местных торговых операторов.

В то же время, как отметил заместитель городского головы Запорожья Виталий Гриценко, ценовая политика «АТБ-маркет» отличается большей демократичностью по сравнению с другими торговыми компаниями, что импонирует запорожцам и приветствуется городской властью.

Отметил Виталий Гриценко и вклад компании в создание новых рабочих мест в городе.

На сегодня в Запорожской области работает 28 магазинов сети «АТБ». Регион является вторым после Днепропетровской области по представленности торговой сети «АТБ».

Как сообщила пресс-служба компании, с начала 2007 года торговая сеть «АТБ» расширилась на 25 новых магазинов. На сегодня магазины компании работают в 76 городах Украины.

В ближайших план «АТБ-маркет» — открытие новых магазинов в Дружковке Донецкой области и Первомайске Николаевской области.

Справка: ООО «АТБ-маркет» (Днепропетровская область) — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году.

Ежедневно покупки в «АТБ» делают более 700 тысяч украинцев, а ежегодно сеть обслуживает более 200 миллионов покупателей.

В компании «АТБ-маркет» работают более 13 тысяч человек. Ежегодно сеть создает более 3 тысяч новых рабочих мест. Входит в состав Корпорации «АТБ».

http://marketing.web-standart.net/news0$n!794841.htm


Поиск
Лучшие товары
Радиосканер QuickScan 2130 Mobile

Радиосканер штрих-кодов Datalogic QuickScan 2130 - функциональный ручной беспроводной линейный сканер для применения в больших торговых помещениях.

Электронные весы UC3-HTT-P

Электронные весы Mettler Toledo UC3-HTT-P с сенсорным экраном - весы нового покаления...

Опрос
© ЗАО "ИКС_МАРКЕТ" 2007-2008
Разработка ИЦ ElVisti
Украина, 03037, г. Киев, ул. Кривоноса Максима, 2А
(корпус института НИИАСС, 2 этаж)
 
Тел./Факс: +38 (044) 490-81-69 (многоканальный),
+38 (044) 561-26-86 (многоканальный).